NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
На поездку в Сочи-2014 в составе сборной РФ претендуют 553 спортсмена На поездку в Сочи-2014 в составе сборной РФ претендуют 553 спортсмена
Наибольшее количество кандидатов от Москвы - 120, Московской области - 57, Санкт-Петербурга - 45, Челябинской области - 30, Республики Татарстан - 28, Красноярского края - 22, Пермского края и Тюменской области - по 21.
5 июля 2013 г., 17:40
Журнал World Soccer включил Льва Яшина в команду мечты всех времен Журнал World Soccer включил Льва Яшина в команду мечты всех времен
Команду составили 10 бывших игроков и лишь один действующий - аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси. На ворота эксперты поставили голкипера сборной СССР Льва Яшина, а больше всех голосов набрал Франц Беккенбауэр.
5 июля 2013 г., 16:50
ФИФА отлучила от футбола лидера африканской отборочной группы ЧМ-2014 ФИФА отлучила от футбола лидера африканской отборочной группы ЧМ-2014
Международная федерация футбола временно дисквалифицировала Камерунскую футбольную ассоциацию и запретила сборным страны всех уровней проводить матчи по причине вмешательства государства в ее деятельность.
5 июля 2013 г., 15:33
Госдума приняла закон о борьбе с договорными матчами Госдума приняла закон о борьбе с договорными матчами
Он предусматривает до семи лет заключения или штраф до 1 миллиона рублей за организацию договорных матчей и запрещает спортсменам, тренерам и судьям играть на тотализаторе и делать ставки по своим видам спорта.
5 июля 2013 г., 13:55
Розетти будет единолично выносить решения по спорным моментам в играх РФПЛ Розетти будет единолично выносить решения по спорным моментам в играх РФПЛ
В среду в российских СМИ появилась информация о том, что в сезоне-2013/14 Розетти лишится единоличного права выносить наказание футбольным арбитрам, так как теперь этим будет заниматься специальная экспертная комиссия.
5 июля 2013 г., 12:35
Рекорд иранской пловчихи отменили из-за несоответствия купальника законам ислама Рекорд иранской пловчихи отменили из-за несоответствия купальника законам ислама
Иранская пловчиха Эльхам Асгари заявила, что министерство спорта Ирана отказалось регистрировать рекордный результат по плаванию на открытой воде из-за несоответствия ее купальника исламским законам шариата.
5 июля 2013 г., 11:14
"Рубин" усилился нападающим Александром Прудниковым "Рубин" усилился нападающим Александром Прудниковым
"Как поступило предложение от "Рубина", я сразу согласился, - признался воспитанник московского "Спартака" Александр Прудников. - С новой командой связываю большие задачи, такие же, какие ставит перед собой "Рубин".
5 июля 2013 г., 10:41
Александр Емельяненко разбил кулаки о крепкую бразильскую голову (ВИДЕО) Александр Емельяненко разбил кулаки о крепкую бразильскую голову (ВИДЕО)
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко в четверг в Химках в рамках турнира PROFC 49: RESURRECTION техническим нокаутом в первом раунде победил бразильца Жозе Родриго Гелке. Следующий бой россиянин проведет в августе.
5 июля 2013 г., 10:16
В финале Уимблдона сыграют Марион Бартоли и Сабина Лисицки В финале Уимблдона сыграют Марион Бартоли и Сабина Лисицки
В полуфинале Бартоли, посеянная на турнире под 15-м номером, нанесла поражение представительнице Бельгии Кирстен Флипкен (20). В финале она сыграет с Лисицки (23), которая обыграла польку Агнешку Радваньску (7).
4 июля 2013 г., 17:56
Райан Гиггз стал играющим тренером "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз стал играющим тренером "Манчестер Юнайтед"
Неувядающий ветеран "Манчестер Юнайтед", еще в марте подписавший новый однолетний контракт, теперь будет совмещать обязанности игрока и тренера в штабе Дэвида Мойеса, с июля сменившего у руля клуба Алекса Фергюсона.
4 июля 2013 г., 16:46
Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА сыграют на групповом этапе Евролиги сезона-2013/14 с испанской "Барселоной". Так решила жеребьевка самого престижного клубного баскетбольного турнира Европы, которая прошла в четверг.
4 июля 2013 г., 15:49
Владимир Кличко вышел на второе место среди чемпионов-долгожителей Владимир Кличко вышел на второе место среди чемпионов-долгожителей
Украинский чемпион мира среди в супертяжелой весовой категории по четырем престижным версиям Владимир Кличко не отдает пояса более семи лет. Он вышел на второе место в истории бокса по продолжительности удерживания титула.
4 июля 2013 г., 14:13
Сборная России по футболу рухнула на шесть строчек в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу рухнула на шесть строчек в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу опустилась с 11-го на 17-е место в мировом рейтинге среди мужских национальных команд, очередная версия которого была опубликована в четверг на сайте ФИФА. В первую десятку вернулась сборная Бразилии.
4 июля 2013 г., 13:16
"Милан" покупает у московского ЦСКА полузащитника Кейсуке Хонду "Милан" покупает у московского ЦСКА полузащитника Кейсуке Хонду
По данным СМИ, армейцы согласились продать полузащитника за 2 миллиона евро. Сам Хонда, чей контракт с ЦСКА истекает в декабре, давно уже хочет покинуть Россию. После этого сезона он заявил, что "его миссия в нашей стране выполнена".
4 июля 2013 г., 12:14
В Польше судят организаторов нападения на болельщиков из РФ во время Евро-2012 В Польше судят организаторов нападения на болельщиков из РФ во время Евро-2012
Обвиняемые не признали свою вину и отказались давать показания, заявив, что у этого дела есть политическая подоплека. Согласно польским законам, за разжигание межнациональной розни и пропаганду насилия им грозит до 5 лет тюрьмы.
4 июля 2013 г., 11:35