NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок мира разыграют футболисты Италии и Франции Кубок мира разыграют футболисты Италии и Франции
В среду в Мюнхене определился второй финалист чемпионата мира по футболу, который проходит в эти дни в Германии. В столицу Баварии съехались чтобы поддержать своих любимцев болельщики сборных Франции и Португалии.
5 июля 2006 г., 22:53
"Москва" разгромила  "Шинник" в 28-м туре премьер-лиги "Москва" разгромила "Шинник" в 28-м туре премьер-лиги
Завершился перерыв в российской футбольной премьер-лиге. Программу перенесенного 28-го тура открыли "Москва" и "Шинник". С крупным счетом 4:1 победу праздновали "горожане".
5 июля 2006 г., 21:39
Фабио Капелло вернулся в мадридский "Реал" Фабио Капелло вернулся в мадридский "Реал"
Итальянец Фабио Капелло в среду назначен тренером мадридского футбольного клуба "Реал", день спустя после его ухода из стана чемпиона Италии "Ювентуса". Капелло вернется в "Реал" 10 лет спустя после его первой работы в клубе.
5 июля 2006 г., 19:59
Одиннадцать китайских болельщиков умерли от любви к футболу Одиннадцать китайских болельщиков умерли от любви к футболу
Несмотря на то, что команда Китая не пробилась в финальную часть мирового первенства, смертность от футбольных переживаний за телевизионным экраном в этой стране оказалась самой высокой.
5 июля 2006 г., 18:36
Заявочная книга Сочи должна быть подготовлена к 1 сентября Заявочная книга Сочи должна быть подготовлена к 1 сентября
Вице-премьер правительства РФ Александр Жуков поручил министерствам и ведомствам представить к 1 сентября этого года материалы, необходимые для формирования Большой Заявочной книги по продвижению Сочи в качестве столицы Олимпийских игр 2014 года.
5 июля 2006 г., 17:39
Мария Шарапова: Стоны – часть моей игры Мария Шарапова: Стоны – часть моей игры
Мария Шарапова, которая в 17 лет стала чемпионкой Уимблдона, теперь делает себе имя не только за счет великолепной игры, но и благодаря своим знаменитым воплям. Они помогают ей вывести противников из равновесия.
5 июля 2006 г., 16:06
Голый болельщик заставил организаторов пересмотреть меры безопасности на Уимблдоне Голый болельщик заставил организаторов пересмотреть меры безопасности на Уимблдоне
Организаторы отметили, что существующие меры безопасности достаточно сбалансированы. Это жесткий компромисс между сдерживанием и обеспечением хорошей возможности наблюдать за игрой с близкого расстояния.
5 июля 2006 г., 14:33
Полиция ищет шутников, расставивших по Берлину заполненные бетоном мячи Полиция ищет шутников, расставивших по Берлину заполненные бетоном мячи
Мячи, снабженные табличкой "Слабо ударить?", стали причиной ряда травм среди болельщиков, отрицательно ответивших для себя на этот вопрос. Полицейские полагают, что акцию спланировали люди, которым надоел чемпионат мира.
5 июля 2006 г., 13:37
Елена Исинбаева возглавляет мировой рейтинг уже 100 недель 
Елена Исинбаева возглавляет мировой рейтинг уже 100 недель
Это своеобразный рекорд для россиян с начала ведения мирового рейтинга ИААФ. Конкуренцию Елене Исинбаевой среди россиян может составить лишь другая олимпийская чемпионка - дискоболка Наталья Садова.
5 июля 2006 г., 13:04
Марчелло Липпи: Было бы несправедливо, если бы мы не одержали победу Марчелло Липпи: Было бы несправедливо, если бы мы не одержали победу
"Мы показывали футбол на уровень выше, чем Германия, - заявил наставник итальянцев. - Мы невероятно счастливы после того, как в присутствии 60 тысяч болельщиков, настроенных против нас, сумели переиграть хозяев".
5 июля 2006 г., 12:57
Сборная Италии вышла в финал ЧМ-2006, нокаутировав немцев в овертайме Сборная Италии вышла в финал ЧМ-2006, нокаутировав немцев в овертайме
Во вторник в Дортмунде определился первый финалист чемпионата мира 2006 года. В полуфинальном матче столкнулись два трехкратных победителя мирового первенства - сборные Германии и Италии.
4 июля 2006 г., 22:57
Блаттер задумался о смягчении системы наказания игроков 
Блаттер задумался о смягчении системы наказания игроков
Президент Международной федерации футбольных ассоциаций Йозеф Блаттер заявил о намерении в ближайшем будущем поднять вопрос об изменении некоторых правил проведения чемпионата мира по футболу.
4 июля 2006 г., 20:36
Прокурор потребовал "высшей меры" наказания для "Старой синьоры" Прокурор потребовал "высшей меры" наказания для "Старой синьоры"
На судебном процессе по делу о футбольном скандале в Италии федеральный прокурор Стефано Палацци потребовал перевести "Ювентус" в серию С чемпионата страны, а "Милан", "Фиорентину" и "Лацио" - в серию В.
4 июля 2006 г., 20:15
Российского олимпионика могут дисквалифицировать за применение допинга Российского олимпионика могут дисквалифицировать за применение допинга
Олимпийский чемпион Игр-2004 в Афинах по тяжелой атлетике в категории до 105 кг Дмитрий Берестов может быть дисквалифицирован на два года. Допинг-проба "В" россиянина, анализ которой проводился в Кельне, дала положительный результат.
4 июля 2006 г., 20:03
Выбежавший на корт голый болельщик не помог Дементьевой избежать разгрома (ФОТО) Выбежавший на корт голый болельщик не помог Дементьевой избежать разгрома (ФОТО)
Россиянка Мария Шарапова стала первой полуфиналисткой Уимблдонского теннисного турнира. В четвертьфинале победительница Уимблдона-2004 легко переиграла свою соотечественницу Елену Дементьеву.
4 июля 2006 г., 17:43