Яромир Ягр намерен переехать в Москву Яромир Ягр намерен переехать в Москву
Один из лучших игроков НХЛ последних лет заявил, что в случае локаута в предстоящем сезоне он "с вероятностью примерно 95 процентов" будет выступать в российской суперлиге. Ягр уже заключил с одним из московских клубов условный контракт.
5 апреля 2004 г., 21:42
"Металлург" добывает вторую победу "Металлург" добывает вторую победу
Подопечные Валерия Белоусова, который еще в прошлом сезоне возглавлял своих нынешних оппонентов, проигрывают по буллитам второй матч серии до трех побед. Финалисты переезжают в Омск при весьма солидном преимуществе победителей регулярного чемпионата.
5 апреля 2004 г., 19:31
В Австрии прошел экстремальный турнир по беговым лыжам В Австрии прошел экстремальный турнир по беговым лыжам
Участники должны были преодолеть дистанцию длиной 900 метров с трамплинами и крутыми виражами. Сложность трассы заключалась в том, что она больше подходила для горнолыжной дисциплины, а не для обычных беговых лыж.
5 апреля 2004 г., 18:07
Конюхов благополучно добрался до Англии Конюхов благополучно добрался до Англии
Российский путешественник намерен начать подготовку к новому проекту - рекордному кругосветному плаванию в режиме нон-стоп с запада на восток. Старт запланирован на октябрь 2004 года, его местом станет пролив Ла-Манш.
5 апреля 2004 г., 17:04
В США состоялся профессиональный дебют самого молодого футболиста В США состоялся профессиональный дебют самого молодого футболиста
14-летний Фредди Аду, за которым охотятся "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Интер" вышел на поле в составе клуба "Ди Си Юнайтед". Он уже сейчас является самым высокооплачиваемым футболистом в США и имеет миллионный рекламный контракт с фирмой Nike.
5 апреля 2004 г., 15:46
Фанаты "Спартака" разгромили придорожное кафе в Тамбовской области Фанаты "Спартака" разгромили придорожное кафе в Тамбовской области
Группа фанатов красно-белых, следовавшая в Волгоград поддержать свою команду в гостевом матче против местного "Ротора", буквально разгромила придорожное кафе "Уют". Малолетки разбили мебель, стойку бара, напали на продавца и рабочего кафе.
5 апреля 2004 г., 14:33
Строительство олимпийских объектов в Афинах ведется в авральном режиме Строительство олимпийских объектов в Афинах ведется в авральном режиме
Как сообщила заместитель министра культуры Греции Фани Палли Петралиа, если такие темпы сохранятся, то все будет готово в срок. Однако финансирование подготовки нескольких объектов превышает запланированные первоначально объемы.
5 апреля 2004 г., 13:54
В числе десяти лучших теннисисток мира впервые трое россиянок В числе десяти лучших теннисисток мира впервые трое россиянок
Завершившийся в конце прошлой недели теннисный турнир в Майами внес заметные коррективы в рейтинг-листы. Впервые в истории сразу три россиянки вошли в первую десятку WTA, а Марат Сафин потерял три позиции в рейтинге ATP.
5 апреля 2004 г., 12:47
Червиченко продал Федуну 90% акций "Спартака" Червиченко продал Федуну 90% акций "Спартака"
На этой неделе должна завершиться сделка по продаже самого титулованного футбольного клуба страны, которая оценивается в 50 - 70 миллионов долларов. Покупателем называют структуру, близкую к вице-президенту "Лукойла", а президенту красно-белых уже ищут замену.
5 апреля 2004 г., 11:56
Илья Ковальчук стал лучшими снайпером НХЛ Илья Ковальчук стал лучшими снайпером НХЛ
Впервые в новейшей истории НХЛ сразу три форварда - Илья Ковальчук, Рик Нэш и Джером Игинла - стали лучшими снайперами лиги и обладателями приза Maurice Richard Trophy по итогам завершившегося сегодня регулярного чемпионата.
5 апреля 2004 г., 11:29
"Ливерпуль" опережает "Ньюкасл" в борьбе за Лигу чемпионов "Ливерпуль" опережает "Ньюкасл" в борьбе за Лигу чемпионов
Форвард сборной Англии и "Ливерпуля" Майкл Оуэн сделал дубль в матче премьер-лиги против "Блэкбэрна" и клуб с родины "Битлз" выиграл 4:0, оставшись на четвертом месте, дающем право играть в Лиге чемпионов. За семь матчей до конца первенства у "Ливерпуля" 49 очков, что на одно больше, чем у "Ньюкасла".
4 апреля 2004 г., 21:30
Расстояние между "Миланом" и "Ромой" сократилось до девяти очков Расстояние между "Миланом" и "Ромой" сократилось до девяти очков
Лидеры серии А "Милан" немного сбавили обороты, сыграв вничью с новичками чемпионата из "Модены" 1:1. Тем временем, "Рома" вернулась на второе место, выиграв с сухим счетом 3:0 у "Лечче". Теперь команды в первенстве разделяют девять очков.
4 апреля 2004 г., 19:58
"Магнитка" повела в финальной серии Суперлиги "Магнитка" повела в финальной серии Суперлиги
Магнитогорский "Металлург" выиграл первый матч финальной серии российского хоккейного первенства. В игре, которая состоялась на льду "Магнитки", местная команда победила омский "Авангард" со счетом 4:1. Вторая игра также состоится в Магнитогорске.
4 апреля 2004 г., 17:39
Михаэль Шумахер выиграл три первые гонки чемпионата "Ф-1" Михаэль Шумахер выиграл три первые гонки чемпионата "Ф-1"
Немецкий пилот Михаэль Шумахер из "Феррари" выиграл третий этап чемпионата "Формулы-1". "Шумми" стал первым в истории "Королевских гонок" победителем "Гран-при Бахрейна". Отметим, что пока Шумахер идет по чемпионату со стопроцентным показателем побед.
4 апреля 2004 г., 17:14
Под конец сезона "Торонто" выиграл "Битву при Онтарио" Под конец сезона "Торонто" выиграл "Битву при Онтарио"
Джо Ньювендайк сделал дубль в матче своего "Торонто" против "Оттавы", а голкипер "Лифс" Эд Бельфор второй матч подряд отстоял на ноль. В итоге "Торонто" выиграл у своего соседа по провинции Онтарио с разгромными 6:0. Отметим, что Бельфор делает десятый шутаут в этом сезоне.
4 апреля 2004 г., 13:48