NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский "Локомотив" остановился только на конечной станции Ярославский "Локомотив" остановился только на конечной станции
Лучшая команда по итогам регулярного чемпионата суперлиги становится чемпионом России, не проиграв ни одного матча плей-офф.
5 апреля 2002 г., 21:15
В полуфинал шахматного Гран-при в Дубае вышли три россиянина В полуфинал шахматного Гран-при в Дубае вышли три россиянина
Александр Грищук нанес поражение французу Этьену Бакро, экс-чемпион мира Александр Халифман - соотечественнику Бакро Жоэлю Лотье, а Алексей Дреев - чемпионке мира китаянке Чжу Чэнь.
5 апреля 2002 г., 21:03
Александр Попов стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию Александр Попов стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию
В 25-метровом бассейне спорткомплекса "Олимпийский" Попов пропустил на золотую и серебряную ступеньки пьедестала почета аргентинца Хосе Мартина Меоланса и британца Марка Фостера.
5 апреля 2002 г., 20:26
Талисманы Игр-2004 вызвали споры Талисманы Игр-2004 вызвали споры
Фигурки бога света Феба (он же Аполлон) и покровительницы греческой столицы богини Афины, действительно, выглядят немного неказисто.
5 апреля 2002 г., 19:41
Российская команда выступила на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити на уровне своих возможностей Российская команда выступила на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити на уровне своих возможностей
Выводы, сделанные участниками заседания исполкома ОКР, совпали с оценкой выступления российских олимпийцев на Играх в Солт-Лейк-Сити президента страны Владимира Путина.
5 апреля 2002 г., 18:56
Евгений Кафельников переиграл Томаса Энквиста Евгений Кафельников переиграл Томаса Энквиста
Судьба первого сета решалась на тай-брейке, в котором точнее был россиянин - 8:6, а затем Кафельников хладнокровно наращивал свое преимущество и довел матч до победы.
5 апреля 2002 г., 17:58
Два игрока "Ак Барса" дисквалифицированы за применение допинга Два игрока "Ак Барса" дисквалифицированы за применение допинга
Ведущие хоккеисты казанского "Ак Барса" Эдуард Кудерметов и Алексей Чупин пойманы на допинге и будут дисквалифицированы на два года.
5 апреля 2002 г., 17:07
Андрей Пятанов принял предложение "Амура" Андрей Пятанов принял предложение "Амура"
Новым главным тренером ХК "Амур" назначен Андрей Пятанов, в прошлом сезоне работавший в московском "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт хабаровского клуба.
5 апреля 2002 г., 16:20
Сафин взял у Юханссона реванш за Австралию Сафин взял у Юханссона реванш за Австралию
Россиянину понадобилось три сета, чтобы отыграться за обидное поражение в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в январе этого года.
5 апреля 2002 г., 15:43
"Мосэнерго" намерено ограничить энергоснабжение спорткомплекса ЦСКА "Мосэнерго" намерено ограничить энергоснабжение спорткомплекса ЦСКА
Речь идет о Легкоатлетическом футбольном комплексе, Универсальном спортивном комплексе, Спортивном комитете ОВС СНГ, Управлении ЦСКА, Офицерском клубе и врачебно-спортивном диспансере.
5 апреля 2002 г., 14:45
Анатолий Бышовец может возглавить питерское "Динамо" Анатолий Бышовец может возглавить питерское "Динамо"
Вчера президент клуба первого дивизиона "Динамо" из Санкт-Петербурга Сергей Амелин имел беседу с двумя кандидатами на пост главного тренера команды.
5 апреля 2002 г., 14:22
Депутат Митрофанов рекомендует чиновникам не увлекаться "тяжелыми" видами спорта Депутат Митрофанов рекомендует чиновникам не увлекаться "тяжелыми" видами спорта
По его мнению, в результате увлечения некоторых должностных лиц видами спорта, для занятия которыми требуются особые навыки, участились случаи получения тяжелых травм.
5 апреля 2002 г., 14:03
Виктор Прокопенко стал главным тренером московского "Динамо" Виктор Прокопенко стал главным тренером московского "Динамо"
Александр Новиков написал заявление об отставке по собственному желанию, признав свою ответственность за проигрыш команды в четвертьфинале Кубка России.
5 апреля 2002 г., 13:19
В Афинах состоялась презентация талисмана Олимпиады-2004 В Афинах состоялась презентация талисмана Олимпиады-2004
Президент Оргкомитета Олимпиады-2004 Иоанна Ангелопулос-Заскалаки провела в греческой столице торжественную презентацию официального талисмана Игр.
5 апреля 2002 г., 12:50
Реджи Миллер не смог переиграть "Атланту"
Реджи Миллер не смог переиграть "Атланту"
В двух из шести матчей регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации преимущество победителей составило всего одно очко.
5 апреля 2002 г., 12:41
Павел Буре сделал дубль в матче с "Торонто" Павел Буре сделал дубль в матче с "Торонто"
Минувшей ночью за океаном было сыграно восемь матчей в рамках завершающегося регулярного чемпионата НХЛ.
5 апреля 2002 г., 12:27
"Миланский" финал Кубка УЕФА под большим вопросом "Миланский" финал Кубка УЕФА под большим вопросом
В минувший четверг были сыграны первые матчи полуфинала футбольного Кубка УЕФА, в которых итальянские команды - "Милан" и "Интер" - потерпели поражения с общим счетом 0:5.
5 апреля 2002 г., 12:11