NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
России опять досталась Португалия России опять досталась Португалия
В результате жеребьевки отборочного цикла чемпионата мира сборная России попала в третью группу, в которой померяется силами с командами Португалии, Словакии, Латвии, Эстонии, Лихтенштейна и Люксембурга.
5 декабря 2003 г., 20:56
Два российских футбольных клуба обрели новых наставников Два российских футбольных клуба обрели новых наставников
Виталий Шевченко подписал контракт с ФК "Ростов" сроком на один год, а Валерий Петраков рассчитывает оформить отношения с "Торпедо-Металлургом" на следующей неделе.
5 декабря 2003 г., 19:46
Райан Гиггз дисквалифицирован на два матча Райан Гиггз дисквалифицирован на два матча
Валлийский футболист дисквалифицирован на два матча за удар в лицо россиянину Вадиму Евсееву во время первого стыкового матча за выход в финальную часть Евро-2004 в Москве 15 ноября.
5 декабря 2003 г., 18:32
Бекхэма приняли в семью Симпсонов Бекхэма приняли в семью Симпсонов
Английская звезда футбола Дэвид Бекхэм станет героем одной из серий американского мультфильма "Симпсоны". После заокеанского рекламного турне выяснилось, что у футболиста и его жены в США масса поклонников.
5 декабря 2003 г., 17:40
Мостовой не сыграет против Шевченко Мостовой не сыграет против Шевченко
Российский полузащитник испанской "Сельты" Александр Мостовой из-за травмы не сможет принять участия в заключительном матче группового турнира Лиги чемпионов в Италии против "Милана".
5 декабря 2003 г., 16:53
ОКР: допинг-контроль снижает зрелищность Олимпиад ОКР: допинг-контроль снижает зрелищность Олимпиад
Директор Антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России Николай Дурманов осудил решение Исполкома МОК о повторной проверке на допинг участников зимних Олимпийских Игр в Солт-Лейк-Сити 2002 года.
5 декабря 2003 г., 15:39
Винни Джонс предстанет перед судом за очередной пьяный дебош Винни Джонс предстанет перед судом за очередной пьяный дебош
Британский актер и бывший футболист напал на пассажира самолета, совершавшего рейс из Лондона в Токио. Несколько других пассажиров бизнесс-класса под угрозой физической расправы вынуждены были перебраться в салон эконом-класса.
5 декабря 2003 г., 14:47
Английские футболисты берут уроки балета Английские футболисты берут уроки балета
Игроки футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс", выступающего во втором дивизионе английского первенства, предприняли весьма экстравагантные меры для улучшения спортивных результатов.
5 декабря 2003 г., 13:53
Финала Четырех Евролиги впервые пройдет в Москве весной 2005 года Финала Четырех Евролиги впервые пройдет в Москве весной 2005 года
На проведение финала самого престижного европейского баскетбольного турнира также претендовали Турция и Греция, однако предпочтение было отдано России. Подписание соответствующего договора состоялось накануне в спорткомплексе "Олимпийский".
5 декабря 2003 г., 13:02
Тарпищев рассчитывает на помощь Кафельникова в стартовом матче Кубка Дэвиса Тарпищев рассчитывает на помощь Кафельникова в стартовом матче Кубка Дэвиса
Что касается Марата Сафина, то он сейчас находится на тренировочном сборе в Анапе. Руководство сборной провело с Маратом "разъяснительную работу" по поводу его отношения к теннису и репутации популярного в России и за рубежом спортсмена.
5 декабря 2003 г., 12:21
Жердев забросил первую шайбу в НХЛ Жердев забросил первую шайбу в НХЛ
В своем втором матче в сильнейшей хоккейной лиге мира россиянин Николай Жердев, который несколько дней назад самовольно покинул московский ЦСКА, сумел отчасти оправдать возложенные на него "Коламбусом" надежды.
5 декабря 2003 г., 11:39
Виктор Онопко продолжит карьеру в английском "Эвертоне" Виктор Онопко продолжит карьеру в английском "Эвертоне"
34-летний капитан сборной России уже приступил к тренировкам в команде, выступающей в премьер-лиге чемпионата Англии. Агент Виктора Онопко Эндрю Блоксэйджа считает вопрос о подписании контракта с "Эвертоном" практически решенным.
5 декабря 2003 г., 11:18
Старый Свет выиграл у Нового битву за Жердева? Старый Свет выиграл у Нового битву за Жердева?
Похоже, Николай Жердев все-таки вернется в Россию. По крайней мере, Федерация хоккея России и Международная хоккейная федерация ожидают скорого возвращения Жердева в клуб для продолжения выступления в национальном чемпионате и подготовки к молодежному мировому первенству.
4 декабря 2003 г., 21:57
Валентин Иванов будет главным судьей на чемпионате Европы Валентин Иванов будет главным судьей на чемпионате Европы
Российский арбитр Валентин Иванов назначен главным судьей матчей чемпионата Европы в Португалии. Он попал в список УЕФА, который организация огласила в четверг. В этот список включены 12 судей.
4 декабря 2003 г., 21:11
Билеты на матчи немецкого ЧМ будут дешевле чем четыре года назад Билеты на матчи немецкого ЧМ будут дешевле чем четыре года назад
Самые дешевые билеты на чемпионат мира 2006 года будут стоить всего 35 евро. Впрочем, цена на билеты будет во многом зависеть от рейтинга матчей. Так, на финальный поединок цена билетов будет варьироваться от 120-ти до 160-ти евро.
4 декабря 2003 г., 18:39