NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Немец Робби Клеменс отправился в кругосветный забег Немец Робби Клеменс отправился в кругосветный забег
46-летний немецкий спортсмен-экстремал Робби Клеменс из Лейпцига отправился в кругосветный забег и намерен вернуться в родной город через 298 дней. Маршрут протяженностью 23 тысячи километров пройдет по всем континентам.
5 января 2007 г., 17:49
Турсунов и Петрова выиграли Кубка Хопмана Турсунов и Петрова выиграли Кубка Хопмана
Сборная России по теннису в составе Дмитрия Турсунова и Надежды Петровой впервые в истории выиграла традиционный новогодний розыгрыш Кубка Хопмана, который проходил в австралийском Перте. Призовой фонд турнира - миллион долларов.
5 января 2007 г., 16:25
Валуев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке Валуев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке
В этом году в России может пройти объединительный бой в супертяжелом весе между чемпионом по версии WBA Николаем Валуевым и обладателем титула IBF Владимиром Кличко. Такая возможность обсуждается на уровне федераций.
5 января 2007 г., 16:12
Российские биатлонисты выиграли эстафету в Оберхофе Российские биатлонисты выиграли эстафету в Оберхофе
Российские биатлонисты Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов стали победителями в эстафете 4х7,5 км в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
5 января 2007 г., 13:38
Главным тренером "Торпедо" стал Георгий Ярцев Главным тренером "Торпедо" стал Георгий Ярцев
Главным тренером покинувшего премьер-лигу московского футбольного клуба "Торпедо" стал экс-наставник "Спартака" и сборной России Георгий Ярцев, а президентом - бывший гендиректор РФС Александр Тукманов.
5 января 2007 г., 13:01
Майку Тайсону грозит новый тюремный срок Майку Тайсону грозит новый тюремный срок
Окружной суд штата Аризона официально предъявил бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе обвинения в хранении наркотиков, а также в управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.
4 января 2007 г., 18:40
Россияне вышли в финал Кубка Хопмана
В заключительном матче предварительного этапа россияне выиграли у команды Франции. Причем французам для выхода в финал достаточно было выиграть одну встречу из трех, однако наши теннисисты не отдали соперникам ни одного сета.
4 января 2007 г., 18:30
"Золото" молодежного ЧМ по хоккею вновь разыграют сборные России и Канады "Золото" молодежного ЧМ по хоккею вновь разыграют сборные России и Канады
За последние шесть лет эти сборные сойдутся в финале в пятый раз. В 2002 году в Пардубице и 2003-м в Галифаксе победу праздновали россияне, а в 2005-м в Гранд-Форксе и в 2006-м в Ванкувере сильнее оказались канадцы.
4 января 2007 г., 13:56
Итальянский футбольный клуб "Парма" уйдет с молотка Итальянский футбольный клуб "Парма" уйдет с молотка
Итальянский клуб, который с 2004 года находился под управлением назначенного судом администратора, будет выставлен на закрытый аукцион. Руководство надеется обеспечить "Парме" достойное будущее хотя бы на два года.
3 января 2007 г., 21:15
Петрова и Тихонов из-за участия в телешоу могут пропустить чемпионат России Петрова и Тихонов из-за участия в телешоу могут пропустить чемпионат России
Экс-чемпионы Европы и мира по фигурному катанию, возможно, не выступят на чемпионате России, который стартует во Дворце спорта "Арена-Мытищи" и станет главным отборочным турниром к чемпионатам Европы и мира.
3 января 2007 г., 21:09
С нового года количество легионеров в клубах премьер-лиги сокращается до семи С нового года количество легионеров в клубах премьер-лиги сокращается до семи
Если в 2006 году на поле могло выходить восемь легионеров, то в 2007 году их количество сократится до семи. При этом в заявку на матч обязательно должен быть включен один воспитанник собственной футбольной школы.
3 января 2007 г., 15:16
Российская "молодежка" - самая результативная команда чемпионата мира Российская "молодежка" - самая результативная команда чемпионата мира
Соперником сборной России в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею будет команда Швеции. В другом полуфинале с среду в Лександе с действующими чемпионами канадцами сразится команда США.
3 января 2007 г., 14:08
Легков и Завьялова завоевали на Tour de Ski "серебро" и "бронзу" Легков и Завьялова завоевали на Tour de Ski "серебро" и "бронзу"
В Мюнхене стартовала первая лыжная многодневка Tour de Ski. Никогда еще лыжные гонки не проводились по такому формату, когда самым важным является суммарное время по всем этапам. Россияне завоевали первые медали в Оберсдорфе.
3 января 2007 г., 13:51
Российские теннисисты переиграли американцев на Кубке Хопмана Российские теннисисты переиграли американцев на Кубке Хопмана
Сборная России по теннису в составе Дмитрия Турсунова и Надежды Петровой со счетом 2:1 переиграла команду США в матче традиционного новогоднего турнира Hopman Cup, который проходит в эти дни австралийском Перте.
2 января 2007 г., 15:38
ЦСКА за $8 миллионов приобрел бразильского вундеркинда ЦСКА за $8 миллионов приобрел бразильского вундеркинда
Первым новичком ЦСКА в новом сезоне станет 18-летний бразильский вундеркинд Рамон, атакующий полузащитник "Коринтианса" и юношеской сборной Бразилии. Игрок отправится в ЦСКА за 6,2 млн евро (8,1 млн долларов).
2 января 2007 г., 15:25