NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Китайского баскетболиста Яо Мина признали в НБА самым популярным игроком Китайского баскетболиста Яо Мина признали в НБА самым популярным игроком
2 млн. 558 тыс. 278 болельщиков отдали свои голоса центровому "Хьюстон Рокетс" Яо Мину на выборах стартовых пятерок сборных Восточной и Западной конференций для участия в матче "всех звезд" НБА.
5 february 2005 г., 20:17
Российская сборная вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом Российская сборная вышла в финал чемпионата мира по хоккею с мячом
Российская команда победила сборную Казахстана со счетом 10:3 в розыгрыше 25-го чемпионата мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Казани. Наиболее результативным игроком российской команды стал Сергей Обухов, забивший в ворота противника шесть мячей.
5 february 2005 г., 18:49
Российские гандболисты заняли на чемпионате мира восьмое место Российские гандболисты заняли на чемпионате мира восьмое место
Российская сборная заняла 8-е место на чемпионате мира по гандболу в Тунисе. В субботу в заключительном матче подопечные Анатолия Драчева проиграли команде Норвегии со счетом 27:30 (15:14). Россияне потерпели четвертое поражение подряд, завершив чемпионат с пятью победами и четырьмя поражениями.
5 february 2005 г., 17:26
В Британии с аукциона продали команду девушек-гребцов В Британии с аукциона продали команду девушек-гребцов
Мужская команда по гребле Кембриджского университета "продала" с интернет-аукциона команду гребцов-девушек. Покупатель лота получил право в течение дня распоряжаться командой из девяти девушек, даты выпуска 1983-86 годов.
5 february 2005 г., 16:13
Сергей Семак: Удивлен, что Халилходжич поставил на игру с "Монако" Сергей Семак: Удивлен, что Халилходжич поставил на игру с "Монако"
Бывший капитан московского ЦСКА Сергей Семак, выступающий ныне за французский ПСЖ, дал интервью "Франс Пресс", в котором, в частности, рассказал, что повлияло на его решение о переезде из Москвы в Париж.
5 february 2005 г., 15:20
За неосторожное управление автомобилем Дэни Хитли получил три года условно  За неосторожное управление автомобилем Дэни Хитли получил три года условно
Звезда Национальной хоккейной лиги (НХЛ), форвард клуба "Атланта Трэшерз" Дэни Хитли получил три года условно за неосторожное управление автомобилем, повлекшее гибель его партнера по команде - Дэна Снайдера. Трагедия произошла 29 сентября 2003 года.
5 february 2005 г., 13:53
Финансовая деятельность РФС заинтересовала МВД РФ Финансовая деятельность РФС заинтересовала МВД РФ
В пятницу в офисе Российского футбольного союза (РФС) была проведена выемка документов – сотрудников департамента экономической безопасности МВД РФ интересовала финансовая деятельность организации. Милиционеры говорят, что РФС отказывался предоставить нужную информацию, поэтому они предприняли столь радикальные действия.
5 february 2005 г., 13:29
НБА: "Сакраменто" и "Нью-Йорк" сыграли в результативный баскетбол НБА: "Сакраменто" и "Нью-Йорк" сыграли в результативный баскетбол
В субботу состоялись девять матчей регулярного чемпионата НБА. Поединок "Сакраменто" и "Нью-Йорка" свелся к дуэли двух снайперов – Майка Бибби и Стефана Марбэри. 15 очков Бибби в заключительной четверти позволили "Королям" одержать победу с минимальным преимуществом.
5 february 2005 г., 12:26
Шарапова и Дэвенпорт сыграют в финале японского турнира  Шарапова и Дэвенпорт сыграют в финале японского турнира
Россиянка Мария Шарапова и американка Линдсэй Дэвенпорт сыграют в финале теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого составляет $1 миллион 300 тысяч. В субботу в матче 1/2 финала Шарапова, посеянная под вторым номером, обыграла японку Синобу Асагое - 6:1, 7:6.
5 february 2005 г., 12:11
Баскетбольный ЦСКА готовится к встрече с соседями по турнирной таблице Баскетбольный ЦСКА готовится к встрече с соседями по турнирной таблице
В субботу, 5 февраля, в чемпионате России по баскетболу состоится столичное дерби с участием команд, занимающих две верхних строчки в турнирной таблице. "Динамо" сыграет на своей площадке с ЦСКА, безоговорочным лидером первенства.
5 february 2005 г., 11:59
"Авангард" и "Магнитка" одержали крупные победы "Авангард" и "Магнитка" одержали крупные победы
Омичи в очередном туре чемпионата России по хоккею разгромили на своем льду питерский СКА со счетом 8:1, а магнитогорский "Металлург" не оставил камня на камне от аутсайдеров из пермского "Молота-Прикамье" - 10:1.
4 february 2005 г., 20:33
Немецкий "спортсмен №1" скончался в возрасте 99-ти лет Немецкий "спортсмен №1" скончался в возрасте 99-ти лет
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Макс Шмелинг скончался в возрасте 99 лет. В 1930 году он завоевал звание чемпиона мира в тяжелом весе в Нью-Йорке, победив американского боксера Джека Шарки, и стал кумиром соотечественников.
4 february 2005 г., 19:15
Зидан и Бекхэм присягнули в верности "Королевскому клубу" Зидан и Бекхэм присягнули в верности "Королевскому клубу"
Полузащитники мадридского "Реала" почти одновременно заявили в интервью различным спортивным изданиям о намерении завершить свою карьеру в мадридском "Реале". Контракты обоих футболистов истекают в 2007 году.
4 february 2005 г., 18:02
Россия демонстрирует 100-процентный результат на чемпионате мира по хоккею с мячом Россия демонстрирует 100-процентный результат на чемпионате мира по хоккею с мячом
Сборная России со счетом 14:2 разгромила команду Казахстана в последнем матче группового турнира XXV чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в эти дни в Казани, и вышла в полуфинал, одержав пятую победу кряду.
4 february 2005 г., 16:33
Виталий Мутко стал первым кандидатом на пост главы РФС Виталий Мутко стал первым кандидатом на пост главы РФС
В пятницу в Санкт-Петербурге на внеочередном заседании президиума межрегионального объединения федераций футбола "Северо-Запад" кандидатура Мутко была официально выдвинута на пост президента Российского футбольного союза.
4 february 2005 г., 15:32