NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Саночница Демченко оказалась в больнице после  неудачного старта на трассе в Кёнигзее Саночница Демченко оказалась в больнице после неудачного старта на трассе в Кёнигзее
Российская саночница Виктория Демченко, перевернувшаяся во время первой попытки на этапе Кубка мира в немецком Кёнигзее, находится в сознании. При прохождении трассы 23-летняя спортсменка перевернулась и дважды ударилась головой.
5 января 2019 г., 18:35
"Спартак" решил расстаться с полузащитником Александром Самедовым "Спартак" решил расстаться с полузащитником Александром Самедовым
Футболист Александр Самедов покидает московский "Спартак". Клуб договорился с 34-летним полузащитником о разрыве контракта по обоюдному согласию сторон. После поражения от сборной Хорватии на чемпионате мира Самедов объявил о завершении карьеры с национальной команды.
5 января 2019 г., 17:07
Фабрегас и Пепе будут помогать "Монако" преодолевать кризис Фабрегас и Пепе будут помогать "Монако" преодолевать кризис
В январское трансферное окно состав французского клуба "Монако", за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, пополнится двумя опытными футболистами - испанским полузащитником лондонского "Челси" Сеском Фабрегасом и бывшим защитником мадридского "Реала" португальцем Пепе.
5 января 2019 г., 15:55
Капитан молодежной сборной России извинился за свое поведение после матча с США Капитан молодежной сборной России извинился за свое поведение после матча с США
Капитан молодежной сборной России Клим Костин принес извинения за свое поведение после проигрыша от команды США в полуфинале чемпионата мира. "Поражение было болезненным и тяжелым. Из-за своего разочарования и боли я повел себя плохо", - сказал Клим.
5 января 2019 г., 13:46
После кровотечения в желудке Марадона заявил, что помолодел почти на десять лет После кровотечения в желудке Марадона заявил, что помолодел почти на десять лет
Здоровье чемпиона мира по футболу 1986 года и главного тренера мексиканского клуба "Дорадос" Диего Марадоны находится в хорошем состоянии. Ранее в СМИ появилась информация, что в желудке 58-летней легенды спорта было обнаружено кровотечение.
5 января 2019 г., 11:23
Хоккеисты молодежной сборной России уступили американцам в полуфинале чемпионата мира (ВИДЕО) Хоккеисты молодежной сборной России уступили американцам в полуфинале чемпионата мира (ВИДЕО)
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США со счетом 1:2 в полуфинальном матче чемпионата мира, который в воскресенье завершится в Канаде. За бронзовые награды россияне сыграют со швейцарцами. Судьба золотых медалей решится в споре Финляндии и США.
5 января 2019 г., 09:44
Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадцев на чемпионате мира Молодежная сборная России по хоккею обыграла канадцев на чемпионате мира
В четвертом туре группового этапа сборная России в Ванкувере переиграла Канаду со счетом 2:1, уступая по ходу встречи. Это вторая подряд волевая победа на данном турнире представителей отечественной хоккейной школы.
1 января 2019 г., 13:05
Лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на "Тур де Ски" Лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на "Тур де Ски"
В гонке с раздельным стартом Устюгов показал время 30 минут 34,1 секунды. Второе место с отставанием 12,2 секунды занял норвежец Симен Хегстад Крюгер, третьим стал еще один российский лыжник - Александр Большунов (+21,9).
31 декабря 2018 г., 11:20
Сборная России одержала волевую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею Сборная России одержала волевую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты молодежной сборной России, составленной из игроков до 20 лет, добились волевой победы над сверстниками из Швейцарии в третьем матче группового этапа чемпионата мира в Канаде. Встреча завершилась со счетом 7:4.
31 декабря 2018 г., 10:52
Шахматистка Екатерина Лагно стала чемпионкой мира по блицу, у мужчин победил Карлсен Шахматистка Екатерина Лагно стала чемпионкой мира по блицу, у мужчин победил Карлсен
Российская шахматистка Екатерина Лагно стала победительницей чемпионата мира по блицу в Санкт-Петербурге. По итогам 17 туров 29-летняя Екатерина набрала 13,5 очка, не проиграв ни одной партии. Второе место заняла иранка Сарасадат Хадемальшарьех, третьей стала китаянка Лэй Тинцзе.
30 декабря 2018 г., 19:02
Лыжница Непряева выиграла гонку на "Тур де Ски" и захватила лидерство в общем зачете Лыжница Непряева выиграла гонку на "Тур де Ски" и захватила лидерство в общем зачете
Российская лыжница Наталья Непряева заняла первое место в гонке с раздельным стартом на дистанции 10 км свободным стилем на первом этапе многодневной гонки "Тур де Ски", который проходит в итальянском Тоблахе. Непряева лидирует в общем зачете соревнования, опережая американку Джессику Диггинс почти на 24 секунды.
30 декабря 2018 г., 17:13
Юрий Семин считает, что Гилерме играет в воротах сильнее Акинфеева Юрий Семин считает, что Гилерме играет в воротах сильнее Акинфеева
Главный тренер футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин считает, что на сегодняшний день лучшим вратарем считается голкипер "железнодорожников" Маринато Гилерме. "Он забирает весь верх, все угловые, все фланговое, вратарская площадь его", - характеризует голкипера специалист.
30 декабря 2018 г., 15:36
Российские тренеры разодрались во время хоккейного матча Российские тренеры разодрались во время хоккейного матча
Во время матча Молодежной хоккейной лиги МХЛ произошла драка между тренерами команд. По ходу второго периода встречи между "Тюменским Легионом" и "Стальными Лисами" наставник магнитогорской команды Дмитрий Стулов поспорил с одним из членов тренерского штаба "Легиона".
30 декабря 2018 г., 14:35
Никита Кучеров второй раз в сезоне НХЛ выдал 10-матчевую результативную серию Никита Кучеров второй раз в сезоне НХЛ выдал 10-матчевую результативную серию
Российский нападающий клуба "Тампы" Никита Кучеров забросил 18-ю шайбу в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. В домашней встрече с "Монреалем", которая завершилась со счетом 6:5, форвард отличился в большинстве, а также стал автором одной результативной передачи.
30 декабря 2018 г., 12:49
Гроссмейстеры Артемьев и Карлсен делят первое место на чемпионате мира по блицу Гроссмейстеры Артемьев и Карлсен делят первое место на чемпионате мира по блицу
Россиянин Владислав Артемьев и норвежец Магнус Карлсен делят первое место после стартового игрового дня чемпионата мира по блицу, который проходит в Санкт-Петербурге. Гроссмейстеры набрали по 9,5 очков из 12 возможных. В женском турнире лидируют россиянка Екатерина Лагно и иранка Сарасадат Хадемальшарьех.
30 декабря 2018 г., 11:00