NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Заседание исполкома WADA по отстранению России от Олимпиады намечено на 9 декабря Заседание исполкома WADA по отстранению России от Олимпиады намечено на 9 декабря
До этого еще должно пройти заседание комитета по соответствию, на котором будет рассмотрен доклад отдела расследований относительно данных московской лаборатории. Это мероприятие запланировано на 17 ноября.
5 ноября 2019 г., 18:15
Суд оправдал обвиненных в сговоре велогонщиков Винокурова и Колобнева Суд оправдал обвиненных в сговоре велогонщиков Винокурова и Колобнева
Прокуратура Бельгии обвинила спортсменов в участии в договорной гонке. По версии следователей, Винокуров выплатил Колобневу 150 тысяч евро, чтобы россиянин уступил ему на финише гонки "Льеж - Бастонь - Льеж" в 2010 году.
5 ноября 2019 г., 15:45
Черчесов призвал под знамена сборной России по футболу Фомина и Жемалетдинова Черчесов призвал под знамена сборной России по футболу Фомина и Жемалетдинова
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу под предводительством главного тренера Станислава Черчесова обнародовал состав команды на ноябрьские матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.
5 ноября 2019 г., 13:56
Австралийский спринтер не смог убежать от полиции с пакетом кокаина Австралийский спринтер не смог убежать от полиции с пакетом кокаина
Участник Олимпийских игр в беге на 400 метров Джоел Милберн был арестован полицией Сиднея за хранение наркотиков после непродолжительной погони. Победу в забеге одержали детективы местного подразделения Strike Force Northrop.
5 ноября 2019 г., 13:05
После драки футбольных фанатов на стадионе в Самаре умер один из стюардов После драки футбольных фанатов на стадионе в Самаре умер один из стюардов
На стадионе "Самара Арена" после матча между местными "Крыльями Советов" и "Рубином" скончался один из стюардов, обеспечивавших порядок и безопасность. Трагедия произошла на фоне драки фанатов, однако с ней не связана, утверждают в клубе.
5 ноября 2019 г., 12:40
Голландская бегунья получила 8,5 лет тюрьмы за контрабанду 50 кг наркотиков Голландская бегунья получила 8,5 лет тюрьмы за контрабанду 50 кг наркотиков
Участница Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро голландская бегунья Мадия Гафур признана судом виновной в контрабанде и незаконном обороте наркотиков и заключена в тюрьму на восемь с половиной лет.
5 ноября 2019 г., 11:33
Молодые российские хоккеисты стартовали с волевой победы в канадской суперсерии Молодые российские хоккеисты стартовали с волевой победы в канадской суперсерии
Хоккеисты молодежной сборной РФ, составленной из игроков до 20 лет, одержали волевую победу в стартовом матче суперсерии против команд юниорских лиг Канады. В дебютной встрече ими со счетом 4:3 была повержена сборная QMJHL.
5 ноября 2019 г., 11:13
Футболисты "Спартака" потерпели первое поражение при тренере Тедеско Футболисты "Спартака" потерпели первое поражение при тренере Тедеско
Московский "Спартак" проиграл тульскому "Арсеналу" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча на "Открытие-Арене" в Москве завершилась победой визитеров с минимальным счетом.
5 ноября 2019 г., 10:35
Тренеру мюнхенской "Баварии" не простили разгромного поражения от его бывшего клуба Тренеру мюнхенской "Баварии" не простили разгромного поражения от его бывшего клуба
Главный тренер мюнхенского футбольного клуба "Бавария" Нико Ковач отправлен в отставку после крупного субботнего поражения от "Айнтрахта" (1:5) в гостевой встрече 10-го тура чемпионата Германии.
4 ноября 2019 г., 11:37
Британец Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом "Формулы-1" Британец Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон, ставший чемпионом мира третий год подряд, превзошел по количеству титулов легендарного аргентинца Хуана Мануэля Фанхио. Теперь он уступает лишь семикратному чемпиону Михаэлю Шумахеру.
4 ноября 2019 г., 11:09
"Ростов" упустил победу в Краснодаре, пропустив два мяча в дополнительное время "Ростов" упустил победу в Краснодаре, пропустив два мяча в дополнительное время
В матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 2:2. Гости благодаря дублю Алексея Ионова выигрывали после первого тайма, однако не смогли сохранить добытое преимущество, пропустив два мяча в компенсированное время.
3 ноября 2019 г., 18:57
Австралийка Барти выиграла итоговый турнир WTA, став обладательницей рекордных призовых в истории тенниса Австралийка Барти выиграла итоговый турнир WTA, став обладательницей рекордных призовых в истории тенниса
В китайском Шэньчжэне 23-летняя австралийка Эшли Барти со счетом 6:4, 6:3 победила украинку Элину Свитолину в финальном матче Итогового турнира WTA. Ранее теннисистки встречались друг с другом пять раз и все пять матчей завершились победами уроженки Одессы.
3 ноября 2019 г., 16:50
Парикмахера Роналду жестоко убили в одном из швейцарских отелей Парикмахера Роналду жестоко убили в одном из швейцарских отелей
Парикмахер нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, Рикардо Маркес Феррейра, был жестоко убит в одном из швейцарских отелей. Тело мужчины было найдено в субботу, 2 ноября. Уборщица, зайдя в номер, увидела полную крови комнату, в которой пахло алкоголем.
3 ноября 2019 г., 15:13
В НХЛ нападающий "Оттавы" провел силовой прием, после которого оказался в больнице (ВИДЕО) В НХЛ нападающий "Оттавы" провел силовой прием, после которого оказался в больнице (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Бостоном" и "Оттавой" случился неприятный инцидент. Нападающий канадской команды Скотт Сабурин решил провести силовой прием против форварда хозяев льда Дэвида Бэкеса, но после столкновения оказался на льду и покинул арену на носилках.
3 ноября 2019 г., 13:53
Золотую медаль Косторной организаторы повесили на шею американке (ВИДЕО) Золотую медаль Косторной организаторы повесили на шею американке (ВИДЕО)
Во время церемонии награждения фигуристок на этапе Гран-при во французском Гренобле организаторы допустили забавную оплошность. Золотую медаль, которую выиграла 16-летняя россиянка Алена Косторная, повесили на шею американке Мэрайе Белл.
3 ноября 2019 г., 12:24