NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в "Финал четырех" Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в "Финал четырех" Евролиги
Московский баскетбольный клуб ЦСКА переиграл турецкий "Эфес Пилсен" и во втором, гостевом матче четвертьфинальной серии. Армейцы обеспечили себе участие в "Финале четырех" баскетбольной евролиги, который пройдет в Праге.
6 апреля 2006 г., 23:38
"Зенит" не сумел обыграть "Севилью" "Зенит" не сумел обыграть "Севилью"
В четверг на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге местный "Зенит" провел ответный четвертьфинальный матч в рамках розыгрыша Кубка УЕФА с испанской "Севильей". Питерцы не смогли отыграть гандикап в три мяча, хотя и не сдались без боя.
6 апреля 2006 г., 19:30
"Авангард" не пустил "Магнитку" в финал плей-офф "Авангард" не пустил "Магнитку" в финал плей-офф
В четвертом матче полуфинальной серии омский "Авангард" на своем льду в овертайме одолел безоговорочного лидера регулярного первенства – магнитогорский "Металлург". В финале "Ястребы" встретятся с казанским "Ак Барсом".
6 апреля 2006 г., 18:39
Матч Кубка Дэвиса между Россией и Францией откроют Сафин и Гаске Матч Кубка Дэвиса между Россией и Францией откроют Сафин и Гаске
Сразу после них 7 апреля на корт выйдут Николай Давыденко и Арно Клеман. Таковы результаты предматчевой жеребьевки, состоявшейся в четверг во французском городе По на юго-западе Франции.
6 апреля 2006 г., 17:49
В Риге перевернулся автобус с хоккейной сборной Латвии В Риге перевернулся автобус с хоккейной сборной Латвии
6 апреля в пригороде Риги опрокинулся автобус, в котором в Белоруссию направлялась юношеская сборная Латвии по хоккею. Один человек с различными травмами доставлен в больницу, остальным медицинская помощь оказана на месте.
6 апреля 2006 г., 16:37
Ольга Пылева может вернуться в большой спорт уже через полтора года Ольга Пылева может вернуться в большой спорт уже через полтора года
Российская сторона делает все возможное, чтобы уменьшить срок двухлетней дисквалификации российской биатлонистки Ольги Пылевой, и шансы на это достаточно велики. Сама Пылева передумала уходить из спорта и готова вернуться на лыжню.
6 апреля 2006 г., 16:06
Глава греческой футбольной ассоциации оказался в центре финансового скандала Глава греческой футбольной ассоциации оказался в центре финансового скандала
Глава греческой футбольной ассоциации Василис Гагацис обвинен в мошенничестве. Против него возбуждено уголовное дело в связи со строительством административного здания ассоциации и двух тренировочных центров.
6 апреля 2006 г., 15:01
Похищенные у британского олимпионика медали нашла собака Похищенные у британского олимпионика медали нашла собака
Олимпийский чемпион в академической гребле Джеймс Кракнелл вновь обрел украденные у него золотые медали. Герой Игр в Сиднее и Афинах лишился ценнейших трофеев в результате ограбления и очень переживал по этому поводу.
6 апреля 2006 г., 14:42
Юлия Чепалова представлена к званию подполковника ФСБ Юлия Чепалова представлена к званию подполковника ФСБ
Директор ФСБ России Николай Патрушев поздравил своих сотрудников, отличившихся в Турине. Помимо Чепаловой, ценные призы получили майор Василий Рочев, старший лейтенант Алена Сидько, старший лейтенант Варвара Барышева.
6 апреля 2006 г., 12:58
Роман Кармазин должен защищать титул в бою против Родни Джонса Роман Кармазин должен защищать титул в бою против Родни Джонса
Международная федерация бокса обязала своего чемпиона в первом среднем весе провести защиту титула против занимающего первую строчку рейтинга американца Родни Джонса. Стороны должны договориться об условиях до 18 апреля.
6 апреля 2006 г., 12:34
Forbes опубликовал рейтинг-лист самых дорогих футбольных клубов мира Forbes опубликовал рейтинг-лист самых дорогих футбольных клубов мира
Возглавляет список английский "Манчестер Юнайтед", стоимость которого аналитики оценили в 1 миллиард 373 миллиона долларов. Миллиардную отметку также превысил мадридский "Реал". Третье место удерживает итальянский "Милан".
6 апреля 2006 г., 11:47
Матч "Зенита" и "Севильи" будут обслуживать 3,5 тысячи милиционеров Матч "Зенита" и "Севильи" будут обслуживать 3,5 тысячи милиционеров
Петербургская милиция предпринимает серьезные меры безопасности на время четвертьфинального матча в рамках розыгрыша Кубка УЕФА между местным футбольным клубом "Зенит" и испанской командой "Севилья".
6 апреля 2006 г., 11:07
"Барселона" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Барселона" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
В среду состоялись еще два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Испанская "Барселона" принимала португальскую "Бенфику", а итальянский "Ювентус" - английский "Арсенал".
5 апреля 2006 г., 23:02
"Ак Барс" стал первым финалистом российской хоккейной Суперлиги "Ак Барс" стал первым финалистом российской хоккейной Суперлиги
Казанский "Ак Барс" переиграл в среду в Ярославле местный "Локомотив" со счетом 5:2. Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли полуфинальную серию "всухую". Второй финалист определится в паре "Авангард" (Омск) - "Металлург" (Магнитогорск).
5 апреля 2006 г., 22:02
Властимил Петржела: В любом случае мы будем рисковать Властимил Петржела: В любом случае мы будем рисковать
Главный тренер питерского "Зенита" перед ответной четвертьфинальной встречей Кубка УЕФА против испанской "Севильи" заявил, что его футболисты расстроены результатом первого матча, но готовы бороться за победу.
5 апреля 2006 г., 19:12