NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Москва снова примет финал Кубка Федерации Москва снова примет финал Кубка Федерации
Российская столица выиграла тендер на проведение финального турнира у Ниццы и Гармиш-Патренкирхена. Соревнования пройдут с 24 по 28 ноября в новом теннисном центре в Крылатском на 5000 зрителей, открытие которого намечено на середину сентября.
6 августа 2004 г., 20:44
Дженсон Баттон возвращается в Williams Дженсон Баттон возвращается в Williams
Команда Williams официально сообщила о подписании двухлетнего контракта с бывшим пилотом BAR Дженсоном Баттоном, который будет выступать в ее составе, начиная с 2005 года в паре с Марком Уэббером. Хозяин BAR Дэвид Ричардс грозит судом.
6 августа 2004 г., 18:51
Пекинская полиция готовится к финалу Кубка Азии Пекинская полиция готовится к финалу Кубка Азии
Внимание, которое китайские власти демонстрируют к матчу с участием национальной сборной и команды Японии, объясняется поведением китайских болельщиков, успевших вызывать определенную напряженность в отношениях Пекина и Токио.
6 августа 2004 г., 17:22
Министра спорта Белоруссии не пускают в Афины Министра спорта Белоруссии не пускают в Афины
Европейский союз считает нежелательным присутствие руководителя белорусской олимпийской делегации, министра спорта Белоруссии Юрия Сивакова в Афинах. Греческий МИД склонен принять позицию Евросоюза, а Минск выражает протест в связи с этим решением.
6 августа 2004 г., 15:51
Немецкий суд встал на сторону братьев Кличко Немецкий суд встал на сторону братьев Кличко
В Гамбурге состоялось очередное заседание суда, на котором рассматривалось дело о прекращении действия контракта украинских боксеров Владимира и Виталия Кличко с их промоутером Клаусом-Питером Колем и немецкой компанией Universum Box-Promotion.
6 августа 2004 г., 15:13
Патрик Виера оказался не по карману "королевскому клубу" Патрик Виера оказался не по карману "королевскому клубу"
Лишь когда переговоры с лондонским "Арсеналом" о покупке 28-летнего французского полузащитника Патрика Виера зашли в тупик, президент мадридского "Реала" Флорентино Перес впервые признал, что испанская команда собиралась купить капитана "канониров".
6 августа 2004 г., 14:15
Рейтинг 50-ти самых высокооплачиваемых российских спортсменов от Forbes
Рейтинг 50-ти самых высокооплачиваемых российских спортсменов от Forbes
Подавляющее большинство в рейтинге составляют хоккеисты - их 39 человек. Также в списке 6 теннисистов и теннисисток, 4 футболиста и 1 баскетболист. Хоккеисты заработали и больше всех денег, но самые большие рекламные доходы - у теннисистов.
6 августа 2004 г., 13:28
Бобби Фишер отказывается от американского гражданства Бобби Фишер отказывается от американского гражданства
Экс-чемпион мира в первую очередь хотел бы эмигрировать в Сербию и Черногорию, где, по его словам, почитают шахматы и помнят вклад Бобби Фишера в борьбу с американскими санкциями против Югославии. Рассматривается также вариант с эмиграцией в Германию.
6 августа 2004 г., 12:29
11-летний регбист наказан за избиение судьи 11-летний регбист наказан за избиение судьи
В матче юниорских команд Новой Зеландии 11-летний игрок набросился на взрослого арбитра и попытался ударить его рукой и ногой, прежде чем его сумели оттащить. Ребенка могли дисквалифицировать пожизненно, но ограничились годичным наказанием.
6 августа 2004 г., 12:02
Любителю женского тенниса не позволили поужинать со Звонаревой и Шараповой Любителю женского тенниса не позволили поужинать со Звонаревой и Шараповой
В четверг поздно вечером, по окончании теннисного матча на турнире в канадском Монреале, в котором принимали участие россиянки Вера Звонарева и Мария Шарапова, на корт выбежал 18-летний российский болельщик с желанием пригласить теннисисток на ужин.
6 августа 2004 г., 11:54
Свен-Йоран Эрикссон остается у руля сборной Англии, несмотря на сексуальный скандал Свен-Йоран Эрикссон остается у руля сборной Англии, несмотря на сексуальный скандал
Такое решение было принято в четверг на внеочередном заседании руководства английской Футбольной Ассоциации. Между тем, Фария Элам, которая имела любовные интриги с Эрикссоном, а также экс-главой ФАА Марком Палиосом решила написать книгу о своих отношениях с ними.
5 августа 2004 г., 21:09
Диего Марадона лечится вместе с бывшими наркоманами Наполеонами и Святыми Мартинами Диего Марадона лечится вместе с бывшими наркоманами Наполеонами и Святыми Мартинами
Впервые после начала лечения от наркотической зависимости в клинике Буэнос-Айреса звезда аргентинского футбола Диего Марадона встретился с журналистами. За время реабилитации Марадона потерял 21 килограмм и теперь весит 102 вместо прежних 123 килограммов.
5 августа 2004 г., 19:59
Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни Уэйн Руни терпит неудачи как в трансферном вопросе так и в личной жизни
Ссора Уэйна Руни с подругой Колин Маклафин может серьезно осложнить жизнь обитателей заповедника Формби-Пойнт, в частности белок. Дело в том, что это место обитание пушистых зверьков может подвернуться нашествию золотоискателей.
5 августа 2004 г., 19:16
В Афинах похищены пропуска, с которыми можно попасть на любой объект Игр В Афинах похищены пропуска, с которыми можно попасть на любой объект Игр
За несколько дней до начала летних Олимпийских игр злоумышленники украли в Греции большое количество пропусков на территорию, которую занимают различные олимпийские объекты. Тем временем, организаторы Игр опровергают все подобные собщения.
5 августа 2004 г., 16:05
Президент России напуствовал олимпийскую сборную через главу ОКР Президент России напуствовал олимпийскую сборную через главу ОКР
Президент России Владимир Путин напутствовал российских спортсменов, которые отправляются на Олимпиаду в Афины. Впрочем, самого президента на Поклонной горе не было, но его послание зачитал президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
5 августа 2004 г., 15:35