NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Рафаэль Надаль шестой раз выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль шестой раз выиграл Roland Garros
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль в шестой раз стал победителем Открытого первенства Франции. В финале Roland Garros-2011 испанец в четырех сетах одолел своего главного соперника последних лет швейцарца Роджера Федерера.
5 июня 2011 г., 21:29
Во время шоу под колеса "Ред Булла" бросился человек (ВИДЕО) Во время шоу под колеса "Ред Булла" бросился человек (ВИДЕО)
В Японии во время демонстрационных заездов команды "Ред Булл" в городе Чиба случилось странное происшествие. Во время одного из заездов под колеса машины, которой управлял гонщик "Торо Россо" Себастьен Буэми, с обочины неожиданно выскочил человек.
5 июня 2011 г., 18:27
Бывшего тренера ЦСКА пригласили работать в "Лос-Анджелес Лейкерс" Бывшего тренера ЦСКА пригласили работать в "Лос-Анджелес Лейкерс"
Бывший главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина будет работать в тренерском штабе клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс". Итальянец, который дважды приводил ЦСКА к победе в Евролиге, будет помогать новому главному тренеру "Лейкерс" Майку Брауну в качестве консультанта.
5 июня 2011 г., 17:14
Чавес-младший стал чемпионом мира по профессиональному боксу Чавес-младший стал чемпионом мира по профессиональному боксу
В США состоялся боксерский поединок, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик проводил защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.
5 июня 2011 г., 16:14
Уэйн Руни мгновенно стал волосатым Уэйн Руни мгновенно стал волосатым
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни решил немного подкорректировать свою прическу во время летнего межсезонья. Для этого он обратился в одну из клиник по пересадке волос, что, естественно, не осталось незамеченным журналистами.
5 июня 2011 г., 15:08
Журналисты нашли замену Хиддинку в сборной Турции Журналисты нашли замену Хиддинку в сборной Турции
Новым главным тренером сборной Турции может стать немец Берти Фогтс, ныне занимающий аналогичный пост в сборной Азербайджана. Голландского наставника турок Гуса Хиддинка, как известно, сватают в "Челси", который недавно расстался с Карло Анчелотти.
5 июня 2011 г., 14:57
Это’О поднял на смех тренера сборной Камеруна  Это’О поднял на смех тренера сборной Камеруна
Нападающий Камеруна и миланского "Интера" Самуэль Это’О устроил демарш главному тренеру команды Хавьеру Клементе во время отборочного турнира Кубка Африки-2012, в котором сборная Камеруна не смогла обыграть команду Сенегала.
5 июня 2011 г., 13:00
В Виннипеге абонементы на игры клуба НХЛ раскупили на четверть часа   В Виннипеге абонементы на игры клуба НХЛ раскупили на четверть часа
Всего за 17 минут разошлись в Виннипеге абонементы на матчи клуба НХЛ, который начинает играть в этом городе в новом сезоне. Во вторник было объявлено о том, что клуб "Атланта", переживавший финансовые трудности, продан канадскому консорциуму и переводится в Виннипег.
5 июня 2011 г., 12:38
"Ванкуверу" до Кубка Стэнли осталось две победы "Ванкуверу" до Кубка Стэнли осталось две победы
Хоккеисты "Ванкувера" оказались сильнее "Бостона" и во втором матче финальной серии Кубка Стэнли. На этот раз канадский клуб победил со счетом 3:2. Решающую шайбу на 11-й секунде овертайма забросил Александр Барроуз.
5 июня 2011 г., 11:10
Конкуренты России за путевку на Евро-2012 свои матчи выиграли Конкуренты России за путевку на Евро-2012 свои матчи выиграли
Главные соперники сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу-2012 синхронно победили аутсайдеров группы. Ирландия нанесла на выезде поражение Македонии со счетом 2:0, а Словакия дома одолела Андорру - 1:0.
5 июня 2011 г., 10:06
Адвокат заявил, что результат матча с Арменией важнее качества игры Адвокат заявил, что результат матча с Арменией важнее качества игры
Заработанные три очка в матче со сборной Армении на данный момент важнее показанной российскими футболистами игры, сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России Дик Адвокат.
5 июня 2011 г., 09:34
СМИ: Красножан "слил" игру "Анжи", за "благотворительность" его могут уволить СМИ: Красножан "слил" игру "Анжи", за "благотворительность" его могут уволить
Президент "Локомотива" Ольга Смородская приняла решение уволить главного тренера железнодорожников Юрия Красножана. Причиной стали преднамеренные ошибки, допущенные наставником в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче с "Анжи".
5 июня 2011 г., 08:57
На Ли стала победительницей Roland Garros На Ли стала победительницей Roland Garros
На Ли впервые в истории китайского тенниса выиграла турнир серии "Большого шлема" - открытый чемпионат Франции. В финале китаянка всего в двух сетах одолела прошлогоднюю победительницу итальянку Франческу Скьявоне со счетом 6:4, 7:6 (7:0).
4 июня 2011 г., 21:27
Россия победила Армению благодаря хет-трику Павлюченко - 3:1 Россия победила Армению благодаря хет-трику Павлюченко - 3:1
Сборная России по футболу провела матч в Санкт-Петербурге с командой Армении в рамках отборочного цикла Евро-2012. Россияне одержали убедительную победу со счетом 3:1, благодаря хет-трику Романа Павлюченко.
4 июня 2011 г., 19:00
Домингес может вернуться летом в "Рубин" Домингес может вернуться летом в "Рубин"
Аргентинский полузащитник испанского футбольного клуба "Валенсия" Алехандро Домингес, ранее выступавший за "Рубин", может вернуться в казанский клуб.
4 июня 2011 г., 17:43