NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Санно-бобслейная трасса в Сочи обойдется в $ 50 миллионов

Санно-бобслейная трасса в Сочи обойдется в $ 50 миллионов
Строительство санно-бобслейной трассы в Сочи будет стоить около 50 млн. долларов. Такие цифры назвал президент Федерации бобслея и тобоггана России Валерий Лейченко.
5 ноября 2005 г., 20:08
В Канаде началась серия матчей прославленных канадских и советских хоккеистов В Канаде началась серия матчей прославленных канадских и советских хоккеистов
"Встречей легенд" называют в Канаде стартовавшую здесь серию хоккейных матчей между канадскими и российскими ветеранами ледовых площадок, которые в молодые годы писали своей игрой историю хоккея.
5 ноября 2005 г., 19:01
Нигерийский аферист прикидывался Симэном Нигерийский аферист прикидывался Симэном
Британский суд приговорил к трем годам тюремного заключения 41-летнего нигерийца Оманийи Алаби, который на протяжении семи лет выдавал себя за вратаря английской сборной Дэвида Симэна.
5 ноября 2005 г., 17:46
Сергей Бубка - "почетный доктор Болгарии" Сергей Бубка - "почетный доктор Болгарии"
Легендарный спортсмен - олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, 35-кратный рекордсмен мира в прыжках с шестом Сергей Бубка удостоен звания "Почетный доктор Национальной спортивной академии Болгарии".
5 ноября 2005 г., 16:31
Российские фигуристы прекрасно выступили на "Кубке Китая" Российские фигуристы прекрасно выступили на "Кубке Китая"
Ирина Слуцкая, а также танцевальная пара Татьяна Навка и Роман Костомаров - стали победительницами третьего этапа Гран-при по фигурному катанию, соревнования которого завершились в Пекине.
5 ноября 2005 г., 15:22
Суд запретил Семину играть где-либо помимо "Вашингтона"
 

Суд запретил Семину играть где-либо помимо "Вашингтона"
Александру Семину запрещено играть за "Ладу". Американский окружной судья Генри Кеннеди вынес решение, согласно которому форвард до окончания слушания по иску "Вашингтона" не может играть ни в одной профессиональной команде, кроме "Кэпиталз".
5 ноября 2005 г., 14:10
Российские телезрители не увидят боя Кличко-Рахман

Российские телезрители не увидят боя Кличко-Рахман
Боксерский поединок за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Виталием Кличко и Хасимом Рахманом не будет на следующей неделе показан ни одним общедоступным телеканалом в России.
5 ноября 2005 г., 13:06
Александр Овечкин обыграл Илью Ковальчука Александр Овечкин обыграл Илью Ковальчука
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, забросив шайбу в серии буллитов, принес своей команде победу над "Атлантой" со счетом 3:2. А вот Илья Ковальчук, выступающий за "Трэшерс" ничем особенным в матче не отличился.
5 ноября 2005 г., 12:21
Диего Марадона включен в тренерский штаб сборной Аргентины Диего Марадона включен в тренерский штаб сборной Аргентины
Легендарный в прошлом футболист Диего Марадона вошел в тренерский состав аргентинской национальной сборной. Об этом в пятницу сообщил журналистам президент Ассоциации футбола Аргентины Хулио Грондона.
5 ноября 2005 г., 11:52
Необычное пари Необычное пари
Футболисты мюнхенского клуба "Бавария" Вилли Саньоль и Бастиан Швайнштайгер заключили достаточно необычное пари на результат товарищеского матча Франция - Германия.
5 ноября 2005 г., 11:21
Девятиматчевая беспроигрышная серия "Магнитки" прервалась в Уфе Девятиматчевая беспроигрышная серия "Магнитки" прервалась в Уфе
Лидирующий в суперлиге магнитогорский "Металлург" уступил в Уфе местному "Салавату Юлаеву", позволив приблизиться к себе удачно отыгравшим свои матчи омскому "Авангарду" и столичному ЦСКА.
4 ноября 2005 г., 19:47
Мария Петрова и Алексей Тихонов выиграли соревнования пар на "Кубке Китая" Мария Петрова и Алексей Тихонов выиграли соревнования пар на "Кубке Китая"
Большой сюрприз преподнес молодой россиянин Андрей Грязев, захвативший лидерство на третьем этапе Гран-при фигуристов на после исполнения короткой программы в одиночном катании.
4 ноября 2005 г., 18:20
Украина и Польша имеют минимальные шансы принять ЕВРО-2012 Украина и Польша имеют минимальные шансы принять ЕВРО-2012
Федерация футбола Польши в пятницу практически признала поражение в борьбе за совместную с Украиной организацию чемпионата Европы по футболу 2012 года после доклада УЕФА, в котором указывается на недочеты в инфраструктуре.
4 ноября 2005 г., 15:17
В Москве стартовал этап Кубка мира по велоспорту на треке В Москве стартовал этап Кубка мира по велоспорту на треке
В первом этапе розыгрыша Кубка мира по велоспорту на треке, который продлится до 6 ноября на столичном олимпийском велотреке в Крылатском, примут участие более 300 велосипедистов из 39 стран мира.
4 ноября 2005 г., 14:16
Турсунов помог Давыденко завоевать путевку на Masters Cup Турсунов помог Давыденко завоевать путевку на Masters Cup
Россиянин Николай Давыденко впервые в своей карьере завоевал право выступить на итоговом теннисном турнире года Masters Cup с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, который пройдет в Шанхае с 13 по 20 ноября.
4 ноября 2005 г., 13:51