Болгарских футболистов лишили секса
 
 
 
Болгарских футболистов лишили секса
Архив NEWSru.com

Тренер футбольной сборной Болгарии Пламен Марков запретил своим подопечным заниматься сексом перед отборочным матчем чемпионата Европы против бельгийцев, который пройдет в Софии 7 июня. Об этом в четверг сообщила болгарская газета "7 дней спорта".

В среду вечером наставник болгарской команды издал распоряжение, согласно которому ни один из 18 сборников не может заниматься сексом перед поединком с бельгийцами. Подобное решение сам Марков объясняет тем, что футболисты должны максимально сконцентрироваться на решающем матче.

Таким образом, жены и подруги не смогут встречаться с игроками национальной сборной Болгарии, которые готовятся к матчу с командой Бельгии в президентской резиденции недалеко от Софии. Сами же игроки отметили, что подобный запрет практикуется тренером впервые, сообщает РИА 'Новости'.

Сборная Болгарии лидирует в 8-й отборочной группе, набрав 10 очков в четырех матчах. На втором месте расположилась команда Хорватии (7 очков), а на третьем - ближайшие соперники болгар команда Бельгии (6 очков).