Роналду предстоит операция, но он не продается даже хромой
 
 
 
Роналду предстоит операция, но он не продается даже хромой
Reuters

"Манчестер Юнайтед" категорически опроверг последние слухи испанской прессы о продаже Роналду, назвав их "полной чушью", и настаивает, что футболист по-прежнему не продается.

Роналду предстоит на следующей неделе операция на травмированной лодыжке, после того как он посетил специалиста, в результате чего португалец может пропустить начало нового сезона. По мнению медиков, процесс возвращения Криштиану в строй может занять от пяти до восьми недель.

В тоже время "Юнайтед" были выведены из себя сообщениями в Испании, в которых утверждалось, что 23-летний игрок подпишет соглашение с "Реалом" буквально в ближайшие дни.

"Эти утверждения полная чушь и абсолютно смехотворны. Криштиану Роналду не продается", - заявил представитель "Манчестер Юнайтед".

18 июля "Манчестер" вылетает в предсезонное турне по Южной Африке, но Роналду в любом случае не примет участия в этой поездке.

Напомним, что несколько дней назад "Реал" отказался заплатить за португальца 85 миллионов евро, мотивируя свое решение тем, что считает данную сумму явно завышенной, сообщает Eurosport.