NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Шевченко и Ребров сыграют в последнем товарищеском матче сборной Украины Шевченко и Ребров сыграют в последнем товарищеском матче сборной Украины
Шевченко сейчас восстанавливается от травмы колена, а Ребров – от повреждения бедра. Оба пропустят товарищеский матч Украины со сборной Ливии, но ожидают выхода на поле в ближайшее время.
5 июня 2006 г., 20:03
Немецкие болельщики связали гигантский футбольный шарф длиной 12,5 км
Немецкие болельщики связали гигантский футбольный шарф длиной 12,5 км
К ЧМ-2006 в Германии вяжут еще один футбольный шарф "мира и дружбы". Эта акция началась еще в 2002 году и поэтому ее участники продвинулись на пути к мировому рекорду (53 км) еще дальше.
5 июня 2006 г., 18:40
УЕФА дисквалифицировал игрока молодежной сборной Украины УЕФА дисквалифицировал игрока молодежной сборной Украины
УЕФА принял решение о предварительной дисквалификации и запрете играть в турнирах ассоциации для игрока украинской молодежной сборной по футболу Дмитрия Невмываки, чей первый тест на допинг дал позитивный результат.
5 июня 2006 г., 17:38
Тренерский штаб сборной России по футболу практически сформирован Тренерский штаб сборной России по футболу практически сформирован
Помогать новому наставнику команды Гусу Хиддинку скорее всего будут Йохан Неескенс, Игорь Корнеев, Ян Рульфс и нынешний исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной России Александр Бородюк.
5 июня 2006 г., 15:43
ЦСКА пропустил вперед "Зенит" и "Локомотив" в рейтинге статистиков ЦСКА пропустил вперед "Зенит" и "Локомотив" в рейтинге статистиков
Чемпион России и экс-обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА потерял 47 очков и теперь занимает 53-е место в рейтинге лучших клубов мира, который в понедельник опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики.
5 июня 2006 г., 14:44
Испанским болельщикам покажут футбол на экранах кинотеатров Испанским болельщикам покажут футбол на экранах кинотеатров
Испанские любители футбола, которые не смогут отправиться в Германию, чтобы поддержать национальную сборную на Чемпионате мира, будут иметь возможность следить за перипетиями футбольных баталий в кинозалах.
5 июня 2006 г., 14:07
В четвертьфинале Открытого чемпионата Франции Давыденко сыграет с Налбандяном
В четвертьфинале Открытого чемпионата Франции Давыденко сыграет с Налбандяном
Россиянин Николай Давыденко в воскресенье вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде, который проходит в эти дни на парижских кортах Roland Garros.
5 июня 2006 г., 13:04
Таиланд вновь захлестнула футбольная лихорадка Таиланд вновь захлестнула футбольная лихорадка
Миллионы людей по всей стране не просто собираются следить за чемпионатом мира по футболу, но и играть на тотализаторе. Большинство игроков вынуждены продавать свои вещи, чтобы расплатится по предыдущим долгам.
5 июня 2006 г., 12:28
Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд выиграли голландцы Чемпионат Европы по футболу среди молодежных команд выиграли голландцы
В финальном матче турнира "оранжевые" переиграли команду Украины со счетом 3:0, хотя содержание матча не совсем соответствует итоговому результату. Только в первые минуты встречи украинцы дважды могли выйти вперед.
5 июня 2006 г., 11:50
Изготовлена миниатюрная фигурка Уэйна Руни на костылях Изготовлена миниатюрная фигурка Уэйна Руни на костылях
В Англии стартовал Кубок мира по настольному футболу, в котором принимают участие те же 32 команды, что будут играть на Кубке мира в Германии. Все фигурки сделал мастер Том Тейлор, не забывший поставить на костыли Уэйна Руни.
4 июня 2006 г., 20:10
Рядовых болельщиков английской сборной "прокатили" с билетами Рядовых болельщиков английской сборной "прокатили" с билетами
Глава Клуба английских футбольных болельщиков Марк Перриман выразил возмущение тем, что билеты на первый матч сборной Англии на ЧМ-2006 против Парагвая, были отданы в распоряжение лондонским политикам.
4 июня 2006 г., 19:52
"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить игрока "Челси" 

"Манчестер Юнайтед" хочет заполучить игрока "Челси"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон планирует приобрести нападающего лондонского "Челси" Эйдура Гудьонсена. За 27-летнего исландца руководство самого богатого футбольного клуба мира готово выложить 8 млн фунтов.
4 июня 2006 г., 18:50
Восточные теннисистки - высокие и изящные, а западные - приземистые и коренастые
Восточные теннисистки - высокие и изящные, а западные - приземистые и коренастые
Раскол между Востоком и Западом в женском теннисе "пережил падение Берлинской стены", утверждает "Фигаро-магазин", кроме того, журнал анализирует физические данные спортсменок, выходивших в нынешнем году на корты Roland Garos.
4 июня 2006 г., 17:20
Мария Шарапова заканчивает выступление в Париже

Мария Шарапова заканчивает выступление в Париже
Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в четвертом круге Roland Garros своей соотечественнице Динаре Сафиной со счетом 5:7, 6:2, 5:7, не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.
4 июня 2006 г., 16:01
Николай Валуев мечтает о бое с Владимиром Кличко Николай Валуев мечтает о бое с Владимиром Кличко
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянин Николай Валуев мечтает о встрече на ринге с чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинцем Владимиром Кличко.
4 июня 2006 г., 14:48