NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Белоусову не удалось обыграть свою бывшую команду Белоусову не удалось обыграть свою бывшую команду
Магнитогорский "Металлург" в центральной встрече дня на своем льду переиграл "Авангард" - 5:3 и укрепил лидерство в первенстве. По ходу игры омичи вели 2:0, но во втором периоде растеряли преимущество.
5 января 2004 г., 20:24
Михаил Южный удачно стартовал на первом в году турнире АТР Михаил Южный удачно стартовал на первом в году турнире АТР
В понедельник в Дохе россиянин переиграл немца Райнера Шуттлера, который по итогам прошлого года занял шестую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.
5 января 2004 г., 18:50
Шумахер может завершить карьеру до истечения контракта с "Феррари" Шумахер может завершить карьеру до истечения контракта с "Феррари"
В середине прошлого сезона немец продлил договор с итальянской командой до 2006 года включительно, однако согласно неофициальной информации из мира "Больших призов" есть вероятность того, что он уйдет из гонок раньше этого срока.
5 января 2004 г., 17:14
Кубок Хопмана: Сафин исправил ошибку Мыскиной Кубок Хопмана: Сафин исправил ошибку Мыскиной
В австралийском городе Перт сборная России по теннису в составе Анастасии Мыскиной и Марата Сафина в понедельник начала борьбу за главный трофей Кубка Хопмана. Соперниками россиян по первому матчу стали французы Амели Моресмо и Фабрис Санторо.
5 января 2004 г., 16:03
Российский экипаж выиграл четвертый этап авторалли "Париж-Дакар" Российский экипаж выиграл четвертый этап авторалли "Париж-Дакар"
В общем зачете по-прежнему лидирует экипаж Жерардуса де Роя, его преследуют два российских "КамАЗа" - Фирдаус Кабиров отстает на 13 секунд, а Владимир Чагин - на 1 минуту 37 секунд.
5 января 2004 г., 14:42
Китайские теннисисты пострадали из-за любви Китайские теннисисты пострадали из-за любви
Китайская ассоциация настольного тенниса исключила из национальной сборной четырех спортсменов. Они были отправлены домой с тренировочных сборов за то, что позволяли себе "любовные отношения" во время подготовки к Олимпийским играм.
5 января 2004 г., 13:51
The Sun: Абрамович покупает команду "Формулы-1" The Sun: Абрамович покупает команду "Формулы-1"
Российский бизнесмен, уже потративший четверть миллиарда фунтов стерлингов на то, чтобы поставить лондонский клуб "Челси" в один ряд с такими грандами мирового футбола как "Реал" или "Манчестер Юнайтед", теперь намерен бросить вызов "Формуле-1".
5 января 2004 г., 12:57
Рууд Гуллит вернется в "Фейеноорд" в качестве тренера
Рууд Гуллит вернется в "Фейеноорд" в качестве тренера
Знаменитый голландский футболист будет помощником главного тренера национальной сборной Дика Адвоката во время чемпионата Европы в Португалии, после чего приступит к обязанностям наставника "Фейеноорда".
5 января 2004 г., 12:31
"Лейкерс" не помогли 44 очка Коби Брайанта "Лейкерс" не помогли 44 очка Коби Брайанта
Баскетболисты "Лейкерс" потерпели второе подряд поражение в новом году, уступив землякам из "Клипперс". Результативная игра Коби Брайанта не спасла от очередного поражения фаворитов первенства, ослабленных отсутствием О'Нила и Мэлоуна.
5 января 2004 г., 12:09
Роман Абрамович провозгласил начало борьбы за "золотого мальчика" Роман Абрамович провозгласил начало борьбы за "золотого мальчика"
В период дозаявочной кампании в английской премьер-лиге основная борьба будет вестись между "Челси" Романа Абрамовича и "Манчестер Юнайтед". С момента покупки лондонского клуба российским магнатом именно эти команды считаются основными соперниками как на поле, так и вне его.
4 января 2004 г., 20:41
Россияне остались лишь пятыми на молодежном чемпионате мира Россияне остались лишь пятыми на молодежном чемпионате мира
Сборная России заняла пятое место на молодежном чемпионате мира по хоккею. В последнем матче подопечные Рафаила Ишматова со счетом 3:2 вырвали победу в заключительном матче у команды Словакии.
4 января 2004 г., 19:19
"Торпедо-Металлург" в премьер-лиге - всерьез и надолго "Торпедо-Металлург" в премьер-лиге - всерьез и надолго
"Торпедо-Металлург" после своей сенсационной задержки в российской футбольной премьер-лиге рассчитывает закрепиться там. В связи с этим "Тор-Мет" уже заключил контракты с двумя футболистами, чьи переходы стали довольно неожиданными. Речь идет о Нарвике Сирхаеве и Будуне Будунове.
4 января 2004 г., 17:32
"Феррари" начала техническую гонку за "Маклареном" "Феррари" начала техническую гонку за "Маклареном"
Пока очередной чемпионат "Формулы-1" еще не стартовал, команды уже начали свое состязание на словах. В частности, первое заявление сделал спортдиректор Скудерии "Феррари" Жан Тодт. Он приоткрыл завесу тайн над новым болидом "Феррари".
4 января 2004 г., 15:27
Ривалдо еще не определился где будет играть в следующие полгода Ривалдо еще не определился где будет играть в следующие полгода
За один день бразильский полузащитник Ривалдо успел сменить несколько команд и два континента. В начале дня появилась информация, что он будет играть в Саудовской Аравии, но затем агент футболиста заявил, что Ривалдо продолжит свою карьеру на родине в Бразилии.
4 января 2004 г., 13:43
"Филадельфия" без Айверсона остановила "Сан-Антонио" с Данканом "Филадельфия" без Айверсона остановила "Сан-Антонио" с Данканом
Деррик Коулмэн и Эрик Сноу, набрав по 20 очков помогли своей "Филадельфии-76" выиграть у чемпиона НБА - "Сан-Антонио Сперз", прервав свою четырехматчевую серию поражений и 13-матчевую победную серию "Шпор". Итоговый счет этого поединка - 83:77.
4 января 2004 г., 12:19