NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Алексей Смертин стал дипломированным учителем физкультуры Алексей Смертин стал дипломированным учителем физкультуры
Полузащитник сборной России получил диплом о высшем образовании Барнаульского педагогического университета. Дипломную работу он защитил в конце июня, однако получить заветные "корочки" долгое время не мог.
5 сентября 2006 г., 19:52
Малкин подписал контракт с "Питтсбургом" и не сможет играть за сборную Малкин подписал контракт с "Питтсбургом" и не сможет играть за сборную
Сбежавший в Северную Америку российский хоккеист Евгений Малкин подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз". Об этом уведомила пресс-служба команды из Питтсбурга.
5 сентября 2006 г., 19:19
Матерацци пригласил Зидана в гости Матерацци пригласил Зидана в гости
Главный "герой" финала чемпионата мира по футболу в Германии Марко Матерацци наконец признал, что грубо оскорбил сестру Зинедина Зидана, причем итальянец даже не знал, что таковая у него имеется.
5 сентября 2006 г., 18:37
Победа футболисток способствовала подъему энергетической промышленности КНДР Победа футболисток способствовала подъему энергетической промышленности КНДР
Триумф сборной Северной Кореи по футболу на московском чемпионате мира среди девушек до 20 лет не только привел к приливу чувств национальной гордости в Пхеньяне, но и увеличил производство электричества.
5 сентября 2006 г., 17:35
Вильям Галлас ушел из "Челси" со скандалом Вильям Галлас ушел из "Челси" со скандалом
Защитник сборной Франции Вильям Галлас во вторник выступил с опровержением обвинений в его адрес в том, что он угрожал своему бывшему клубу "Челси" с тем, чтобы уйти из команды.
5 сентября 2006 г., 15:36
Каха Каладзе продлил контракт с "Миланом" Каха Каладзе продлил контракт с "Миланом"
Защитник сборной Грузии Каха Каладзе продлил контракт с итальянским футбольным клубом "Милан". В преддверии первых матчей в Лиге чемпионов он подписал новое трудовое соглашение сроком до 2011 года.
5 сентября 2006 г., 14:10
"Спартак" получил разрешение на строительство стадиона в Тушино "Спартак" получил разрешение на строительство стадиона в Тушино
Российской фонд федерального имущества в понедельник дал разрешение на строительство стадиона московского "Спартака" на территории аэродрома "Тушино". Строительство будет начато в ближайшее время и продлится 2,5 года.
5 сентября 2006 г., 13:20
Хиддинк: Не надо ждать от меня футбольных чудес Хиддинк: Не надо ждать от меня футбольных чудес
Став главным тренером сборной России, голландец Гус Хиддинк осознал истинные масштабы проблемы, которую ему предстоит решить. Ему приходится выбирать из 60 футболистов, причем и из них только 35 регулярно играют за первые составы.
5 сентября 2006 г., 12:54
Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал US Open Кузнецова не смогла выйти в четвертьфинал US Open
Пятеро россиян вышли в следующий круг открытого чемпионата США по теннису US Open. В четвертьфинал женского одиночного разряда пробились три российские теннисистки - Мария Шарапова, Динара Сафина и Елена Дементьева.
5 сентября 2006 г., 12:22
Юную датскую теннисистку дисквалифицировали за нецензурную брань Юную датскую теннисистку дисквалифицировали за нецензурную брань
Юниорку Каролину Возняцки дисквалифицировали во время матча с россиянкой Александрой Пановой на Открытом чемпионате США по теннису. В ходе обсуждения спорного момента теннисистка не сумела сдержать переполнивших ее эмоций.
4 сентября 2006 г., 21:15
Российские сумоисты выиграли чемпионат Европы Российские сумоисты выиграли чемпионат Европы
В понедельник в Москву возвратилась сборная России по сумо, триумально выступившая на чемпионате Европы в немецкой Ризе. Наши спортсмены выиграли 15 медалей, что обеспечило первое место в общекомандном зачете.
4 сентября 2006 г., 19:08
РФБ решила широко отметить 100-летие российского баскетбола РФБ решила широко отметить 100-летие российского баскетбола
Российская федерация баскетбола решила широко отметить 100-летие российского баскетбола. Этому событию будет посвящен весь предстоящий сезон и целый ряд юбилейных мероприятий.
4 сентября 2006 г., 17:41
"Барселона" возглавила рейтинг лучших футбольных клубов мира
"Барселона" возглавила рейтинг лучших футбольных клубов мира
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг клубов мира. Первое место в нем заняла испанская "Барселона", сменив во главе мировой табели о рангах итальянский "Интер".
4 сентября 2006 г., 16:04
Процесс "русифицирования" футбола настораживает руководство "Баварии" Процесс "русифицирования" футбола настораживает руководство "Баварии"
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенес, который планирует через три года оставить свой пост и стать президентом мюнхенского клуба, предостерег от растущего влияния российских инвесторов на международный футбол.
4 сентября 2006 г., 14:34
Цзю может провести бой с мексиканцем Антонио Маргарито Цзю может провести бой с мексиканцем Антонио Маргарито
Представители российского боксера Кости Цзю, который прервал свои выступления на ринге после поражения от британца Рикки Хаттона в июне 2005 года, ведут предварительные переговоры о его следующем бое.
4 сентября 2006 г., 13:47