NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА одержал победу над "Улкером" в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ ЦСКА одержал победу над "Улкером" в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ
Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над турецким "Улкером" на своей площадке в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ со счетом 88:74. ЦСКА повел в серии до двух побед. Ответная игра состоится 7 апреля в Стамбуле, а третья (если потребуется) - 14 апреля в Москве.
5 апреля 2005 г., 23:03
Лига чемпионов. 1/4 финала. Результаты первых матчей (ФОТО) Лига чемпионов. 1/4 финала. Результаты первых матчей (ФОТО)
Английский "Ливерпуль" принимал итальянский "Ювентус", а французский "Лион" играл дома с голландским ПСВ. О результатах За изменением счета в этих поединках и за тем, кто забил голы, можно следить здесь в режиме реального времени.
5 апреля 2005 г., 22:45
"Динамо" делает первый шаг к "золоту" хоккейной суперлиги "Динамо" делает первый шаг к "золоту" хоккейной суперлиги
Подопечные Владимира Крикунова повели в финальной серии чемпионата России по хоккею против тольяттинской "Лады", переиграв волжан в первом матче на своем льду со счетом 3:1.
5 апреля 2005 г., 21:35
Фанаты "Эйндховена" напали на полицейских в центре Лиона Фанаты "Эйндховена" напали на полицейских в центре Лиона
Болельщики "Эйндховена", приехавшие во Францию поддержать свой клуб в матче Лиги чемпионов, в течение получаса закидывали местных блюстителей порядка пустыми стеклянными бутылками.
5 апреля 2005 г., 21:14
Появился первый претендент на кресло Стеблина Появился первый претендент на кресло Стеблина
Александр Евстрахин стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты Федерации хоккея России, выборы которого пройдут 20 апреля. Срок приема заявок от кандидатов продлен до 11 апреля.
5 апреля 2005 г., 19:00
105-летний китаец намерен побить мировой рекорд на стометровке 105-летний китаец намерен побить мировой рекорд на стометровке
На десятых Национальных китайских играх житель города Нанкина Го Цайжу собирается нет только выступить в роли факелоносца, но и побить рекорд в забеге на 100 метров среди долгожителей.
5 апреля 2005 г., 18:02
Женщина-боксер убила на ринге свою соперницу Женщина-боксер убила на ринге свою соперницу
В третьем раунде поединка против Хитер Шмиц Беки Зерлентес пропустила сокрушительный удар в голову и рухнула на настил ринга. Медики попытались оказать ей помощь, однако спортсменка так и не пришла в сознание.
5 апреля 2005 г., 17:16
Преемником Ярцева, скорее всего, будет россиянин Преемником Ярцева, скорее всего, будет россиянин
По словам вице-президента Российского РФС Владимира Бауэра, имя нового тренера сборной России будет известно на следующей неделе. Исполком РФС предпочитает заменить Ярцева отечественным специалистом.
5 апреля 2005 г., 16:15
The Times: Путин ставит во главе российского футбола своего человека The Times: Путин ставит во главе российского футбола своего человека
Британская пресса анализирует итоги прошедших в начале апреля выборов нового президента Российского футбольного союза, отмечая, что они проходили практически на безальтернативной основе.
5 апреля 2005 г., 15:57
Вице-премьер Украины мечтает превратить "Динамо" в "народный клуб" Вице-премьер Украины мечтает превратить "Динамо" в "народный клуб"
Вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Николай Томенко предлагает продать акции ФК "Динамо" его болельщикам, чтобы те имели возможность влиять на политику клуба.
5 апреля 2005 г., 15:11
Отставка Георгия Ярцева принята Отставка Георгия Ярцева принята
На заседании бюро исполкома Российского футбольного союза во вторник было принято решение принять отставку главного тренера сборной страны Георгия Ярцева, прошение о которой он подал накануне.
5 апреля 2005 г., 14:15
В Лиге чемпионов начинаются четвертьфинальные матчи В Лиге чемпионов начинаются четвертьфинальные матчи
Во вторник в футбольной Лиге чемпионов будут сыграны первые матчи четвертьфинальной стадии. Английский "Ливерпуль" примет итальянский "Ювентус", а французский "Лион" сыграет дома с голландским ПСВ.
5 апреля 2005 г., 13:54
Шарапова предпочла личный успех командному Шарапова предпочла личный успех командному
Третья ракетка мира в текущей классификации Мария Шарапова откладывает свой дебют в сборной России. Она не примет участия в матче первого круга розыгрыша Кубка Федерации с теннисистками Италии 23-24 апреля в городе Бриндиси.
5 апреля 2005 г., 13:14
"Челси" не будет обжаловать решение УЕФА "Челси" не будет обжаловать решение УЕФА
Руководство лондонского футбольного клуба "Челси" не будет подавать апелляцию на решение УЕФА наказать наставника клуба Жозе Моуринью за обвинения в адрес арбитра Андерса Фриска.
5 апреля 2005 г., 13:06
Фетисов недоволен поздним назначением Крикунова Фетисов недоволен поздним назначением Крикунова
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов считает безобразием факт назначения наставника сборной России по хоккею, когда до чемпионата мира остается менее месяца.
5 апреля 2005 г., 12:59