NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Для россиян Уимблдон окончен - последним сдался Южный Для россиян Уимблдон окончен - последним сдался Южный
Михаил Южный остановился на стадии 1/8 финала Уимблдона, отдав Надалю практически выигранный матч. Он был последним представителем России в мужском и женском одиночных разрядах Открытого чемпионата Великобритании.
5 июля 2007 г., 18:01
Лоськов продан в "Сатурн" за два миллиона долларов Лоськов продан в "Сатурн" за два миллиона долларов
В четверг была достигнута договоренность о переходе экс-капитана "Локо" Дмитрия Лоськова в подмосковный "Сатурн". К новой команде, которая проводит сбор в Австрии, футболист должен присоединиться в ближайшее время.
5 июля 2007 г., 17:32
Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год
Всего через несколько часов после утверждения Сочи столицей Олимпиады-2014 в администрацию этого курортного города поступила первая заявка на бронь гостиничного номера. "Первопроходцем" стал глава Роспечати Михаил Сеславинский.
5 июля 2007 г., 17:17
Родные братья отказались бороться друг с другом в финальном поединке Родные братья отказались бороться друг с другом в финальном поединке
На чемпионате России по вольной борьбе золотые медали в категории до 60 кг были вручены обоим родным братьям Батировым - призеру чемпионата Европы Адаму и олимпийскому чемпиону Мавлету, которые отказались выйти на финальную схватку.
5 июля 2007 г., 16:20
В женском турнире Уимблдона россиянок не осталось
В женском турнире Уимблдона россиянок не осталось
Последняя представительница России в женском одиночном разряде Уимблдонского теннисного турнира Светлана Кузнецова в четверг завершила борьбу в четвертьфинале соревнований, капитулировав перед американкой Винус Уильямс.
5 июля 2007 г., 15:43
Саблистки устроили российский финал на чемпионате Европы в Генте Саблистки устроили российский финал на чемпионате Европы в Генте
Третий день чемпионата Европы по фехтованию принес российской сборной солидный медальный урожай. Золотую и серебряную награды выиграли саблистки Екатерина Федоркина и Софья Великая, а "бронзу" завоевал шпажист Антон Авдеев.
5 июля 2007 г., 15:36
"МЮ" покупает Карлоса Тевеса за 20 миллионов фунтов "МЮ" покупает Карлоса Тевеса за 20 миллионов фунтов
Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес согласился на переход из "Вест Хэма" в "Манчестер Юнайтед". Он достиг соглашения с "МЮ" относительно долгосрочного контракта стоимостью более 20 миллионов фунтов стерлингов.
5 июля 2007 г., 15:26
В смерти Юлии Арустамовой не обнаружено криминальной составляющей В смерти Юлии Арустамовой не обнаружено криминальной составляющей
Прокуратура не обнаружила криминальной составляющей в обстоятельствах смерти известной спортсменки, чемпионки Европы по велоспорту Юлии Арустамовой. Проверка продолжается, но, скорее всего, речь идет о самоубийстве.
5 июля 2007 г., 14:54
Дожди повергли Уимблдон в хаос: Надаль и Седерлинг играли 92,5 часа Дожди повергли Уимблдон в хаос: Надаль и Седерлинг играли 92,5 часа
В среду при участии второй ракетки мира испанца Рафаэля Надаля был установлен абсолютный рекорд неразберихи на Уимблдонском турнире. Его матч против шведа Робина Седерлинга закончился спустя 92,5 часа и восьми предматчевых разминок.
5 июля 2007 г., 13:02
Дмитрий Лоськов больше не будет играть в "Локомотиве" Дмитрий Лоськов больше не будет играть в "Локомотиве"
В ближайшее время Лоськов может перейти в "Рубин" или "Сатурн". Не исключен вариант, при котором он будет играть и тренироваться в дубле до декабря, когда у него истекает срок контракта, и покинет клуб в качестве свободного агента.
5 июля 2007 г., 12:56
Победу Сочи считают личной заслугой Путина
Победу Сочи считают личной заслугой Путина
Комментаторы ликуют: Сочи обошел с перевесом в четыре голоса, одержал "логичную и заслуженную победу". Обиженные азиаты отмечают, что это личная заслуга президента. И Путин уже готов думать о том, вернуться ли в 2012 году, чтобы лично ее открыть.
5 июля 2007 г., 08:36
Олимпиаду 2014 года доверили провести Сочи Олимпиаду 2014 года доверили провести Сочи
На сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале состоялось тайное голосование по выборам столицы зимних Олимпийских игр 2014 года из трех кандидатов – российского Сочи, австрийского Зальцбурга и корейского Пхенчхана.
5 июля 2007 г., 00:56
Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал Уимблдона Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал Уимблдона
Вторая ракетка Уимблдонского теннисного турнира россиянка Мария Шарапова не сумела пробиться в четвертьфинал, проиграв посеянной под 23-м номером американке Венус Уильямс со счетом 1:6, 3:6.
4 июля 2007 г., 20:48
На сессии МОК в Гватемале состоялась презентация Сочи На сессии МОК в Гватемале состоялась презентация Сочи
В Гватемале состоялась официальная презентация Сочи, который вместе с австрийским Зальцбургом и корейским Пхенчханом претендует на право проведения зимней Олимпиады 2014 года. Ее открыл глава Заявочного комитета Дмитрий Чернышенко.
4 июля 2007 г., 19:34
Тарпищев заявил Шарапову на полуфинал Кубка Федерации Тарпищев заявил Шарапову на полуфинал Кубка Федерации
Официально объявлен состав женской сборной команды России по теннису на полуфинальном матче Кубка Федерации между командами России и США, который состоится с 14 по 15 июля 2007 года в городе Стоуи (штат Вермонт).
4 июля 2007 г., 19:12