NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ПКР надеется, что сборной РФ разрешат участвовать в Паралимпиаде-2018 ПКР надеется, что сборной РФ разрешат участвовать в Паралимпиаде-2018
Международный паралимпийский комитет отложил объявление решения по вопросу восстановления Паралимпийского комитета России до 6 сентября в связи с подготовкой документов, которые будут сопровождать уже принятое решение.
4 сентября 2017 г., 17:28
42-летняя гимнастка Чусовитина готовится выступить на своей восьмой Олимпиаде 42-летняя гимнастка Чусовитина готовится выступить на своей восьмой Олимпиаде
"Шаг за шагом буду идти к этой цели. Это моя мечта, и я хочу воплотить ее в жизнь. Пробую это, чтобы после никогда не жалеть", - заявила олимпийская чемпионка 1992 года по спортивной гимнастике Оксана Чусовитина.
4 сентября 2017 г., 15:05
Испанская футбольная лига пожаловалась в УЕФА на расточительство "Манчестер Сити" Испанская футбольная лига пожаловалась в УЕФА на расточительство "Манчестер Сити"
Испанская футбольная лига отправила в Союз европейских футбольных ассоциаций запрос с просьбой начать расследование в отношении клуба "Манчестер Сити" на предмет соответствия правилам финансового fair play.
4 сентября 2017 г., 14:14
Премьер Киргизии отменил матч Кубка Азии по футболу из соображений безопасности Премьер Киргизии отменил матч Кубка Азии по футболу из соображений безопасности
Причиной отмены встречи в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова стала информация, поступившая от правоохранительных органов республики, о возможности попытки организации массовых беспорядков на почве межрелигиозной вражды.
4 сентября 2017 г., 13:19
Сборная России по футболу в ноябре может провести товарищеский матч с Казахстаном Сборная России по футболу в ноябре может провести товарищеский матч с Казахстаном
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Александр Бородюк рассказал представителям местных СМИ о переговорах со своим коллегой из команды России Станиславом Черчесовым по поводу проведения товарищеского матча.
4 сентября 2017 г., 11:20
Бельгия первой в Европе пробилась на чемпионат мира по футболу Бельгия первой в Европе пробилась на чемпионат мира по футболу
В матче восьмого тура отборочной группы Н бельгийцы в гостях одолели Грецию со счетом 2:1 и набрали 22 очка, став недосягаемыми для конкурентов и гарантировав себе первое место за два тура до окончания квалификации.
4 сентября 2017 г., 10:13
Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
В женском одиночном разряде чемпионата США Россию теперь представляет только Дарья Касаткина, которая в четвертом круге сыграет с Кайей Канепи из Эстонии. В мужском турнире до 1/8 финала добрался Андрей Рублев.
4 сентября 2017 г., 09:58
Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы Российские волейболисты во второй раз в истории стали чемпионами Европы
В финале турнира в Кракове команда Сергея Шляпникова со счетом 3-2 победила сборную Германии. Олимпийские чемпионы Лондона во второй раз в истории стали лучшими на континенте, повторив успех четырехлетней давности.
4 сентября 2017 г., 09:42
Футболисты сборной России отправили три безответных мяча в ворота "Динамо" Футболисты сборной России отправили три безответных мяча в ворота "Динамо"
В Химках сборная России по футболу победила московское "Динамо" в товарищеском матче со счетом 3:0. Отличились Антон Миранчук (22'), Антон Заболотный (40') и Марио Фернандес (58'), забивший первый "бразильский" гол в истории сборной России.
3 сентября 2017 г., 20:16
Гонщик Льюис Хэмилтон возглавил личный зачет "Формулы-1" Гонщик Льюис Хэмилтон возглавил личный зачет "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Италии, этапа чемпионата мира "Формулы-1". Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас, третье - немец Себастьян Феттель на "Феррари".
3 сентября 2017 г., 16:49
Главный тренер сборной России по боксу Кравцов извинился за провал на ЧМ, свалив вину на предшественников Главный тренер сборной России по боксу Кравцов извинился за провал на ЧМ, свалив вину на предшественников
Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов извинился перед болельщиками за неудачное выступление команды на чемпионате мира в Гамбурге, на котором впервые с 1999 года наша команда осталась без золотых медалей.
3 сентября 2017 г., 14:47
"Эвертон" может оштрафовать Руни на 320 тысяч фунтов за вождение в нетрезвом виде "Эвертон" может оштрафовать Руни на 320 тысяч фунтов за вождение в нетрезвом виде
Главный тренер английского клуба "Эвертон" Роналд Куман хочет оштрафовать футболиста команды Уэйна Руни за вождение в нетрезвом виде на 320 тысяч фунтов, что равняется двухнедельной зарплате звездного нападающего. Руни, отпущенный под залог, 18 сентября должен явиться в суд.
3 сентября 2017 г., 13:39
Капитана сборной Израиля отчислили из команды из-за конфликта с фанатами Капитана сборной Израиля отчислили из команды из-за конфликта с фанатами
Капитан сборной Израиля по футболу Эран Захави отстранен от национальной команды решением местной футбольной ассоциации после конфликта с болельщиками во время отборочного матча чемпионата мира-2018, который завершился домашним поражением израильтян от македонцев.
3 сентября 2017 г., 12:25
Российские боксеры провалили чемпионат мира, выиграв лишь две медали Российские боксеры провалили чемпионат мира, выиграв лишь две медали
Сборная России по боксу впервые с 1999 года осталась без золотых медалей на чемпионате мира. На завершившемся мировом первенстве в Гамбурге команда выиграла одну серебряную и одну бронзовую медали. У сборной Кубы пять золотых наград.
3 сентября 2017 г., 11:45
Касаткина и Рублев преодолели барьер третьего круга US Open Касаткина и Рублев преодолели барьер третьего круга US Open
Россиянка Дарья Касаткина и Андрей Рублев вышли в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Касаткина не оставила шансов Елене Остапенко из Латвии в двух партиях, а Рублев оказался сильнее боснийца Дамира Джумхура в четырех сетах.
3 сентября 2017 г., 10:47