NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России повела в счете в матче розыгрыша Кубка Дэвиса Сборная России повела в счете в матче розыгрыша Кубка Дэвиса
В четвертом сете первой одиночной встречи между Игорем Андреевым и Владимиром Волчковым белорус неудачно приземлил правую ногу и получил тяжелую травму ноги, скорее всего разрыв сухожилий голеностопа. Хозяевам было засчитано поражение.
6 february 2004 г., 20:07
Защитник "Севильи" отобрал мяч у соперника, засунув ему палец в прямую кишку
Защитник "Севильи" отобрал мяч у соперника, засунув ему палец в прямую кишку
Бородатый защитник, получивший за 15-летнюю карьеру больше красных карточек, чем любой другой футболист "примеры", в матче против столичного "Атлетико" попытался отобрать мяч у дебютанта Тоше весьма необычным способом.
6 february 2004 г., 19:17
Футбольная ассоциация Уэльса подала еще одну апелляцию Футбольная ассоциация Уэльса подала еще одну апелляцию
Валлийские футбольные чиновники продолжают попытки отобрать у России путевку на чемпионат Европы по футболу, который пройдет летом этого года в Португалии, подав апелляцию на отказ УЕФА снять нашу команду с этого турнира.
6 february 2004 г., 17:29
Леннокс Льюис официально объявил о завершении карьеры Леннокс Льюис официально объявил о завершении карьеры
38-летний британец - всего лишь третий супертяжеловес в истории профессионального бокса и первый за последние 50 лет, завершивший карьеру в ранге чемпиона мира. Долгожданный реванш между ним и украинцем Виталием Кличко уже точно не состоится.
6 february 2004 г., 15:48
МВД Татарстана не обнаружило нарушений при досмотре армейских болельщиков МВД Татарстана не обнаружило нарушений при досмотре армейских болельщиков
По словам главы МВД, сотрудники министерства заранее получили информацию о намерении болельщиков ЦСКА принести на трибуны перед баскетбольным матчем с казанским УНИКСом петарды и фейерверки.
6 february 2004 г., 14:39
Георгий Ярцев назвал состав сборной на матчи с японцами Георгий Ярцев назвал состав сборной на матчи с японцами
На два товарищеских матча в Японии в сборную впервые приглашено как никогда много новичков - одиннадцать. Игроки "Локомотива" и "Спартака" на этот раз были освобождены, из-за занятости в европейских турнирах, а игроков ЦСКА не отпустило руководство клуба.
6 february 2004 г., 13:27
Теннисный турнир в Токио лишился последней россиянки Теннисный турнир в Токио лишился последней россиянки
Единственная представительница России на четвертьфинальной стадии женского теннисного турнира Toray Pan Pacific Open, Татьяна Панова встречалась с югославской Еленой Докич и проиграла практически без борьбы - 1:6, 1:6.
6 february 2004 г., 13:05
Евгений Плющенко в Будапеште довольствовался лишь серебряной медалью Евгений Плющенко в Будапеште довольствовался лишь серебряной медалью
Француз Бриан Жубер сумел обойти российского фаворита континентального первенства по фигурному катанию в заключительном виде соревнований в мужском одиночном катании - произвольной программе.
6 february 2004 г., 11:46
Сборная России неудачно стартовала на Шведских играх Сборная России неудачно стартовала на Шведских играх
Подопечные Виктора Тихонова потерпели поражение в стартовом матче Шведских игр, уступив хозяевам турнира со счетом 3:5. Россияне дважды вели по ходу встречи, однако затем шведы воспользовались ошибкой нашего голкипера и сумели вырвать победу.
6 february 2004 г., 11:36
Навка и Костомаров сохранили лидерство после исполнения оригинального танца Навка и Костомаров сохранили лидерство после исполнения оригинального танца
Произвольный танец, который определит победителя чемпионата Европы среди танцевальных дуэтов, пройдет в пятницу. Другие российские пары перед заключительной стадией соревнований занимают седьмое и восьмое места.
5 february 2004 г., 21:38
Сергей Татевосян лишен звания интерконтинентального чемпиона Сергей Татевосян лишен звания интерконтинентального чемпиона
Такое решение было принято после поражения Татевосяна в бою за звание чемпиона Европы от британца Хоуарда Истмэна 30 января в английском Дагенеме. По правилам WBC, чемпион автоматически лишается звания после поражения в любом поединке.
5 february 2004 г., 19:31
Конюхов отправился по маршруту Колумба Конюхов отправился по маршруту Колумба
Российский путешественник и яхтсмен планирует установить два мировых рекорда при пересечении Атлантического океана на макси-яхте. Он держит курс на острова Зеленого мыса и затем на остров Барбадос, куда яхта прибудет через две недели.
5 february 2004 г., 18:28
Финалы еврокубковых турниров 2005 года обрели своих хозяев Финалы еврокубковых турниров 2005 года обрели своих хозяев
Решающий матч Лиги чемпионов будет сыгран в Стамбуле на стадионе "Ататюрк", а финал Кубка УЕФА пройдет в Лиссабоне на "Жозе Альваладе". Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне.
5 february 2004 г., 16:25
Марат Сафин сыграет в Минске три матча Марат Сафин сыграет в Минске три матча
Матч 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Белоруссии и России 6 февраля откроет поединок между Игорем Андреевым и Владимиром Волчковым. Так решила жеребьевка первого круга командного чемпионата мира по теннису, проведенная сегодня в Минской ратуше.
5 february 2004 г., 15:03
Россия претендует на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу в 2010 году Россия претендует на проведение мужского чемпионата мира по баскетболу в 2010 году
На проведение баскетбольного чемпионата мира 2010 года выдвинули свои кандидатуры семь стран. В конкурсе примут участие Австралия, Франция, Италия, Пуэрто-Рико, Сербия и Черногория, Турция и Россия.
5 february 2004 г., 14:33