Майк Тайсон проведет в Госдуме встречу с Владимиром Жириновским Лидер ЛДПР согласился на эту встречу и она состоится во вторник в 17 часов в Госдуме
 
 
 
Майк Тайсон проведет в Госдуме встречу с Владимиром Жириновским
Архив NEWSru.com
 
 
 
Лидер ЛДПР согласился на эту встречу и она состоится во вторник в 17 часов в Госдуме
Архив NEWSru.com

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон обратился с просьбой к лидеру ЛДПР вице-спикеру Госдумы Владимиру Жириновскому о встрече, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе думской фракции ЛДПР в понедельник.

Как рассказал агентству сотрудник аппарата фракции, сегодня в пресс-службу поступил звонок от продюсера Тайсона, который сообщил о желании знаменитого боксера увидеться с Жириновским. "Лидер ЛДПР согласился на эту встречу", - сказал собеседник агентства.

Сначала в пресс-службе ЛДПР сообщили, что встреча состоится во вторник в 17:00 в Госдуме. Однако позже пресс-служба заявила, что время и место встречи Жириновского и Тайсона скорректировано - она состоится во вторник в 15:30 в ресторане "У Швейка".

Сам Жириновский, комментируя журналистам сообщение о предстоящей встрече с известным боксером, сказал, что он намерен выразить соболезнования Тайсону в связи с бедствием, постигшим Америку - наводнением в Новом Орлеане.

"Я предложу ему остаться жить в России. Пусть поживет у нас, проведет здесь матчи, мы с ним пообщаемся", - сказал лидер ЛДПР, добавив, что намерен подарить Тайсону "свой зеленый чай".