NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью, москвичи упустили шанс увеличить отрыв от "Зенита" "Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью, москвичи упустили шанс увеличить отрыв от "Зенита"
В 18-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" на выезде сыграл вничью со счетом 2:2 с "Краснодаром". Столичный клуб продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на пять очков "Зенит" из Санкт-Петербурга и на восемь ЦСКА.
5 марта 2017 г., 19:18
Российский лыжник Устюгов на чемпионате мира пять раз попадал в призеры Российский лыжник Устюгов на чемпионате мира пять раз попадал в призеры
Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в финском Лахти. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 46 минут 29,5 секунды. Победил канадец Алекс Харви, сумевший на миг опередить россиянина.
5 марта 2017 г., 17:48
Юлия Ефимова выиграла три дистанции на турнире в Австралии Юлия Ефимова выиграла три дистанции на турнире в Австралии
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на трех дистанциях Открытого чемпионата штата Новый Южный Уэльс по плаванию, который проходит в Австралии. "Мы относились к турниру как к проходящему тренировочному старту, а получилось даже лучше, чем планировали", - сказала спортсменка.
5 марта 2017 г., 16:15
Российские биатлонисты завоевали малый Хрустальный глобус в эстафетах Российские биатлонисты завоевали малый Хрустальный глобус в эстафетах
Мужская сборная России по биатлону победила в зачете Кубка мира в эстафетных гонках, завоевав малый Хрустальный глобус в этой дисциплине. В воскресенье - Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Антон Шипулин - финишировали четвертыми в Пхенчхане.
5 марта 2017 г., 14:56
Сноубордистка Алена Заварзина выиграла Кубок мира Сноубордистка Алена Заварзина выиграла Кубок мира
Российская сноубордистка Алена Заварзина стала обладательницей малого Хрустального глобуса в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира, последний этап которого в данной дисциплине состоялся в турецком Кайсери.
5 марта 2017 г., 12:59
Экс-голкипером "Фламенго", который скормил собакам любовницу, интересуются 10 клубов Экс-голкипером "Фламенго", который скормил собакам любовницу, интересуются 10 клубов
Бывший вратарь бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Фернандеш, отбывший семилетнее наказание за убийство и расчленение любовницы, которую скормил собакам, вышел на свободу и готов продолжить карьеру. На голкипера претендуют команды, которые агент спортсмена не называет.
5 марта 2017 г., 11:54
В огркомитете ЧМ-2018 ничего не знают о киркоровском гимне, который записывался на стадионе "Фишт" В огркомитете ЧМ-2018 ничего не знают о киркоровском гимне, который записывался на стадионе "Фишт"
Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года в России ничего не знает о песне, которую записывают к турниру Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады. Ранее в сети появилось любительское видео, на котором видно, что музыканты снимают клип на сочинском стадионе "Фишт".
5 марта 2017 г., 10:13
Дэвид Хэй проиграл нокаутом в третьем бою после возвращения на ринг Дэвид Хэй проиграл нокаутом в третьем бою после возвращения на ринг
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй проиграл в третьем поединке после возвращения на ринг. В рейтинговом бою в Лондоне он уступил чемпиону мира по версии WBC соотечественнику Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде.
5 марта 2017 г., 09:19
Из сборной США уволен тренер, унижавший достоинство велосипедисток Из сборной США уволен тренер, унижавший достоинство велосипедисток
Главный тренер женской сборной США по велоспорту на треке Энди Спаркс, с которым команда выиграла серебряные медали Олимпийских игр 2016 года в гонке преследования, был уволен после жалобы трех спортсменок на его поведение.
5 марта 2017 г., 08:47
ЦСКА вдесятером удержал ничейный счет в матче с "Зенитом" ЦСКА вдесятером удержал ничейный счет в матче с "Зенитом"
В центральном матче 18-го тура чемпионата России ЦСКА на своем стадионе сыграли вничью с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. В середине второго тайма с поля был удален полузащитник армейского клуба Понтус Вернблум, но гости не воспользовались численным преимуществом.
4 марта 2017 г., 18:46
Президент ФХМР Скрынник орал матом на судей и отстранял их от работы, если они не обеспечивали нужный результат Президент ФХМР Скрынник орал матом на судей и отстранял их от работы, если они не обеспечивали нужный результат
Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник оказывал давление на арбитров и отстранял их от судейства, если они не выполняли данную "установку". Это отголоски скандальной встречи "Водник" - "Байкал-Энергия", в котором хоккеисты забивали мячи в свои ворота.
4 марта 2017 г., 17:00
Шипулин вновь не угнался за Фуркадом на этапе Кубка мира Шипулин вновь не угнался за Фуркадом на этапе Кубка мира
Россиянин Антон Шипулин занял второе место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в южнокорейском Пхенчхане. Первым к финишу прибежал француз Мартен Фуркад, который выиграл уже 11-ю личную гонку на этапах Кубка мира в этом сезоне.
4 марта 2017 г., 16:00
Американцы хотят перепроверить допинг-пробы Мо Фары с помощью новейших технологий Американцы хотят перепроверить допинг-пробы Мо Фары с помощью новейших технологий
Американское антидопинговое агентство (USADA) запросило допинг-пробы четырехкратного олимпийского чемпиона, бегуна на средние и длинные дистанции Мо Фары у Британского антидопингового агентства (UKAD) для перепроверки. Анализы хотят проверить с помощью новейших технологий.
4 марта 2017 г., 15:27
МОК расследует подозрительные платежи перед выбором организатора Олимпиады-2016 МОК расследует подозрительные платежи перед выбором организатора Олимпиады-2016
Комитет по этике Международного олимпийского комитета (МОК) начал расследование в отношении подозрительных платежей, совершенных перед выбором бразильского Рио-де-Жанейро городом - организатором летних Олимпийских игр 2016 года.
4 марта 2017 г., 14:13
Депутат Госдумы предложил сделать фанатские драки новым видом спорта Депутат Госдумы предложил сделать фанатские драки новым видом спорта
Заместитель председателя Госдумы от ЛДПР обратил внимание на околофутбольные проблемы и вынес на обсуждение идею нового вида спорта. "Приезжают, например, английские фанаты, начинают задираться. А им в ответ: вызов принят, встреча на стадионе во столько-то", - мечтает Игорь Лебедев.
4 марта 2017 г., 13:03