NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Сибирь" прошла в плей-офф Лиги Европы "Сибирь" прошла в плей-офф Лиги Европы
В матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы дебютант еврокубков – новосибирская "Сибирь" уступила кипрскому "Аполлону". При этом подопечные Игоря Криушенко продолжат выступление во втором по значимости еврокубковом турнире благодаря преимуществу забитого в гостях гола.
5 августа 2010 г., 23:28
Сергей Семак переходит в "Зенит" Сергей Семак переходит в "Зенит"
Подписано соглашение о переходе из казанского "Рубина" в питерский "Зенит" полузащитника сборной России Сергея Семака. По данным СМИ, "Зенит" заплатил "Рубину" за Семака 2 млн евро и готов дать еще 500 тысяч евро, если Семак сможет выйти на поле в матче против своей бывшей команды.
5 августа 2010 г., 18:04
Адвокат назвал состав сборной России на товарищеский матч с Болгарией
Адвокат назвал состав сборной России на товарищеский матч с Болгарией
Наставник сборной России по футболу на товарищеский матч Россия - Болгария вызвал в команду 20 футболистов. Встреча состоится 11 августа в Москве, на стадионе "Локомотив".
5 августа 2010 г., 16:54
Белорусским спортсменам вернули олимпийские медали Пекина-2008 Белорусским спортсменам вернули олимпийские медали Пекина-2008
Вадима Девятовского и Ивана Тихона обвинили в употреблении запрещенных препаратов. Однако белорусские метатели молота сумели отстоять свои честные имена и олимпийские медали.
5 августа 2010 г., 15:43
Яхтсменку - олимпийскую надежду России лишили права на управление яхтой за пьянство Яхтсменку - олимпийскую надежду России лишили права на управление яхтой за пьянство
Чемпионка мира и Европы по парусному спорту Екатерина Скудина на один год лишена права на управление судами за отказ пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Яхтсменка считает решение суда абсурдным и намерена подать апелляцию.
5 августа 2010 г., 14:43
Шакил О'Нил подписал контракт с "Бостон Селтикс" Шакил О'Нил подписал контракт с "Бостон Селтикс"
Легендарный центровой Шакил О’Нил, имевший статус свободного агента, подписал двухлетний контракт с "Бостоном", чемпионом Восточной конференции НБА. Сумма договора составила 3 миллиона долларов. В "Бостоне" Шакил присоединился к трем возрастным звездам лиги Кевину Гарнетту, Полу Пирсу и Рэю Аллену.
5 августа 2010 г., 13:29
Китайское правительство будет участвовать в приобретении "Ливерпуля"
 Китайское правительство будет участвовать в приобретении "Ливерпуля"
Сейчас в аукционе по покупке "Ливерпуля" участвуют три инвестора: наряду с Кенни Хуангом - американский инвестиционный фонд и влиятельная семья из Кувейта. Однако китайский предприниматель рассматривается сейчас как фаворит.
5 августа 2010 г., 11:33
Клейбанова вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Диего Клейбанова вышла в четвертьфинал турнира в Сан-Диего
В матче второго раунда турнира серии WTA с призовым фондом 700 000 долларов, Алиса Клейбанова нанесла поражение сеяной в США под первым номером сербке Елене Янкович.
5 августа 2010 г., 10:25
Екатерина Селиверстова завоевала золото ЧЕ в плавании Екатерина Селиверстова завоевала золото ЧЕ в плавании
На проходящем в Венгрии чемпионате Европы по водным видам спорта россиянка Екатерина Селиверстова завоевала золотую медаль в плавании на открытой воде на дистанции 5 километров.
5 августа 2010 г., 09:04
Зенит с трудом одолел "Унирю" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов Зенит с трудом одолел "Унирю" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Петербургский "Зенит" вышел в следующую стадию Лиги чемпионов, обыграв на своем поле румынскую "Унирю" в ответном матче третьего отборочного раунда. Следующий противник команды Лучано Спаллетти определится во время жеребьевки, которая состоится 6 августа.
4 августа 2010 г., 22:56
Московский "Спартак" подписал аргентинского защитника Московский "Спартак" подписал аргентинского защитника
Аргентинский защитник Николас Пареха подписал 4-летний контракт с московским футбольным клубом "Спартак". В течение двух последних сезонов 26-летний Пареха защищал цвета испанского "Эспаньола".
4 августа 2010 г., 18:53
14-летняя яхтсменка в одиночку отправилась в кругосветное плавание 14-летняя яхтсменка в одиночку отправилась в кругосветное плавание
Юная голландка Лаура Деккер в среду отплыла из Нидерландов в Португалию, чтобы оттуда начать путешествие, которое позволит ей стать самым молодым моряком в мире, совершившим одиночное кругосветное плавание.
4 августа 2010 г., 18:09
РФПЛ не собирается переносить футбольные матчи из-за жары в Москве РФПЛ не собирается переносить футбольные матчи из-за жары в Москве
Российская футбольная премьер-лига внимательно следит за экологической ситуацией в Москве, но вопрос об отмене ближайших матчей "Динамо" - ЦСКА и "Спартак" - "Зенит" в столице в данный момент не рассматривается.
4 августа 2010 г., 17:32
Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok (ФОТО) Актриса Келли Брук снялась обнаженной для спортивной рекламы Reebok (ФОТО)
Огромные рекламные щиты с изображением Брук, на которой из одежды - лишь белые кроссовки на красной подошве, уже украсили собой Лондон. Сумма контракта, заключенного Reebok и Келли Брук, не разглашается.
4 августа 2010 г., 16:00
Интервью Майка Тайсона: "Я уже должен быть мертв" Интервью Майка Тайсона: "Я уже должен быть мертв"
Один из величайших боксеров мира Майк Тайсон сделал откровенные признания о своей жизни, рассказав о погибшей дочери, радикальном вегетарианстве, марихуане и моменте в детстве, который определил всю его дальнейшую судьбу.
4 августа 2010 г., 15:37