NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Акционеры ФК "Москва" объявили о выходе клуба из премьер-лиги Акционеры ФК "Москва" объявили о выходе клуба из премьер-лиги
"Москва" не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.
5 february 2010 г., 17:56
Андрей Шевченко собирается завершить карьеру футболиста Андрей Шевченко собирается завершить карьеру футболиста
Легенда киевского "Динамо" и лидер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что может преждевременно завершить свою карьеру футболиста. Причиной могут стать хронические проблемы титулованного бомбардира со спиной.
5 february 2010 г., 16:28
Стал известен медальный план на Игры-2010, существование которого отрицалось Стал известен медальный план на Игры-2010, существование которого отрицалось
Сборная России в Ванкувере будет претендовать на 7-11 золотых медалей. Таков медальный план команды, согласно комплексной программе, которая составляется на 4-летний олимпийский цикл и носит сугубо служебный характер.
5 february 2010 г., 14:34
Канадский врач призвал отстранить от соревнований всех лыжников из России Канадский врач призвал отстранить от соревнований всех лыжников из России
Врач сборной Канады по лыжным гонкам Дэйв Вуд требует от Международной федерации отстранить сборную России от участия в этапах розыгрыша Кубка мира или чемпионатах мира до тех пор, пока проблема с допингом не будет решена.
5 february 2010 г., 12:47
Австралийцы оскорблены требованием МОК спустить флаг с изображением кенгуру Австралийцы оскорблены требованием МОК спустить флаг с изображением кенгуру
Правительство Австралии в лице заместителя премьер-министра Джулии Гиллард назвало "смешным" решение Международного олимпийского комитета (МОК) о снятии флага австралийской сборной с изображением боксирующего кенгуру.
5 february 2010 г., 11:34
С "Челси" сняли запрет на покупку новых игроков
С "Челси" сняли запрет на покупку новых игроков
Спортивный арбитражный суд окончательно снял двухлетний запрет на приобретение новых игроков, наложенный на лондонский "Челси" решением ФИФА за неправомочный, по мнению футбольных властей, трансфер форварда "Ланса".
5 february 2010 г., 11:10
Бобслеистка Ирина Скворцова чувствует себя хорошо и ждет выписки Бобслеистка Ирина Скворцова чувствует себя хорошо и ждет выписки
"Чувствую себя хорошо, все нормально, двигаюсь, кушаю, разговариваю. Все нормально пока что. Жду реабилитации, когда выпишут, чтобы потихоньку начинать работать", - заявила Ирина, получившая тяжелейшие травмы в Кенигзее.
5 february 2010 г., 10:21
Илья Ковальчук стал игроком "Нью-Джерси Дэвилз" Илья Ковальчук стал игроком "Нью-Джерси Дэвилз"
Один из лидеров российского хоккея форвард за неделю до старта Олимпийских игр в Ванкувере меняет прописку. В четверг поздно вечером его прежний клуб - "Атланта Трешерз" - объявил об обмене своего лидера в "Нью-Джерси Дэвилз".
5 february 2010 г., 10:08
Первая встреча с Фурсенко не пролила свет на будущее Хиддинка в России Первая встреча с Фурсенко не пролила свет на будущее Хиддинка в России
Наставник сборной России по футболу в четверг провел свою первую рабочую встречу с избранным президентом РФС Сергеем Фурсенко. По окончании "делового ланча" голландец признался, что детали будущего контракта с РФС не обсуждались.
4 february 2010 г., 19:15
Газзаев планирует приобрести у "Челси" Юрия Жиркова Газзаев планирует приобрести у "Челси" Юрия Жиркова
Киевское "Динамо" намерено взять в аренду у лондонского "Челси" футболиста сборной России Юрия Жиркова. Он перешел в "Челси" из ЦСКА прошлым летом за 18 млн фунтов стерлингов, но из-за травм выходит на поле нерегулярно.
4 february 2010 г., 17:53
ФК "Москва" допущен к участию в чемпионате России по футболу ФК "Москва" допущен к участию в чемпионате России по футболу
Футбольный клуб "Москва" прошел процедуру лицензирования для участия в чемпионате России по футболу 2010 года, сообщает пресс-служба "горожан". Тем временем, "Норильский никель" решил прекратить финансирование команды.
4 february 2010 г., 16:14
Победитель регулярного чемпионата КХЛ получит "Кубок Континента" Победитель регулярного чемпионата КХЛ получит "Кубок Континента"
Приз, который будет вручаться лучшей команде по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, получил название "Кубок Континента". Это название было выбрано болельщиками из пяти вариантов.
4 february 2010 г., 14:52
Лучший летающий лыжник страны порвал связки и пропустит Олимпиаду Лучший летающий лыжник страны порвал связки и пропустит Олимпиаду
Накануне на тренировке в Лиллехаммере лидер сборной России, многократный призер этапов Кубка мира Дмитрий Васильев при приземлении порвал крестообразные связки колена и уже точно пропустит Олимпийские игры 2010 года.
4 february 2010 г., 13:36
Бывшего тренера "Челси" уличили в пристрастии к борделям Бывшего тренера "Челси" уличили в пристрастии к борделям
Израильский тренер "Портсмута" Авраам Грант, ранее возглавлявший лондонский "Челси", пойман на посещении публичного дома. Он неоднократно приезжал в бордель в клубном авто с водителем и в клубной спортивной форме.
4 february 2010 г., 12:36
Илья Ковальчук больше не будет играть за "Атланту" 
Илья Ковальчук больше не будет играть за "Атланту"
Генеральный менеджер "Атланты" Дон Уодделл встретился с Ильей Ковальчуком и заявил ему, что в ближайшие часы или дни форвард будет обменян в другую команду НХЛ. На русского снайпера претендуют сразу несколько клубов.
4 february 2010 г., 11:56