NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В Бахрейне боятся "Формулы-1" из-за проституток В Бахрейне боятся "Формулы-1" из-за проституток
Бахрейн, видимо, не сможет провести у себя этап "Формулы-1", который намечался на 2004 год. Правительство страны испугалось: букмекеров и проституток, которые нахлынут в страну за болидами.
5 february 2003 г., 20:58
Роберто Баджо хочет перебраться в "Рому" и сыграть за Аргентину Роберто Баджо хочет перебраться в "Рому" и сыграть за Аргентину
Габриэля Батистуту, который перешел из "Ромы" в "Интер" может в скором времени заменить Роберто Баджо. Это случится, если тренировать столичную команду будет Карло Маццоне.
5 february 2003 г., 19:50
Павел Буре тренируется вместе с командой Павел Буре тренируется вместе с командой
Россиянин Павел Буре провел первую тренировку с хоккеистами "Рейнджерс". Инициатором этого стал тренер нью-йоркского клуба Глен Сатер.
5 february 2003 г., 18:48
В "Спартак" может перейти скандалист из Англии В "Спартак" может перейти скандалист из Англии
Вратарь лондонского клуба "Кристал Пэлас" Александр Колинько может оказаться в московском "Спартаке". Имя этого голкипера связано с беспрецедентным скандалом в английском футболе.
5 february 2003 г., 17:52
Пол Крейг - лучший в беге по лестницам Пол Крейг - лучший в беге по лестницам
В США установлен рекорд подъема пешком на знаменитый небоскреб "Эмпайр Стейт Билдинг". Его автором стал 26-летний австралиец Пол Крейг.
5 february 2003 г., 16:45
Льюис хочет драться с братьями Кличко, но после боя с Тайсоном Льюис хочет драться с братьями Кличко, но после боя с Тайсоном
Британец Леннокс Льюис вновь заявил, что выйдет на ринг в матче против Виталия Кличко, но только после того, как встретится 21 июня с Майком Тайсоном.
5 february 2003 г., 15:49
Михаил Южный и "Кубок Кремля" - номинанты на теннисный "Оскар" Михаил Южный и "Кубок Кремля" - номинанты на теннисный "Оскар"
В четверг АTP раздаст ежегодные теннисные "Оскары", или призы за особые заслуги в прошлом году. Михаил Южный и "Кубок Кремля" номинируются от России.
5 february 2003 г., 14:59
Очередной президент Олимпийского комитета США не дожил до выборов Очередной президент Олимпийского комитета США не дожил до выборов
В Олимпийском комитете США разгорелся очередной скандал. В отставку подала президент организации Марти Манкамайер. Причиной стали обвинения в нарушении этики.
5 february 2003 г., 13:55
В Гамбии футбол запрещен В Гамбии футбол запрещен
В Гамбии местные власти запретили молодежи играть в футбол. За нарушение запрета человек может преследоваться в судебном порядке, а наказанием может стать тюремный срок.
5 february 2003 г., 12:57
Сампрас вновь отложил возвращение в большой теннис Сампрас вновь отложил возвращение в большой теннис
Американец Пит Сампрас вновь отдаляет момент своего выхода на корт. В среду он решил не принимать участие в турнире серии АТР, который пройдет Сан-Хосе.
5 february 2003 г., 12:22
"Сакраменто" - психологический барьер для "Далласа" "Сакраменто" - психологический барьер для "Далласа"
В программе очередного игрового дня НБА состоялось две встречи с приставкой "супер". Лидер НБА "Даллас" проиграл "Сакраменто", а "Лейкерс" выиграли у "Индианы".
5 february 2003 г., 11:41
Яромир Ягр забил 500-й гол в карьере Яромир Ягр забил 500-й гол в карьере
Яромир Ягр стал главным героем очередного дня регулярного чемпионата НХЛ. Чешский форвард забросил свою 500-ю шайбу за карьеру, став 33-м игроком, которому покорился этот рубеж.
5 february 2003 г., 11:08
В среду россияне начинают "Шведские хоккейные игры" В среду россияне начинают "Шведские хоккейные игры"
В среду сборная России сыграет свой первый матч в рамках последнего этапа Еврохоккейтура. Первым соперником россиян станет сборная Канады, которая выступает вне конкурса.
5 february 2003 г., 10:38
"Дело Сычева" закрыто. Расплата - товарищеский матч "Дело Сычева" закрыто. Расплата - товарищеский матч
Накануне поздно вечером "дела" Владислава Ващука и Дмитрия Сычева были закрыты. Представители "Спартака" и киевского "Динамо" пришли к обоюдному согласию.
5 february 2003 г., 10:14
Ведущие клубы вновь угрожают своим чемпионатом Европы Ведущие клубы вновь угрожают своим чемпионатом Европы
Отмена второго группового этапа Лиги чемпионов может привести к революции в европейском клубном футболе. Начиная с сезона 2006/07, на континенте может появиться новый чемпионат.
4 february 2003 г., 20:46