NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду удержался на вершине рейтинга самых богатых футболистов мира Криштиану Роналду удержался на вершине рейтинга самых богатых футболистов мира
Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду возглавил рейтинг самых богатых действующих футболистов мира, опубликованный авторитетным порталом Goal.com. Он опережает Лионеля Месси и Неймара.
5 марта 2015 г., 18:56
Смертельно больной фанат "Брюгге" отложил эвтаназию ради футбола Смертельно больной фанат "Брюгге" отложил эвтаназию ради футбола
Болельщик футбольного клуба "Брюгге" Лоренцо Скунбарт перед процедурой добровольного ухода из жизни пожелал в последний раз увидеть игру любимой команды. Его встретили трогательным баннером "Ты не будешь один никогда".
5 марта 2015 г., 18:19
"Краснодар" не намерен фиксировать курсы валют при выплатах своим футболистам "Краснодар" не намерен фиксировать курсы валют при выплатах своим футболистам
"Наш клуб не ведет с игроками диалога о фиксации курсов валют. На данный момент нам это не нужно", - заявило руководство футбольного клуба "Краснодар" в лице генерального директора команды Премьер-лиги Владимира Хашига.
5 марта 2015 г., 16:56
Мозгов и Швед вызваны в сборную России по баскетболу, Кириленко ответил отказом Мозгов и Швед вызваны в сборную России по баскетболу, Кириленко ответил отказом
Игроки Национальной баскетбольной ассоциации Тимофей Мозгов, Алексей Швед и Сергей Карасев вошли в расширенный список кандидатов в сборную для участия в чемпионате Европы 2015 года. Их кандидатуры утверждены исполкомом.
5 марта 2015 г., 15:35
Греческий футбольный чемпионат решено возобновить без зрителей Греческий футбольный чемпионат решено возобновить без зрителей
"Каждый должен понимать, что мы подходим к этому вопросу со всей серьезностью и ответственностью. Любой отец, пришедший с ребенком на матч, должен чувствовать себя в безопасности", - заявил министр спорта.
5 марта 2015 г., 14:22
Из памяти Фернандо Алонсо стерлась его карьера в "Формуле-1" Из памяти Фернандо Алонсо стерлась его карьера в "Формуле-1"
Сразу после аварии на тестах в Барселоне на вопрос врачей, кто он и чем занимается, двукратный чемпион "Королевских гонок" испанец Фернандо Алонсо ответил: "Я Фернандо, картингист, и мечтаю стать гонщиком "Формулы-1".
5 марта 2015 г., 12:51
В Крыму собирают деньги на выкуп за местных легкоатлетов В Крыму собирают деньги на выкуп за местных легкоатлетов
Федерации легкой атлетики России и Украины ведут переговоры о возможности выступления крымских и севастопольских спортсменов под флагом РФ. Одним из главных препятствий на пути к согласию стал размер компенсации Украине.
5 марта 2015 г., 12:03
История болезни Шумахера вновь оказалась в руках грабителей История болезни Шумахера вновь оказалась в руках грабителей
Медицинская карта гонщика Михаэля Шумахера, более года восстанавливающегося после повреждения мозга в обстановке полного информационного вакуума, не дает покоя грабителям. Их жертвой стал врач пилота.
5 марта 2015 г., 11:38
В российской футбольной Премьер-лиге возник острый дефицит арбитров В российской футбольной Премьер-лиге возник острый дефицит арбитров
Теоретически возможна ситуация, когда очередные игры чемпионата России по футболу судить будет некому, - если кто-либо из оставшейся восьмерки представителей элитного корпуса травмируется или получит неудовлетворительную оценку.
5 марта 2015 г., 11:15
"Салават Юлаев" потерпел третье поражение в плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" потерпел третье поражение в плей-офф КХЛ
Магнитогорский "Металлург" со счетом 6:4 в гостях обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Магнитки".
5 марта 2015 г., 11:06
Криштиану Роналду нанял стилиста для своей восковой фигуры Криштиану Роналду нанял стилиста для своей восковой фигуры
Футболист раз в месяц присылает в музей своего личного стилиста, который ухаживает за его восковой фигурой, поправляя ей прическу. "Криштиану хочет быть убежден в том, что его восковая фигура идеальна", - заявили в музее.
4 марта 2015 г., 18:21
Восьмилетние хоккеисты устроили массовую драку на ледовой арене в Казани (ВИДЕО) Восьмилетние хоккеисты устроили массовую драку на ледовой арене в Казани (ВИДЕО)
Традиционное рукопожатие после завершения хоккейного матча в рамках турнира "Золотая шайба" между детскими командами "Ак Барс" и "Волна" в столице Татарстана закончилось потасовкой с участием трех десятков игроков.
4 марта 2015 г., 17:07
Американские футболисты завещали свои мозги для медицинских исследований Американские футболисты завещали свои мозги для медицинских исследований
Игрок клуба Национальной футбольной лиги "Нью-Йорк Джайнтс" Стив Уэзерфорд и бывший игрок "Сиэтл Сихоукс" Сини Райс, завершивший карьеру прошлым летом, завещали свои мозги для медицинских исследований после их смерти.
4 марта 2015 г., 15:21
Оскару Писториусу угрожают расправой в тюрьме Претории Оскару Писториусу угрожают расправой в тюрьме Претории
Шестикратный паралимпийский чемпион Оскар Писториус, осужденный за непреднамеренное убийство своей подруги, сильно похудел за четыре месяца пребывания в тюрьме имени Кгоси Мампуру в южноафриканской Претории.
4 марта 2015 г., 14:35
Стюардам могут разрешить применение силы на футбольных матчах Стюардам могут разрешить применение силы на футбольных матчах
Российский футбольный союз (РФС) выступил с инициативой внести в федеральный закон о спорте ряд изменений, которые позволят стюардам применять физическую силу для охраны общественного порядка на стадионах.
4 марта 2015 г., 12:23