NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Дефицит бюджета ЦСКА на 2009 год составит более 11 миллионов долларов Дефицит бюджета ЦСКА на 2009 год составит более 11 миллионов долларов
Доходы футбольного клуба ЦСКА на 2009 год планируются на уровне 49,976 миллионов. Расходы оцениваются в 61,348 миллиона. Дефицит бюджета армейцев составит 11,372 миллиона и будет покрыт за счет финансирования от акционеров.
6 марта 2009 г., 18:33
Сафин и Южный выиграли стартовые матчи Кубка Дэвиса Сафин и Южный выиграли стартовые матчи Кубка Дэвиса
Марат Сафин выиграл первую одиночную встречу матча 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009 Румыния - Россия у Виктора Кривого, а Михаил Южный позднее поддержал почин товарища по команде, одолев лидера сборной Румынии Виктора Ханеску.
6 марта 2009 г., 15:47
Дель Пьеро признан болельщиками самым любимым футболистом серии А Дель Пьеро признан болельщиками самым любимым футболистом серии А
Алессандро Дель Пьеро, защищающий цвета туринского "Ювентуса", занял первое место в опросе, определившем самого любимого футболиста итальянской серии А, который провела фирма Panini. В опросе участвовало 200 тысяч человек.
6 марта 2009 г., 15:23
Поветкин поспорит за вакантный титул чемпиона Европы по боксу Поветкин поспорит за вакантный титул чемпиона Европы по боксу
Европейский боксерский союз (EBU) определил участников поединка за вакантный титул чемпиона Европы, освободившийся после поражения Мэтта Скелтона. Титул разыграют претендент Александр Дмитренко и лидер рейтинга Александр Поветкин.
6 марта 2009 г., 14:40
ФБР опасается повторения в США терактов по ланкийскому сценарию ФБР опасается повторения в США терактов по ланкийскому сценарию
ФБР призывает органы правопорядка на местах проявить особую бдительность в отношении обеспечения мер безопасности при проведении спортивных мероприятий в США. Поводом для заявления послужил анализ теракта в Пакистане.
6 марта 2009 г., 12:54
Матч Кубка Дэвиса между Испанией и Сербией отложен из-за обрушения арены Матч Кубка Дэвиса между Испанией и Сербией отложен из-за обрушения арены
Игры первого дня матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису между сборными Испании и Сербии, который должен был начаться в пятницу в городе Бенидорм на средиземноморском побережье Испании, перенесены на более поздний срок.
6 марта 2009 г., 12:07
Новым владельцем конюшни Honda Racing стал Росс Браун Новым владельцем конюшни Honda Racing стал Росс Браун
Пресс-служба Brawn GP выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что Росс Браун и Honda Motor Company достигли необходимых договоренностей и глава бывшей заводской команды японского концерна отныне становится ее хозяином.
6 марта 2009 г., 11:39
Сергей Михалев может покинуть тренерский мостик "Салавата Юлаева" Сергей Михалев может покинуть тренерский мостик "Салавата Юлаева"
Уфимский "Салават Юлаев" в пятницу проведет собрание клуба, на котором будут подведены итоги сезона. Также будет обсуждаться возможность отставки главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды в сезоне.
6 марта 2009 г., 11:23
Звезду "Челси" арестовали в Лондоне за хулиганство 
Звезду "Челси" арестовали в Лондоне за хулиганство
Защитник лондонского "Челси" и сборной Англии по футболу Эшли Коул в четверг был арестован за нарушение общественного порядка в одном из фешенебельных районов Лондона. Он вступил в словесную перепалку с сотрудниками полиции.
5 марта 2009 г., 20:13
"Авангард" выбил чемпионов России из розыгрыша Кубка Гагарина "Авангард" выбил чемпионов России из розыгрыша Кубка Гагарина
Омский "Авангард" сенсационно вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, в четвертом матче серии 1/8 финала обыграв уфимский "Салават Юлаев". В четверг команда Сергея Михалева проиграла "Ястребам" со счетом 1:4.
5 марта 2009 г., 19:32
Титульный спонсор ПФК ЦСКА отказался продлевать контракт с клубом Титульный спонсор ПФК ЦСКА отказался продлевать контракт с клубом
Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с профессиональным футбольным клубом ЦСКА. Об этом в четверг объявил начальник управления общественных связей ВТБ Максим Лунев на встрече в миноритарными акционерами банка.
5 марта 2009 г., 16:27
Противостояние теннисистов Румынии и России откроют Кривой и Сафин Противостояние теннисистов Румынии и России откроют Кривой и Сафин
Виктор Кривой и Марат Сафин сыграют в стартовом поединке 1/8 финала Кубка Дэвиса в противостоянии сборных Румынии и России, которое стартует в Сибиу 6 марта. После них на корт выйдут Виктор Ханеску и Михаил Южный.
5 марта 2009 г., 15:46
Бывший футболист сборной СССР Валерий Брошин скончался на 47-м году жизни Бывший футболист сборной СССР Валерий Брошин скончался на 47-м году жизни
В четверг на 47-м году жизни скончался Валерий Брошин - двукратный чемпион СССР и обладатель Кубка Советского Союза, один из лидеров ЦСКА, сделавшей в 1991 году последний "золотой дубль" в истории советского футбола.
5 марта 2009 г., 14:19
Львов призывает Россию инвестировать средства в ЕВРО-2012 Львов призывает Россию инвестировать средства в ЕВРО-2012
Руководители львовской области призвали представителей России делать инвестиции в экономику области, которая готовится к проведению ЕВРО-2012, и готовы обеспечить абсолютную поддержку российским инвесторам.
5 марта 2009 г., 13:18
Чешский клуб "Карловы Вары" подтвердил свое желание вступить в КХЛ Чешский клуб "Карловы Вары" подтвердил свое желание вступить в КХЛ
На встрече с президентом Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ) Александром Медведевым официальные представители чешского клуба "Карловы Вары" подтвердили свое желание вступить в лигу уже в следующем сезоне.
5 марта 2009 г., 12:36