NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
CAS отклонил апелляцию бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера CAS отклонил апелляцию бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отклонил апелляцию бывшего президента Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера и оставил в силе его шестилетнее отстранение от футбольной деятельности.
5 декабря 2016 г., 17:16
"Томь" может сняться с чемпионата страны из-за колоссальных финансовых проблем "Томь" может сняться с чемпионата страны из-за колоссальных финансовых проблем
"Футболисты могут разорвать контракты, подавать в палату по разрешению споров, это их право. Ребятам надо зарабатывать, у них семьи. Мы никак не можем и не будем на это влиять", - заявил гендиректор клуба Руслан Киселев.
5 декабря 2016 г., 17:03
"Амкар" крупно обыграл "Оренбург" перед зимним перерывом "Амкар" крупно обыграл "Оренбург" перед зимним перерывом
Пермский "Амкар" на своем поле крупно обыграл "Оренбург" в матче заключительного тура чемпионата России по футболу перед зимним перерывом. Встреча в Перми завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
5 декабря 2016 г., 16:26
Тренер Виктор Гончаренко покинет "Уфу" для работы в ЦСКА Тренер Виктор Гончаренко покинет "Уфу" для работы в ЦСКА
Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко в понедельник покинет команду после домашнего матча 17-го тура РФПЛ с "Томью" . Ожидается, что этот специалист сменит Леонида Слуцкого на посту главного тренера московского ЦСКА.
5 декабря 2016 г., 14:32
Вратарь "Лиона" оглох после взрыва петарды Вратарь "Лиона" оглох после взрыва петарды
Вратарь французского футбольного клуба "Лион" Антони Лопеш будет вынужден пропустить две недели из-за проблем со слухом. Причиной травматической глухоты футболиста стал взрыв петарды, брошенной с трибуны стадиона в Меце.
5 декабря 2016 г., 13:19
Карякин ответил на критику Каспарова: "Собака лает, караван идет" Карякин ответил на критику Каспарова: "Собака лает, караван идет"
Российский гроссмейстер Сергей Карякин достаточно резко ответил на критику бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова по итогам своего поединка за шахматную корону с норвежцем Магнусом Карлсеном.
5 декабря 2016 г., 11:45
Американские бобслеисты угрожают бойкотом чемпионата мира в Сочи Американские бобслеисты угрожают бойкотом чемпионата мира в Сочи
Это связано с озабоченностью спортсменов по поводу прохождения допинг-контроля в России и информационной безопасностью. Они также недовольны реакцией на ситуацию с якобы государственной системой поддержки допинга в России.
5 декабря 2016 г., 11:24
Ищенко и Ромашина признаны лучшими синхронистками года в мире Ищенко и Ромашина признаны лучшими синхронистками года в мире
Лучшими пловцами года были признаны Майкл Фелпс (США) и Катинка Хоссу (Венгрия). В прыжках в воду лучшими признаны Чэнь Айсэнь и Ши Тинмао (Китай), в плавании на открытой воде - голландцы Шарон ван Раувендал и Ферри Вертман.
5 декабря 2016 г., 10:42
"Локомотив" забил два безответных мяча в ворота "Терека" "Локомотив" забил два безответных мяча в ворота "Терека"
В 17-м туре чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем стадионе со счетом 2:0 нанес поражение грозненскому "Тереку". Победа москвичей сложилась благодаря голам Алексея Миранчука (23') и Мануэля Фернандеша (75').
4 декабря 2016 г., 18:47
Конькобежец-хоккеист из команды "Российская пресса" превзошел рекорд скорости КХЛ и НХЛ (ВИДЕО) Конькобежец-хоккеист из команды "Российская пресса" превзошел рекорд скорости КХЛ и НХЛ (ВИДЕО)
Многократный призер чемпионатов мира по конькобежному спорту Евгений Лаленков, защищающий цвета хоккейной команды "Российская пресса", перед тренировкой на льду ДС "Сокольники" пробежал круг за десять секунд, легко превзойдя достижения КХЛ и НХЛ.
4 декабря 2016 г., 18:02
Антон Бабиков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по биатлону Антон Бабиков впервые в карьере выиграл этап Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Бабиков победил в гонке преследования на 12,5 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Вторым финишировал еще один россиянин Максим Цветков, третье место у француза Мартена Фуркада.
4 декабря 2016 г., 16:28
У защитника ЦСКА Фернандеса диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение мозга У защитника ЦСКА Фернандеса диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение мозга
Защитник ЦСКА Марио Фернандес прошел медицинское обследование, по результатам которого у него были выявлены закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. В настоящий момент футболист находится под наблюдением клубных врачей.
4 декабря 2016 г., 15:57
Боксер Гассиев намерен отобрать у Лебедева и второй чемпионский титул Боксер Гассиев намерен отобрать у Лебедева и второй чемпионский титул
Россиянин Мурат Гассиев, победивший соотечественника Дениса Лебедева на московском ринге в бою за звание чемпиона мира по версии IBF, намерен отобрать у него и второй чемпионский пояс, но уже по версии WBA.
4 декабря 2016 г., 14:47
Трефилов перед стартом первенства Европы по гандболу недоволен готовностью олимпийских чемпионок Трефилов перед стартом первенства Европы по гандболу недоволен готовностью олимпийских чемпионок
Готовность женской сборной России по гандболу перед стартующим в понедельник чемпионатом Европы оставляет желать лучшего. На предварительном этапе олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро сыграют против команд Хорватии, Румынии и Норвегии.
4 декабря 2016 г., 13:57
Сборной Бельгии заплатят 300 тысяч евро за товарищеский матч с российскими футболистами Сборной Бельгии заплатят 300 тысяч евро за товарищеский матч с российскими футболистами
Контракт на проведение товарищеского матча между футбольными сборными России и Бельгии будет подписан в начале следующей недели. Помимо оплаты всех расходов бельгийцев по перелету и проживанию, российская сторона заплатит бельгийцам 300 тысяч евро дополнительно.
4 декабря 2016 г., 12:49