Зинедин Зидан
 
 
 
Зинедин Зидан
Global Look Press

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан отметил, что ему очень нелегко работать на этом посту. При этом французский специалист твердо намерен добиться успехов с самым титулованным клубом Европы.

"Безусловно, эта работа немного старит, но я очень доволен тем, что делаю. Стресс не такой большой. Когда предоставляют такую возможность, знаешь, что тебя ожидает. Главное - быть уверенным в себе. Когда немного подвергаюсь стрессу, то отдыхаю в кругу семьи и на следующий день возвращаюсь заряженным энергией. Мы хотим, чтобы болельщики поддерживали нас, нам нужна их любовь", - цитирует Зидана As.

Сейчас мадридский "Реал" (57) занимает лишь третье место в чемпионате Испании и уже практически лишился шансов на титул сильнейшей команды страны (лидирует "Барселона" (69), мадридский "Атлетико" (61) располагается на второй позиции).

При этом "Реал" продолжает выступать в Лиге Чемпионов и, по всей видимости, после гостевой победы над "Ромой" (2:0) не должен испытать проблем в ответной игре 1/8 финала.