NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Организаторы US Open решились использовать видеоповторы Организаторы US Open решились использовать видеоповторы
В этом году на Открытом чемпионате США по теннису в спорных ситуациях будут использоваться видеоповторы. Каждый из игроков будет иметь две возможности обратиться к арбитру матча с просьбой пересмотреть эпизод на видео.
6 марта 2006 г., 19:41
На чемпионате мира по футболу правила игры будут ужесточены На чемпионате мира по футболу правила игры будут ужесточены
На ежегодном заседании Международного совета футбольных ассоциаций в Люцерне был принят ряд изменений в правилах игры. Поправки в основном касаются правил, регламентирующих затяжку времени, опасную игру и симуляцию.
6 марта 2006 г., 19:01
Ирина Слуцкая выступит на ближайшем чемпионате мира Ирина Слуцкая выступит на ближайшем чемпионате мира
Для президента Федерации фигурного катания России Валентина Писеева решение Слуцкой выступать на чемпионате мира в Канаде стало сюрпризом. Ранее бронзовая медалистка Турина на этот турнир ехать не собиралась.
6 марта 2006 г., 18:11
Путин объявил о награждении российских олимпийцев Путин объявил о награждении российских олимпийцев
Помимо прочего, во время традиционного чествования в Кремле российских олимпийцев - призеров и участников XX Зимних Олимпийских игр в Турине, Владимир Путин пообещал помочь Плющенко решить его квартирный вопрос.
6 марта 2006 г., 16:03
МВД выступает за принятие закона об обеспечении безопасности на аренах МВД выступает за принятие закона об обеспечении безопасности на аренах
В настоящее время в Госдуме рассматриваются поправки в закон о физической культуре и спорте. В связи с этим он не исключил, что предложения МВД могут быть учтены в рамках этого закона.
6 марта 2006 г., 15:05
Смертин сможет дебютировать в "Динамо" уже 13 марта Смертин сможет дебютировать в "Динамо" уже 13 марта
"Чарльтон" согласился расстаться с капитаном сборной России по футболу, а "Динамо" договорилось с "Челси" о сумме его трансфера. Осталось последнее - обговорить личный контракт футболиста с "Динамо".
6 марта 2006 г., 13:52
Владимир Крамник сыграет с компьютерной программой Deep Fritz Владимир Крамник сыграет с компьютерной программой Deep Fritz
С 25 ноября по 5 декабря в немецком городе Бонн, чемпион мира по классической версии шахмат Владимир Крамник сыграет матч из шести партий с одной из ведущих в мире компьютерных программ - немецкой Deep Fritz.
6 марта 2006 г., 13:21
Москвичи-чемпионы Олимпиады в Турине получат от городских властей по 1,5 млн рублей Москвичи-чемпионы Олимпиады в Турине получат от городских властей по 1,5 млн рублей
"Серебряные" олимпийцы получат по 900 тыс рублей, а "бронзовые" - по 600 тысяч. Для тренеров призеров Олимпиады также предусмотрены премии в размере половины суммы, выплаченной их воспитанникам.
6 марта 2006 г., 12:50
Россиянки выиграли "зимний" Кубок Европы по легкой атлетике Россиянки выиграли "зимний" Кубок Европы по легкой атлетике
Женская сборная России первенствовала на "зимнем" Кубке Европы по легкой атлетике, который проходил во французском Льевене. Россиянки одержали третью победу подряд на подобных турнирах.
6 марта 2006 г., 12:31
Один судья на футбольном поле уже не актуально Один судья на футбольном поле уже не актуально
В руководстве УЕФА скоро изучать возможность работы на матчах сразу двух полевых арбитров. Это делается для того, чтобы можно было отследить симуляции футболистов, на которые они идут ради наказания или удаления игроков противника.
5 марта 2006 г., 20:13
Иран останется в ФИФА

Иран останется в ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) проигнорирует призывы отстранить сборную Ирана от участия в мировом первенстве из-за нерешенной проблемы вокруг иранской ядерной программы и других "политически мотивированных" обвинений.
5 марта 2006 г., 18:56
ЦСКА в своём первом официальном матче сезона выиграл убедительно ЦСКА в своём первом официальном матче сезона выиграл убедительно
Футбольный ЦСКА гарантировал себе выход в четвертьфинал Кубка России. В первом матче 1/8 финала турнира команда Валерия Газзаева легко разгромила "Спартак" из Костромы со счетом 5:0. Два мяча забил Евгений Алдонин.
5 марта 2006 г., 17:30
Гус Хиддинк покинет Австралию после ЧМ-2006 Гус Хиддинк покинет Австралию после ЧМ-2006
Главный тренер сборной Австралии по футболу голландец Гус Хиддинк, скорее всего, покинет команду после чемпионата мира-2006. Об этом заявил с исполнительный директор Федерации футбола Австралии Джон О'Нил.
5 марта 2006 г., 16:16
С "Челси" сняли обвинения в незаконном премировании игроков С "Челси" сняли обвинения в незаконном премировании игроков
С лондонского "Челси" были сняты обвинения в незаконном дополнительном премировании игроков после победы над "Арсеналом" в четвертьфинале Лиги чемпионов сезона 2003/04.
5 марта 2006 г., 15:00
Александра Глеба в "Арсенале" не всё устраивает Александра Глеба в "Арсенале" не всё устраивает
Как заявил в интервью британской The Sun белорусский легионер "Арсенала" Александр Глеб, он крайне разочарован тем, что нечасто выходит в стартовом составе "канониров". Он озабочен, что Арсен Венгер не дает ему играть на его любимой позиции.
5 марта 2006 г., 13:47