NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко быстро "расколол" Хрбаты Давыденко быстро "расколол" Хрбаты
В Париже Николай Давыденко впервые в карьере выиграл турнир серии "Masters". В главном матче соревнования российский теннисист уверенно победил словака Доминика Хрбаты со счетом 6:1, 6:2, 6:2.
5 ноября 2006 г., 20:02
На итоговом турнире WTA в полуфинале точно сыграет россиянка На итоговом турнире WTA в полуфинале точно сыграет россиянка
В испанской столице состоялась жеребьевка итогового турнира женской теннисной ассоциации (WТА). По ее итогам Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Елена Дементьева оказались в одной группе.
5 ноября 2006 г., 19:13
Знаменитый тренер может провести за решеткой 15 лет Знаменитый тренер может провести за решеткой 15 лет
Американский специалист по легкой атлетике Тревор Грэм, у которого тренировались Джастин Гатлин, Мэрион Джонс, Тим Монтгомери и другие известные спринтеры, может оказаться в тюрьме сроком до 15 лет.
5 ноября 2006 г., 18:14
Российские волейболистки выиграли пятый матч на ЧМ 

Российские волейболистки выиграли пятый матч на ЧМ
На чемпионате мира в Японии волейболистки сборной России, победив команду Доминиканской Республики со счетом 3:1, без потери очков миновали групповой этап и вышли в следующую стадию турнира с первого места.
5 ноября 2006 г., 17:01
Аршавин забил два мяча в ворота ЦСКА, но армейский клуб победил со счетом 1:0

Аршавин забил два мяча в ворота ЦСКА, но армейский клуб победил со счетом 1:0
В 26-м туре футбольного первенства страны московский ЦСКА на своем поле переиграл питерский "Зенит" со счетом 1:0 и практически гарантировал себе комплект золотых медалей чемпионата России 2006 года.
5 ноября 2006 г., 15:54
Малкину не позволили переписать самый древний рекорд НХЛ

Малкину не позволили переписать самый древний рекорд НХЛ
Если бы Евгений Малкин минувшей ночью забросил шайбу в ворота "Сан-Хосе", то он стал бы единственным новичком в истории НХЛ, который забивал шайбы в своих первых семи матчах в Лиге.
5 ноября 2006 г., 14:24
Маслаченко: состав сборной России определяет не Хиддинк, а другие люди Маслаченко: состав сборной России определяет не Хиддинк, а другие люди
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк не вполне свободен в определении состава на игры своей команды. Такое мнение высказал легендарный вратарь московского "Спартака" и сборной СССР 60-х годов.
5 ноября 2006 г., 13:20
Титов: "конь" Петраков матом покрывал игроков и арбитра Титов: "конь" Петраков матом покрывал игроков и арбитра
Капитан столичного "Спартака" Егор Титов после победы в "Лужниках" над "Томью" со счетом 3:1 в чемпионате станы по футболу прокомментировал инцидент с дракой Романа Павлюченко и футболистов "Томи", которая состоялась после встречи.
5 ноября 2006 г., 12:20
Самбисты сборной России сгоняли вес в самолете

Самбисты сборной России сгоняли вес в самолете
У лайнера сборной России по самбо отказал один из двигателей по пути на чемпионат мира в Болгарию. В стрессовой ситуации все борцы нашей команды сохраняли олимпийское спокойствие и даже согнали лишний вес.
5 ноября 2006 г., 11:39
Сергей Ляхович не смог защитить чемпионский титул

Сергей Ляхович не смог защитить чемпионский титул
В американском Финиксе чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO белорус Сергей Ляхович проиграл техническим нокаутом в заключительном раунде американскому боксеру Шэннону Бриггсу.
5 ноября 2006 г., 11:10
"Спартак" приблизился к ЦСКА


"Спартак" приблизился к ЦСКА
В 26-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле переиграл томскую "Томь" со счетом 3:1 и приблизился к лидеру чемпионата ЦСКА, у которого на игру меньше и больше на одно очко.
4 ноября 2006 г., 20:50
Давыденко вышел в финал парижского турнира

Давыденко вышел в финал парижского турнира
Российский теннисист Николай Давыденко, победив в полуфинале испанца Томми Робредо со счетом 6:3, 5:7, 6:2, впервые стал участником главного матча турнира в Париже, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 450 тысяч долларов.
4 ноября 2006 г., 19:16
Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира
Россиянка Надежда Петрова, занимающая пятую строчку в рейтинге WTA, в настоящий момент проводит последние тренировки в Москве перед отъездом на итоговый чемпионат мира, который состоится 7-12 ноября в Мадриде.
4 ноября 2006 г., 18:36
Луиша Фигу заманивают в ФК "Москва" Луиша Фигу заманивают в ФК "Москва"
Полузащитник миланского "Интера" и сборной Португалии Луиш Фигу является трансферным приоритетом для ФК "Москва". Генеральный менеджер "горожан" Юрий Белоус сделал предложение футболисту во время приезда "Интера" в Москву на матч Лиги Чемпионов.
4 ноября 2006 г., 16:55
Ишмуратова: занимаюсь политикой, но собираюсь выступать после Нового года Ишмуратова: занимаюсь политикой, но собираюсь выступать после Нового года
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, недавно избранная депутатом Законодательного собрания Челябинской области, все-таки будет выступать на этапах Кубка мира в составе российской сборной.
4 ноября 2006 г., 15:26