NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия
Хорватские силы правопорядка намерены усилить меры предосторожности перед отборочным матчем ЕВРО-2008 между сборными Хорватии и России. Дополнительным фактором риска в Хорватии считают возможный приезд фанатов из Сербии.
5 июня 2007 г., 21:47
Суд признал законным строительство олимпийских объектов в Сочи Суд признал законным строительство олимпийских объектов в Сочи
Верховный суд России отказался удовлетворить кассационную жалобу представителей "Гринписа", в которой те просили отменить судебное решение первой инстанции как незаконное, и признал законным строительство олимпийских объектов.
5 июня 2007 г., 18:43
Шарапова и Давыденко вышли в полуфинал Roland Garros Шарапова и Давыденко вышли в полуфинал Roland Garros
Россиянка Мария Шарапова выиграла у своей соотечественницы Анны Чакветадзе в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису и вышла в полуфинал турнира. Светлана Кузнецова проиграла сербке Анне Иванович.
5 июня 2007 г., 18:30
Матч Хорватия - Россия будет судить словак Любош Михел Матч Хорватия - Россия будет судить словак Любош Михел
Главным арбитром отборочного матча чемпионата Европы по футболу-2008 Хорватия - Россия назначен Любош Михел из Словакии. Он работал на выездном матче нашей сборной в отборочном турнире ЧЕ-2004 против Ирландии в сентябре 2003 года.
5 июня 2007 г., 15:13
Кличко-старший выбрал себе соперника для триумфального возвращения на ринг Кличко-старший выбрал себе соперника для триумфального возвращения на ринг
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, заявивший в начале этого года о возвращении на ринг, планирует в сентябре встретиться с экс-претендентом на чемпионский титул американцем Джамилем Маклайном.
5 июня 2007 г., 13:50
В эмблеме Игр-2012 усмотрели свастику и назвали художественным фиаско В эмблеме Игр-2012 усмотрели свастику и назвали художественным фиаско
Организаторы Олимпиады 2012 года в Лондоне надеются, что первоначальное неприятие символа, разработка которого длилась около года и обошлась в 400 тысяч фунтов стерлингов, будет преодолено, и люди к нему привыкнут.
5 июня 2007 г., 13:37
Леонид Тягачев: Исходя из оценок комиссии, Сочи не является фаворитом Леонид Тягачев: Исходя из оценок комиссии, Сочи не является фаворитом
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев дал комментарий по поводу предстоящих выборов столицы Олимпийских игр 2014 года. Он признал, что, исходя из оценок комиссии, фаворитом гонки является южнокорейский Пхенчхан.
5 июня 2007 г., 12:55
"Анахайм" в шаге от первого в своей истории Кубка Стэнли "Анахайм" в шаге от первого в своей истории Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью по московскому времени состоялся четвертый матч финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли. В Оттаве местные "Сенаторы" не смогли использовать преимущество своей площадки.
5 июня 2007 г., 12:31
Тренер сборной Хорватии уверен в победе над россиянами Тренер сборной Хорватии уверен в победе над россиянами
Тренер хорватской сборной Славен Билич уверен, что его команда сможет преодолеть усталость и сделать еще один рывок к турниру 2008 года в Австрии и Швейцарии после непростой победы над сборной Эстонии со счетом 1:0 в субботу.
5 июня 2007 г., 12:23
Впервые за семь лет в четвертьфинале Roland Garros сыграют два россиянина Впервые за семь лет в четвертьфинале Roland Garros сыграют два россиянина
В понедельник на Открытом чемпионате Франции по теннису свой выход в 1/4 финала оформил россиянин Игорь Андреев, выбивший из розыгрыша киприота Маркоса Багдатиса. Днем ранее в 1/4 финала пробился Николай Давыденко.
4 июня 2007 г., 22:24
Новым наставником "Ювентуса" стал Клаудио Раньери Новым наставником "Ювентуса" стал Клаудио Раньери
Итальянский футбольный клуб "Ювентус", вернувшийся в серию А, объявил в понедельник о подписании трехлетнего контракта с Клаудио Раньери, который в этом году помог "Парме" избежать вылета в серию В.
4 июня 2007 г., 21:09
Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию Сборная России провела заключительную тренировку перед отлетом в Хорватию
В понедельник сборная России по футболу провела заключительную тренировку перед отлетом в Загреб, где в среду ей предстоит матч отборочного раунда ЕВРО-2008 против команды Хорватии. Кроме Динияра Билялетдинова все здоровы.
4 июня 2007 г., 18:02
У лондонской Олимпиады-2012 появилась официальная эмблема У лондонской Олимпиады-2012 появилась официальная эмблема
В понедельник состоялась презентация эмблемы летних Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне. Новый логотип представляет собой стилизованное изображение цифр года "2012", выполненных в виде неправильных многоугольников.
4 июня 2007 г., 16:45
Румыны утверждают, что матч Белоруссия - Болгария был договорным Румыны утверждают, что матч Белоруссия - Болгария был договорным
Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между сборными Белоруссии и Болгарии, завершившийся победой болгар 2:0, возможно, носил договорной характер. По крайней мере, так утверждает румынское издание ProSport.
4 июня 2007 г., 16:01
Болельщики "Ливерпуля" признаны УЕФА худшими в Европе Болельщики "Ливерпуля" признаны УЕФА худшими в Европе
Из всех европейских футбольных болельщиков наименее дисциплинированными являются поклонники "Ливерпуля", говорится в докладе УЕФА. При составлении документа были учтены доклады полиции за последние четыре года.
4 июня 2007 г., 15:43