NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские дальнобойщики обижают участников суперпробега вокруг Земли Российские дальнобойщики обижают участников суперпробега вокруг Земли
Как сообщил участник первого в мире суперпробега вокруг Земного шара, который в настоящее время проходит по территории России, некоторые из местных водителей специально прижимают группу бегунов к обочине.
5 марта 2004 г., 20:44
Финал теннисного турнира в Дохе вновь будет российским Финал теннисного турнира в Дохе вновь будет российским
Бурно прогрессирующая 18-летняя Светлана Кузнецова сенсационно переиграла лучшую теннисистку мира Жюстин Энен-Арденн, отомстив ей за недавнее поражение в Дубаи. В финале она сыграет с защищающей чемпионский титул Анастасией Мыскиной.
5 марта 2004 г., 19:47
Соперник "Урал-Грейта" настаивает на переносе ответной игры
Соперник "Урал-Грейта" настаивает на переносе ответной игры
Израильтяне не смогли вовремя улететь домой после первого матча в Перми, и попросили перенести ответную встречу на седьмое марта. Получив отрицательный ответ, "Хапоэль" отказал пермякам в утренней тренировке.
5 марта 2004 г., 19:08
Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Дубаи Михаил Южный вышел в полуфинал турнира в Дубаи
Россиянин в трех сетах одолел юного испанца Рафаэля Надаля, которому завтра исполняется 18 лет, и в полуфинале сыграет с победителем матча между хорватом Иваном Любичичем и другим молодым испанцем Феличиано Лопесом.
5 марта 2004 г., 17:13
Ferrari ошеломляет своих конкурентов Ferrari ошеломляет своих конкурентов
На свободных заездах в Мельбурне, где в этот уикенд стартует очередной сезон чемпионата мира по автогонкам "Формула-1", Шумахер и Барикелло на новом болиде F2004 опередили своих ближайших преследователей более чем на секунду.
5 марта 2004 г., 15:41
Капитан монегасков пропустит ответный матч с "Локомотивом"
Капитан монегасков пропустит ответный матч с "Локомотивом"
Руководство "Монако" надеялось, что Людовик Жюли успеет восстановиться к среде, однако последнее рентгеновское обследование показало, что игроку нужно еще некоторое время для полного излечения. Монегаски не хотят рисковать капитаном.
5 марта 2004 г., 14:06
В Будапеште стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях В Будапеште стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях
Чемпионат мира, который завершится 7 марта, как и прежде, обещает пройти в контексте противостояния двух ведущих легкоатлетических держав - России и США. По предварительным оценкам, обе сборные могут завоевать по 16 медалей.
5 марта 2004 г., 13:10
Мыскина и Кузнецова поборются за выход в финал теннисного турнира в Дохе Мыскина и Кузнецова поборются за выход в финал теннисного турнира в Дохе
Первая ракетка России сыграет против американки Дженнифер Каприати, а Кузнецовой вновь предстоит испытать на себе силу лучшей теннисистки мира Жюстин Энен-Арденн. Нашим девушкам еще ни разу не удавалось выиграть у сегодняшних соперниц.
5 марта 2004 г., 12:29
Арбитраж разрешил Николаю Жердеву играть в НХЛ Арбитраж разрешил Николаю Жердеву играть в НХЛ
Независимый арбитр швейцарец Штефан Нетцль постановил, что 19-летний хоккеист имеет право продолжать играть за океаном, а ЦСКА якобы нарушил международные хоккейные правила, пытаясь оставить Жердева в России.
5 марта 2004 г., 11:52
Матч ЦСКА и "Юты Джаз" состоится 8 октября Матч ЦСКА и "Юты Джаз" состоится 8 октября
Баскетболисты российского клуба ЦСКА и команды североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации "Юта джаз" проведут 8 октября выставочный матч в "Лужниках". Игру планирует посетить глава НБА Давид Штерн.
5 марта 2004 г., 11:37
Футболисты "Лестер Сити" арестованы по обвинению в групповом изнасиловании Футболисты "Лестер Сити" арестованы по обвинению в групповом изнасиловании
Испанская полиция арестовала девятерых футболистов английского клуба по обвинению в групповом изнасиловании. Аресты были произведены в ответ на заявления, поданные в полицию тремя гражданками Германии.
4 марта 2004 г., 20:22
Соперник Кличко-младшего устроил истерику на пресс-конференции Соперник Кличко-младшего устроил истерику на пресс-конференции
В конце своей речи Леймон Брюстер неожиданно сорвался в истерику: со слезами на глазах сбил микрофон на пол и выскочил из зала, где проходила пресс-конференция. За ним бросился его менеджер и спустя минут пять вернулся, ведя боксера за руку.
4 марта 2004 г., 19:33
Сычев забил первый мяч за "Локомотив" Сычев забил первый мяч за "Локомотив"
Казанский "Рубин" сыграл вничью с московским "Локомотивом" в рамках первого матча 1/8 финала футбольного кубка России. На мяч экс-форварда "ПСЖ" Алоизиу ответил новобранец железнодорожников Дмитрий Сычев - 1:1.
4 марта 2004 г., 18:55
ФИБА дисквалифицировала чемпиона России в женской Евролиге ФИБА дисквалифицировала чемпиона России в женской Евролиге
В штаб-кваритиру Российской федерации баскетбола поступил факс из ФИБА, в котором сообщается о дисквалификации российского клуба УГМК и наложении на него штрафа в размере 75 тысяч евро. Данное решение вызвало в РФБ недоумение.
4 марта 2004 г., 18:28
Кубок УЕФА: "Мальорка" сыграет с "Ньюкаслом" Кубок УЕФА: "Мальорка" сыграет с "Ньюкаслом"
Обидчик московского "Спартака" в 1/8 финала Кубка УЕФА сыграет с английским "Ньюкаслом". Об этом стало известно после жеребьевки, которая прошла в четверг в швейцарском Ньоне. Первые матчи пройдут 11 марта, ответные - 25 марта.
4 марта 2004 г., 17:14