NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Полицейский, ударивший шокером Данко Лазовича, будет наказан Полицейский, ударивший шокером Данко Лазовича, будет наказан
Сотрудник милиции превысил полномочия в этом эпизоде, и в его отношении будут приняты меры, заявил директор по безопасности РФПЛ. При этом органы внутренних дел вправе не раскрывать имени своего сотрудника в подобной ситуации.
5 июля 2011 г., 18:36
Олег Долматов возглавил футбольный клуб "Химки" Олег Долматов возглавил футбольный клуб "Химки"
В должности главного тренера подмосковсого клуба "Химки" Олег Долматов сменил Александра Григоряна, который накануне подал в отставку после победы своей команды в матче 1/32 финала Кубка России с подольским "Витязем".
5 июля 2011 г., 16:57
Новиков: Тренерский штаб сборной России по хоккею выглядит сомнительно Новиков: Тренерский штаб сборной России по хоккею выглядит сомнительно
"Если это наш ответ Быкову и Захаркину, то слабовато, сомневаюсь я, - заявил бывший наставник молодежной сборной Юрий Новиков. - Штаб неплохой, крепкий, добротный. Но он однозначно не творческий".
5 июля 2011 г., 15:11
Победителя Уимблдона в Белграде встретила 100-тысячная толпа болельщиков Победителя Уимблдона в Белграде встретила 100-тысячная толпа болельщиков
Вернувшийся из Британии новоиспеченный теннисный король Новак Джокович посвятил свою победу всему сербскому народу: "Сербия, я с сегодняшнего вечера твой вечный должник, спасибо за такую величественную встречу".
5 июля 2011 г., 14:24
В программу Олимпиады в Сочи войдут еще три новые дисциплины В программу Олимпиады в Сочи войдут еще три новые дисциплины
В программу Игр-2014 в Сочи войдут три новые дисциплины, в которых будет разыграно шесть комплектов наград. Это соревнования в лыжном слоупстайле, слоупстайл на сноуборде и командный параллельный слалом на сноуборде.
5 июля 2011 г., 13:19
Китайцы сделали Конку одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире Китайцы сделали Конку одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире
Аргентинец Дарио Конка, который в 2010 году был признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии, подписал рекордный контракт с китайским клубом "Гуанчжоу". За 30 месяцев 28-летний полузащитник заработает в Поднебесной 38,5 миллиона долларов.
5 июля 2011 г., 12:42
Дик Адвокат не представляет, как будет функционировать вторая сборная России Дик Адвокат не представляет, как будет функционировать вторая сборная России
Решение руководства Российского футбольного союза создать вторую сборную страны не вызвало энтузиазма у главного тренера национальной сборной голландца Дика Адвоката. Выяснилось, что он не является сторонником этой идеи.
5 июля 2011 г., 11:48
Известный спортсмен-параолимпиец выбросился с балкона на глазах жены Известный спортсмен-параолимпиец выбросился с балкона на глазах жены
В Воронеже трагически погиб известный параолимпиец Максим Нарожный. Легкоатлет, завоевавший серебро на Играх в Пекине, в понедельник выпал с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже.
5 июля 2011 г., 11:09
Комитет по этике полностью оправдал Сергея Прядкина Комитет по этике полностью оправдал Сергея Прядкина
Изучив представленные документы, Комитет РФС по этике принял решение об отсутствии со стороны главы футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина нарушений норм Устава РФС, Регламента РФС по этике и Регламента ФИФА по этике.
5 июля 2011 г., 10:16
В сборной России появился тренер для игроков НХЛ В сборной России появился тренер для игроков НХЛ
Тренерский штаб сборной России по хоккею, которая под руководством Билялетдинова уже начала подготовку к домашней Олимпиаде в Сочи, пополнился специалистом по работе с российскими игроками, выступающими за океаном.
4 июля 2011 г., 17:53
"Зенит" занимает 11-е место в рейтинге лучших клубов мира "Зенит" занимает 11-е место в рейтинге лучших клубов мира
Лучшей командой мира по версии Международной федерации футбольной истории и статистики остается "Барселона", второе место - за "Реалом". Испанских грандов преследует победитель Лиги Европы - португальский "Порту".
4 июля 2011 г., 16:39
Российские футболистки разделись, чтобы привлечь внимание чиновников Российские футболистки разделись, чтобы привлечь внимание чиновников
Игроки самого титулованного футбольного клуба России приняли участие в откровенной фотосессии, целью которой было привлечение внимания к женскому футболу и повышение его популярности среди мужского населения страны.
4 июля 2011 г., 14:52
Юрий Красножан возглавил вторую сборную России по футболу Юрий Красножан возглавил вторую сборную России по футболу
Старшим тренером второй сборной России по футболу назначен известный российский специалист Юрий Красножан. О возрождении второй сборной, которая ранее существовала в СССР и России, было объявлено в выходные.
4 июля 2011 г., 13:06
После Владимира Дэвида Хэя готов поколотить и Виталий Кличко После Владимира Дэвида Хэя готов поколотить и Виталий Кличко
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте отверг возможность реванша между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем. Однако в поединке с экс-чемпионом мира в двух категориях заинтересован Виталий Кличко.
4 июля 2011 г., 12:29
Новак Джокович стал первой ракеткой мира Новак Джокович стал первой ракеткой мира
Победитель Уимблдонского теннисного турнира в мужском одиночном разряде серб Новак Джокович впервые в своей карьере поднялся на вершину мирового рейтинга ATP. Он вытеснил с первой строчки испанца Рафаэля Надаля.
4 июля 2011 г., 11:29