NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Знарок определился с двумя звеньями на Кубок мира Знарок определился с двумя звеньями на Кубок мира
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уже определился с двумя звеньями команды на Кубок мира. Игроки из НХЛ к национальной команде присоединятся в среду. Специалист отметил, что до 16 сентября планирует поднять физические кондиции хоккеистов.
5 сентября 2016 г., 18:12
Два клуба Чемпионшипа потратили в трансферное окно в два раза больше "Реала" Два клуба Чемпионшипа потратили в трансферное окно в два раза больше "Реала"
Минувшим летом мадридский "Реал" потратил лишь 30 млн евро на трансферы, причем все деньги ушли на возвращение Альваро Мораты из туринского "Ювентуса". По потраченным на новичков деньгам победитель Лиги чемпионов уступил сразу двум клубам, вылетевшим из английской Премьер-лиги в Чемпионшип.
5 сентября 2016 г., 16:18
На могиле автора золотого гола Олимпиады-1956 Ильина установят памятник На могиле автора золотого гола Олимпиады-1956 Ильина установят памятник
Благотворительный фонд поддержки ветеранов и молодежи московского футбольного клуба "Спартак" выделит средства на памятник олимпийскому чемпиону 1956 года, легендарному нападающему Анатолию Ильину, который в феврале скончался в Москве на 85-м году жизни.
5 сентября 2016 г., 15:13
Лукашенко обещает провести "лучший чемпионат мира" и разобраться с функционерами, которые немножко зажирели Лукашенко обещает провести "лучший чемпионат мира" и разобраться с функционерами, которые немножко зажирели
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о готовности принять в стране на достойном уровне чемпионат мира по хоккею в 2021 или 2022 году. Об этом он заявил в понедельник на встрече с президентом Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем.
5 сентября 2016 г., 13:29
Реформы в Лиге чемпионов увеличат прибыль турнира до 3,2 миллиарда евро за сезон Реформы в Лиге чемпионов увеличат прибыль турнира до 3,2 миллиарда евро за сезон
Изменение формата Лиги чемпионов начиная с сезона-2018/2019 должно, по замыслам организаторов реформы, принести Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) увеличение доходов до 3,2 миллиарда евро за сезон.
5 сентября 2016 г., 12:51
Надаль покидает US Open, Джокович выходит в 1/4 финала Надаль покидает US Open, Джокович выходит в 1/4 финала
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, уступивший со счетом 1:6, 6:2, 4:6, 6:3, 6:7 французу Люке Пую в четвертом раунде на Открытом чемпионате США, заявил, что должен был выигрывать этот матч, не доводя его до тай-брейка в пятом сете.
5 сентября 2016 г., 11:22
ЦСКА выиграл первый матч на новой домашней арене ЦСКА выиграл первый матч на новой домашней арене
Футболисты московского ЦСКА провели первый матч на новой арене, добившись в товарищеской встрече уверенной победы над столичным "Торпедо" со счетом 3:0. Первая официальная игра армейского коллектива на домашнем стадионе состоится 10 сентября против "Терека".
5 сентября 2016 г., 10:36
На Олимпиаде-2018 российские хоккеисты в группе сыграют с теми же соперниками, что и в Сочи-2014 На Олимпиаде-2018 российские хоккеисты в группе сыграют с теми же соперниками, что и в Сочи-2014
По итогам финального хоккейного отборочного олимпийского турнира, который проходил в Норвегии, Белоруссии и Латвии, в воскресенье три последних путевки на Олимпиаду в Южную Корею получили сборные Словении, Германии и Норвегии.
5 сентября 2016 г., 09:13
Франц Беккенбауэр перенес операцию на сердце Франц Беккенбауэр перенес операцию на сердце
Легендарный немецкий футболист, успешный тренер и спортивный функционер Франц Беккенбауэр, имя которого в последнее время часто упоминается из-за выборов ЧМ-2006, перенес операцию на открытом сердце. Ему было проведено коронарное шунтирование.
5 сентября 2016 г., 08:35
Обладатель Кубка Гагарина прервал четырехматчевую серию из поражений Обладатель Кубка Гагарина прервал четырехматчевую серию из поражений
Магнитогорский "Металлург" со счетом 4:1 переиграл на своем льду хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе действующего обладателя Кубка Гагарина две шайбы забросил Александр Семин. Сергей Мозякин вновь не сумел отличиться, поэтому до рекорда Бориса Михайлова вновь не дотянул.
4 сентября 2016 г., 19:12
Нико Росберг победил в Италии и вплотную приблизился к лидеру чемпионата "Формулы-1" Нико Росберг победил в Италии и вплотную приблизился к лидеру чемпионата "Формулы-1"
Немецкий пилот команды "Мерседес" Нико Росберг победил в гонке чемпионата "Формулы-1", которая состоялась на автодроме в Монце в рамках Гран-при Италии. Вторым финишировал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон. Россиянин Даниил Квят, выступающий за "Торо Россо", сошел с дистанции.
4 сентября 2016 г., 17:13
Юной американке придется оказаться от призовых US Open из-за студенческих правил Юной американке придется оказаться от призовых US Open из-за студенческих правил
Американка Кэтрин Катран Беллис дошла до третьего раунда US Open-2016, где была остановлена второй ракеткой мира Ангеликой Кербер из Германии. Успех принес 17-летней теннисистке призовые в 140 тысяч евро, от которых ей придется отказаться.
4 сентября 2016 г., 15:30
Полузащитник Оздоев считает, что футбольная сборная России сильнее всех Полузащитник Оздоев считает, что футбольная сборная России сильнее всех
Сборная России по футболу сильнее всех, команда постарается показать хороший результат на домашнем чемпионате мира 2018 года, заявил полузащитник россиян Магомед Оздоев, готовясь к товарищескому матчу с командой Ганы.
4 сентября 2016 г., 14:17
Нападающий СКА сказал, что не уедет в НХЛ, пока ему платят в КХЛ Нападающий СКА сказал, что не уедет в НХЛ, пока ему платят в КХЛ
Американский нападающий СКА из Санкт-Петербурга Стив Мозес заявил, что не уедет в НХЛ при своей нынешней зарплате в КХЛ. "Пока мне собираются платить, сколько они платят сейчас, я не думаю, что уеду", - сказал хоккеист, сыгравший в новом сезоне КХЛ только один матч.
4 сентября 2016 г., 12:35
Олимпийские чемпионки не получили удостоверения ЗМС, так как у Минспорта не нашлось необходимых бланков Олимпийские чемпионки не получили удостоверения ЗМС, так как у Минспорта не нашлось необходимых бланков
Матч за Суперкубок России по женскому гандболу между командами "Ростов-Дон" и "Астраханочка" ознаменовался скандалом: четыре олимпийские чемпионки не получили удостоверения заслуженных мастеров спорта, так как Министерство спорта не прислало в Ростов-на-Дону необходимые бланки.
4 сентября 2016 г., 11:47