NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Единственный россиянин на "Тур де Франс" сошел с гонки из-за жуткого завала (ВИДЕО) Единственный россиянин на "Тур де Франс" сошел с гонки из-за жуткого завала (ВИДЕО)
Крушение случилось на длинном участке дороги, который пелотон преодолевал очень плотно, колеса велосипедов едва не касались друг друга. Падение одного гонщика вызвало цепную реакцию, и остальные повалились на обочину, как кегли.
6 июля 2015 г., 18:32
Мария Шарапова впервые за четыре года вышла в четвертьфинал Уимблдона Мария Шарапова впервые за четыре года вышла в четвертьфинал Уимблдона
Громкие крики, которыми россиянка по традиции сопровождает свои удары во время поединков, вывели из равновесия наблюдавшего за игрой вице-президента ФТР Евгения Кафельникова, который даже позволил себе нецензурную брань.
6 июля 2015 г., 17:39
Биатлонистке Дарье Домрачевой врачи диагностировали мононуклеоз Биатлонистке Дарье Домрачевой врачи диагностировали мононуклеоз
"Мононуклеоз. Где-то я уже об этом слышала. Не самый приятный диагноз. Всем привет и просьба не переживать, острая форма уже позади", - написала Дарья в соцсети. В прошлом году такой же диагноз поставили французу Мартену Фуркаду.
6 июля 2015 г., 16:50
Хоккеист Вячеслав Войнов будет отбывать наказание в платной тюрьме Хоккеист Вячеслав Войнов будет отбывать наказание в платной тюрьме
Речь идет о платной городской тюрьме Лос-Анджелеса. Там менее жесткие условия, нежели в окружной тюрьме, где заключенные находятся на полном содержании государства. Однако из подобного заведения сложнее выйти досрочно.
6 июля 2015 г., 14:17
В США назвали победу над Японией на ЧМ по футболу местью за Перл-Харбор В США назвали победу над Японией на ЧМ по футболу местью за Перл-Харбор
"Эй, Япония, это тебе за Перл-Харбор", - написал в Twitter Клойд Риверс, сообщение которого ретвитнули более 10 тысяч раз. Другой популярный твит содержит коллаж с изображением атомной бомбы "Малыш", сброшенной на Хиросиму.
6 июля 2015 г., 13:37
Александру Кержакову предложили продолжить карьеру в "Крыльях Советов" Александру Кержакову предложили продолжить карьеру в "Крыльях Советов"
Самарские "Крылья Советов" связались с форвардом петербургского "Зенита" Александром Кержаковым и его представителями, сделав конкретное предложение о переходе, заявил генеральный директор клуба Виталий Шашков.
6 июля 2015 г., 13:12
Аргентина вышла на первое место в рейтинге ФИФА, обойдя Германию Аргентина вышла на первое место в рейтинге ФИФА, обойдя Германию
Поражение Аргентины от чилийцев в финале Кубка Америки не помешает дружине Херардо Мартино выйти на первое место в обновленном рейтинге лучших национальных команд планеты по версии ФИФА, очередная версия которого выйдет 9 июля.
6 июля 2015 г., 12:02
Лучший игрок КХЛ Александр Радулов не исключил возможность отъезда за океан Лучший игрок КХЛ Александр Радулов не исключил возможность отъезда за океан
Нападающий московского ЦСКА и самый ценный игрок прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги Александр Радулов признал, что рассматривает возможность своего отъезда в НХЛ по окончании сезона-2015/16.
6 июля 2015 г., 11:45
Безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума Безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума
Российский футбол в последние годы не радует болельщиков зрелищностью, интерес к нему падает. При этом каждый второй готов отправить главного тренера сборной страны в отставку. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
6 июля 2015 г., 10:52
Блаттер не рискнул покинуть Швейцарию из опасений экстрадиции в США Блаттер не рискнул покинуть Швейцарию из опасений экстрадиции в США
Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер не присутствовал на финальном матче женского чемпионата мира в Канаде и последующей церемонии награждения победителей турнира из опасения экстрадиции в США.
6 июля 2015 г., 10:42
Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки Лионель Месси отказался от приза лучшему игроку Кубка Америки
Сборная Аргентины уступила в финале Кубка Америки чилийцам в серии пенальти. Из-за отказа Месси церемония награждения началась с 10-минутным опозданием, поскольку организаторы Кубка Америки пытались переубедить аргентинца.
6 июля 2015 г., 10:30
Женская сборная США выиграла чемпионат мира по футболу Женская сборная США выиграла чемпионат мира по футболу
В составе победительниц три мяча забила Карли Ллойд, также отличились Лорен Холидей и Тобин Хит. Ворота сборной США поразили Юки Огима и Джули Джонстон (автогол). Один из голов Ллойд забила с центра поля. Для американок эта победа стала третьей на чемпионатах мира. Бронзу на турнире завоевали англичанки.
6 июля 2015 г., 04:24
Хитцфельд отказался стать самым высокооплачиваемым тренером в мире Хитцфельд отказался стать самым высокооплачиваемым тренером в мире
Известный футбольный тренер Оттмар Хитцфельд, последним местом работы которого была сборная Швейцарии, мог заработать 25 миллионов евро всего за полтора года. "Гуанчжоу Эвергранд" предлагал ему контракт уже за вычетом налогов и гарантировал бонусы за успешное выступление клуба.
5 июля 2015 г., 18:52
Хэмилтон упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Хэмилтон упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Вторым к финишу пришел его партнер по команде немец Нико Росберг, а замкнул тройку еще один представитель Германии Себастьян Феттель из "Феррари".
5 июля 2015 г., 17:40
Анатолий Тимощук продолжит карьеру в "Кайрате" Анатолий Тимощук продолжит карьеру в "Кайрате"
36-летний полузащитник сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук заявил, что с удовольствием принял предложение перейти в казахстанский "Кайрат", отметив, что готов помогать клубу решать максимальные задачи во всех турнирах.
5 июля 2015 г., 16:26