NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Киевское "Динамо" может стать самым побеждаемым клубом Лиги чемпионов Киевское "Динамо" может стать самым побеждаемым клубом Лиги чемпионов
Киевское "Динамо" оказалось в шаге от одного из антирекордов Лиги чемпионов. Наравне с турецким "Галатасараем" киевляне имеют в своём пассиве 36 поражений за всю историю турнира, и уже этой осенью могут возглавить список неудачников.
5 октября 2007 г., 18:36
Скандал в японском сумо: тренер уволен за дедовщину, а его шеф урезал себе зарплату Скандал в японском сумо: тренер уволен за дедовщину, а его шеф урезал себе зарплату
Руководство Японской ассоциации сумо применило самое суровое наказание против тренера борцовской секции Токицукадзэ, изгнав его из состава организации без выходного пособия за "дедовщину", повлекшую смерть молодого борца.
5 октября 2007 г., 17:25
Уэйн Руни и Майкл Оуэн готовы сыграть в "Лужниках" Уэйн Руни и Майкл Оуэн готовы сыграть в "Лужниках"
Главный тренер сборной Англии по футболу обнародовал состав команды на предстоящие отборочные матчи ЕВРО-2008 с Эстонией и Россией. Отметим возвращение из лазарета Уэйна Руни, а также включение в список Майкла Оуэна.
5 октября 2007 г., 16:42
Румынский боксер-уголовник хочет уйти в монастырь Румынский боксер-уголовник хочет уйти в монастырь
Экс-чемпион Румынии по боксу 27-летний Иосиф Бабоски, попав в Британии в тюрьму за убийство, в заключении стал глубоко верующим человеком. Он просит разрешения отбывать срок на родине, чтобы сразу после отсидки уйти в монастырь.
5 октября 2007 г., 15:35
Объявлен состав сборной России по футболу на решающий матч с англичанами Объявлен состав сборной России по футболу на решающий матч с англичанами
В пятницу был обнародован список игроков национальной сборной России по футболу, вызванных для подготовки к отборочному матчу ЕВРО-2008 года против команды Англии, который состоится 17 октября на БСА "Лужники".
5 октября 2007 г., 14:37
Зепп Блаттер хочет ввести в Европе лимит на легионеров Зепп Блаттер хочет ввести в Европе лимит на легионеров
Президент ФИФА Зепп Блаттер намеревается внести на рассмотрение УЕФА вопрос об ограничении количества легионеров в европейских футбольных клубах. По его мнению, таким образом будут учтены интересы местных игроков и болельщиков.
5 октября 2007 г., 14:20
Роман Абрамович вновь опроверг слухи о переходе Хиддинка в "Челси" Роман Абрамович вновь опроверг слухи о переходе Хиддинка в "Челси"
Владельцу лондонского "Челси" Роману Абрамовичу пришлось вновь прояснять свою позицию относительно возможного приглашения в команду Гуса Хиддинка. Поводом для этого послужила публикация в издании Evening Standard.
5 октября 2007 г., 13:41
Подсудимый Тайсон рвется в Россию, чтобы стать секундантом Ибрагимова Подсудимый Тайсон рвется в Россию, чтобы стать секундантом Ибрагимова
Адвокаты Майка Тайсона ходатайствовали перед судьей о возможности его визита в Россию, но им было отказано, так как это сочли формой отдыха. Сейчас адвокаты пытаются доказать, что это будет не отдых, а работа в роли секунданта.
5 октября 2007 г., 11:30
Мэрион Джонс замучила совесть - она призналась в употреблении допинга Мэрион Джонс замучила совесть - она призналась в употреблении допинга
Теперь знаменитой спортсменке помимо дисквалификации грозит тюремное заключение за предоставление ложных сведений американскому правосудию, так как ранее она категорически отрицала применение запрещенных препаратов.
5 октября 2007 г., 11:05
Шарапова решила выступить на "Кубке Кремля-2007" Шарапова решила выступить на "Кубке Кремля-2007"
Участие Марии в московском турнире до последнего времени было под вопросом из-за ее травмы. Организаторы придерживали для нее одну из wild card, ожидая результатов медицинского обследования и решения самой теннисистки.
5 октября 2007 г., 10:40
"Локо", "Спартак" и "Зенит" вышли в групповой этап Кубка УЕФА "Локо", "Спартак" и "Зенит" вышли в групповой этап Кубка УЕФА
В четверг три российских клуба – московские "Локомотив", "Спартак" и петербургский "Зенит", оформили выход в групповой этап розыгрыша Кубка УЕФА. В ответных встречах отборочного раунда они добились приемлемых для себя результатов.
4 октября 2007 г., 18:47
Стюардам не понравились маневры Хэмилтона на Гран-при Японии Стюардам не понравились маневры Хэмилтона на Гран-при Японии
Чиновники международной федерации автоспорта ставят под сомнение честность победы Льюиса Хэмилтона в Гран-при Японии. Лидер чемпионата стал субъектом расследования стюардов в связи с аварией Марка Уэббера с Себастьяном Феттелем.
4 октября 2007 г., 18:20
Ягудин намерен сняться в телесериале и выпустить книгу Ягудин намерен сняться в телесериале и выпустить книгу
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин намерен в ближайшее время сняться в телесериале и выпустить книгу на русском языке. Спортсмен также добавил, что продолжит участвовать в ледовых шоу.
4 октября 2007 г., 16:05
Султан Ибрагимов прибыл в Москву на бой с Эвандером Холифилдом Султан Ибрагимов прибыл в Москву на бой с Эвандером Холифилдом
Из Атланты в Москву прибыл чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов, которому 13 октября предстоит защищать свой титул в бою против легендарного Эвандера Холифилда.
4 октября 2007 г., 15:17
УЕФА оштрафовал "Спартак" за файеры в Глазго УЕФА оштрафовал "Спартак" за файеры в Глазго
Дисциплинарный комитет Европейского союза футбольных ассоциаций оштрафовал московский "Спартак" на 8000 евро за файеры, зажженные его болельщиками во время ответного матча квалификации Лиги чемпионов против "Селтика".
4 октября 2007 г., 13:55