NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" из Нальчика не смог вернуть себе лидерство "Спартак" из Нальчика не смог вернуть себе лидерство
Футболисты "Спартака" из Нальчика, сыграв в 14-м туре футбольного первенства страны на своем поле с самарским клубом "Крылья Советов" вничью 1:1, упустили возможность вновь стать единоличными лидерами чемпионата России.
6 августа 2006 г., 20:55
Дженсон Баттон впервые выиграл этап "Формулы-1"

Дженсон Баттон впервые выиграл этап "Формулы-1"
На венгерской трассе "Хунгароринга" первой победой британского пилота "Хонды" Дженсона Баттона в карьере завершился 13-й этап "Формулы-1". Дождливые условия гонки, заставлявшие пилотов вести свои болиды на грани риска, привели к массовому сходу участников по ходу гонки.
6 августа 2006 г., 20:19
Костюм Клинсманна приобрели за 620 евро Костюм Клинсманна приобрели за 620 евро
Более 45 тысяч евро принес первый аукцион по продаже инвентаря чемпионата мира по футболу. По данным оргкомитета, торги в городе Гархинге близ Мюнхена (земля Бавария) вызвали большой интерес среди поклонников футбола.
6 августа 2006 г., 19:06
Давыденко выиграл турнир в Сопоте

Давыденко выиграл турнир в Сопоте
Российский теннисист Николай Давыденко стал победителем турнира в польском Сопоте. В решающем поединке наш спортсмен в трех сетах одолел немца Флориана Майера - 7:6, 5:7, 6:4.
6 августа 2006 г., 18:23
Капитанская повязка Зидана досталась Виейра Капитанская повязка Зидана досталась Виейра
Новоиспеченный полузащитник миланского "Интера" Патрик Виейра назначен новым капитаном сборной Франции, получив ответственную должность вслед за уходом из большого футбола великого Зинедина Зидана.
6 августа 2006 г., 17:18
Прилуков задумался об олимпийском "золоте" Прилуков задумался об олимпийском "золоте"
Юрий Прилуков, выигравший на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште вторую золотую медаль - на дистанции 1500 м свободным стилем, считает, что для победы на Олимпиаде-2008 показанного результата ему недостаточно.
6 августа 2006 г., 15:59
"Атлетико" готов "отстегнуть" за Манише 8 млн евро

"Атлетико" готов "отстегнуть" за Манише 8 млн евро
Полузащитник сборной Португалии Манише, права на которого принадлежат московскому "Динамо", может перейти в мадридский "Атлетико". Клубы близки к соглашению, но единственное препятствие – трансферная стоимость игрока.
6 августа 2006 г., 14:53
"Челси" уступил "Звездам MLS" "Челси" уступил "Звездам MLS"
Лондонский "Челси", который сейчас проводит турне по США, проиграл в Чикаго сборной всех звезд американской футбольной лиги (MLS). Единственный мяч в этой встрече забил игрок сборной Канады Дуэйн Де Росарио.
6 августа 2006 г., 13:34
Финны – лучшие в мире парильщики Финны – лучшие в мире парильщики
Представители Финляндии стали абсолютными победителями чемпионата мира по продолжительному нахождению в сауне, который завершился в городе Хейнола. Состязания проводились при температуре свыше 110 градусов, а пар подавался каждые 30 секунд.
6 августа 2006 г., 12:27
Шарапова стала участницей финала в Сан-Диего Шарапова стала участницей финала в Сан-Диего
Россиянка Мария Шарапова, победив в полуфинальной встрече швейцарскую теннисистку Пати Шнидер со счетом 7:5, 6:4, стала участницей главного матча турнира WTA первой категории в американском Сан-Диего.
6 августа 2006 г., 11:41
Аркадий Вятчанин обновил рекорд континента Аркадий Вятчанин обновил рекорд континента
Россиянин Аркадий Вятчанин выиграл "золото" чемпионата Европы по водным видам спорта в Венгрии на дистанции 200 м на спине, установив при этом рекорд континента. Отныне лучшее достижение Европы - 1 мин 55,44 сек.
6 августа 2006 г., 11:06
Райкконен выиграл венгерскую квалификацию Райкконен выиграл венгерскую квалификацию
Кими Райкконен второй Гран-при подряд завоевывает поул-позицию. Однако, главным событием квалификации в Хунгароринге стало наказание двух главных претендентов на чемпионство Фернандо Алонсо и Михаэля Шумахера.
5 августа 2006 г., 20:06
Владимир Федотов: одних "тянут" – других "убивают" Владимир Федотов: одних "тянут" – других "убивают"
Главный тренер столичного "Спартака" Владимир Федотов негодовал на пресс-конференции по поводу действий арбитра Александра Гончара, который в матче с "Ростовом" дважды назначал сомнительные пенальти в ворота его команды.
5 августа 2006 г., 18:44
Рибери хочет удрать из "Марселя" Рибери хочет удрать из "Марселя"
Полузащитник футбольной сборной Франции и "Марселя" Франк Рибери, ставший одним из открытий минувшего чемпионата мира, заявил, что желает покинуть клуб, хотя еще в начале неделе утверждал обратное.
5 августа 2006 г., 17:26
"Спартак" разгромил "Ростов" и догнал ЦСКА

"Спартак" разгромил "Ростов" и догнал ЦСКА
Московский "Спартак" победил в 14-м туре футбольного первенства страны на своем поле "Ростов" со счетом 5:2 и догнал лидера российского чемпионата ЦСКА. Любопытно, что все мячи спартаковцев были забиты в первом тайме.
5 августа 2006 г., 15:52