NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
На Универсиаде в Красноярске болельщик украл клюшку у канадского хоккеиста (ВИДЕО) На Универсиаде в Красноярске болельщик украл клюшку у канадского хоккеиста (ВИДЕО)
После окончания матча хоккейного турнира зимней Универсиады в Красноярске между сборными Канады и Великобритании (12:0) один из болельщиков выхватил у канадского игрока клюшку и убежал с трибун, унеся ее с собой.
5 марта 2019 г., 19:10
Испанцы выбирают лучшего российского футболиста эры Лиги чемпионов Испанцы выбирают лучшего российского футболиста эры Лиги чемпионов
Испанский телеканал Movistar Plus запустил в Twitter голосование за звание лучшего российского футболиста в эру Лиги чемпионов, которая в своем нынешнем виде ведет отсчет с сезона-1991/92. Пока лидирует Андрей Аршавин.
5 марта 2019 г., 14:38
Актер из "Игры престолов" защитил титул сильнейшего человека на планете Актер из "Игры престолов" защитил титул сильнейшего человека на планете
На соревнованиях Arnold Strongman Classic в Коламбусе исландский актер и пауэрлифтер Хафтор Бьернсон, сыгравший Гору в популярном сериале "Игра престолов", оторвал от земли штангу весом 474 кг, побив свой же рекорд.
5 марта 2019 г., 13:38
Еще один эстонский лыжник добровольно признался в использовании допинга Еще один эстонский лыжник добровольно признался в использовании допинга
33-летний эстонский лыжник Алго Кярп добровольно признался в использовании кровяного допинга на фоне скандальных разоблачений двух его коллег по сборной на чемпионате мира в австрийском Зеефельде.
5 марта 2019 г., 12:54
Сборная РФ продолжает наращивать отрыв на домашней Универсиаде в Красноярске Сборная РФ продолжает наращивать отрыв на домашней Универсиаде в Красноярске
Отрыв стал "неприличным" уже после второго соревновательного дня. В активе хозяев студенческого турнира на данный момент 34 медали (9-13-12). Это больше, чем удалось добыть всем остальным участникам вместе взятым.
5 марта 2019 г., 12:06
Новичок "Зенита" Ярослав Ракицкий не получил вызова в сборную Украины по футболу Новичок "Зенита" Ярослав Ракицкий не получил вызова в сборную Украины по футболу
Защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Ярослав Ракицкий не вызван в сборную Украины на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команд Португалии и Люксембурга.
5 марта 2019 г., 11:40
Футболист Кокорин получил ожоги в результате лечения током в СИЗО Футболист Кокорин получил ожоги в результате лечения током в СИЗО
Заключенный в СИЗО "Бутырка" футболист "Зенита" Александр Кокорин во время лечебных процедур электрофореза получил ожоги ноги, у него началось нагноение. Адвокаты просят допустить к нему "квалифицированных врачей".
5 марта 2019 г., 11:16
СКА сравнял счет в серии со "Спартаком" на фоне нового судейского скандала в КХЛ СКА сравнял счет в серии со "Спартаком" на фоне нового судейского скандала в КХЛ
В овертайме четвертого матча серии арбитры оставили без внимания нарушение, допущенное питерцами в решающей голевой атаке. Возмущенный судейством вратарь красно-белых Юлиус Гудачек был послан арбитром на три буквы.
5 марта 2019 г., 10:42
Бой Александра Емельяненко в Челябинске отменен из-за его ареста за пьяную езду Бой Александра Емельяненко в Челябинске отменен из-за его ареста за пьяную езду
Российский боец MMA Александр Емельяненко не примет участия в шестом турнире Russian Cagefighting Championship в Челябинске. На турнире в честь Дня Победы он должен был драться с бразильцем Вагнером Прадо.
4 марта 2019 г., 18:43
Следы уличенного в допинге лыжника Полторанина теряются в Москве Следы уличенного в допинге лыжника Полторанина теряются в Москве
Казахстанский лыжник Алексей Полторанин, уличенный австрийскими властями в применении кровяного допинга, 28 февраля улетел в Москву и с тех пор не выходит на связь с дипломатами своей страны. В Казахстане это сочли свидетельством его вины.
4 марта 2019 г., 15:02
Александр Овечкин показал, как забрасывать победные шайбы без гола (ВИДЕО) Александр Овечкин показал, как забрасывать победные шайбы без гола (ВИДЕО)
Александр Овечкин принес четвертую победу подряд "Вашингтону", реализовав победный буллит в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс" (3:2). Причем шайба после его броска не побывала в воротах.
4 марта 2019 г., 14:01
Герой Олимпиады-2018 хоккеист Никита Гусев намерен продолжить карьеру за океаном Герой Олимпиады-2018 хоккеист Никита Гусев намерен продолжить карьеру за океаном
Нападающий петербургского СКА Никита Гусев по окончании сезона намерен продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге. Там на него претендует клуб "Вегас", который получил права на игрока в результате драфта расширения.
4 марта 2019 г., 13:23
Вяльбе подвела итоги ЧМ по лыжным гонкам: "Мы лучшие среди здоровых" Вяльбе подвела итоги ЧМ по лыжным гонкам: "Мы лучшие среди здоровых"
Президент Федерации лыжных гонок России подвела итоги чемпионата мира по лыжным видам спорта в Зеефельде, который завершился безоговорочным успехом сборной Норвегии. Российские лыжники завоевали восемь медалей.
4 марта 2019 г., 12:02
В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО) В Турции футболист изрезал соперников пронесенной на поле бритвой (ВИДЕО)
Во время футбольного матча третьего по силе турецкого дивизиона между клубами "Амедспор" и "Сакарьяспор" один из игроков незаметно пронес на поле лезвие и принялся кромсать им соперников после предматчевых рукопожатий.
4 марта 2019 г., 11:22
Футболисты питерского "Зенита" первыми очнулись от зимней спячки Футболисты питерского "Зенита" первыми очнулись от зимней спячки
"Зенит" упрочил лидерство в турнирной таблице Российской Премьер-лиги по итогам первого весеннего тура. Сине-бело-голубые оказались единственной командой из первой пятерки, сумевшей одержать победу после зимней паузы.
4 марта 2019 г., 10:53