Новак Джокович одержал победу над британцем Энди Марреем в отложенном полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису

Новак Джокович одержал победу над британцем Энди Марреем в отложенном полуфинальном матче Открытого чемпионата Франции по теннису. Встреча серба и британца должна была завершиться еще в пятницу, но была прервана из-за непогоды в четвертом сете.

В итоге, Джоковичу удалось сломить сопротивление Маррея в пяти партиях - 6:3, 6:3, 5:7, 5:7, 6:1.

В финале мужской части Roland Garros посеянному под первым номером Джоковичу предстоит сыграть с восьмой ракеткой турнира Станисласом Вавринкой. Швейцарец в полуфинале в пятницу победил француза Жо-Вилфрида Цонга - 6:3, 6:7 (1:7), 7:6 (7:3), 6:4.