NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ФИФА предлагает отправлять клубы в низшие лиги за проявления расизма ФИФА предлагает отправлять клубы в низшие лиги за проявления расизма
Дисквалификация целых стадионов или отдельных трибун не принесут желаемого эффекта. За проявления расизма в футболе команды нужно лишать очков, а за самые вопиющие акции - места в высшем дивизионе, считает Йозеф Блаттер.
6 мая 2014 г., 17:47
ФХР может применить санкции в отношении Сергея Мозякина ФХР может применить санкции в отношении Сергея Мозякина
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин был обязан явиться в расположение национальной сборной страны, готовящейся к выступлению на чемпионате мира.
6 мая 2014 г., 16:38
Поветкин подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром Поветкин подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром
Поединок между экс-чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA россиянином Александром Поветкиным и немцем Мануэлем Чарром состоится 30 мая в Москве. Контракт подписан с промоутерской компанией "Мир бокса".
6 мая 2014 г., 15:34
"Зенит" выплатил компенсацию за Халка не тому клубу "Зенит" выплатил компенсацию за Халка не тому клубу
Бразильский "Кампиненсе" получил компенсацию за трансфер нападающего Халка из "Порту" в санкт-петербургский "Зенит" как клуб, воспитавший игрока. Сам футболист утверждает, что за эту команду никогда не выступал.
6 мая 2014 г., 14:28
Знарок объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею Знарок объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
На чемпионат мира, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая, в столицу Белоруссии отправятся двадцать шесть хоккеистов, отобранных новым тренером сборной Олегом Знароком. Среди них три вратаря, девять защитников и 14 форвардов.
6 мая 2014 г., 13:40
Тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз  выпустит себя на поле в матче Премьер-лиги Тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выпустит себя на поле в матче Премьер-лиги
Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" намерен включить самого себя в заявку на матч чемпионата Англии по футболу против "Халл Сити", чтобы попрощаться с болельщиками на поле стадиона "Олд Траффорд".
6 мая 2014 г., 12:18
Сергей Мозякин отказался играть за сборную России по хоккею Сергей Мозякин отказался играть за сборную России по хоккею
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин не сыграет за сборную России на чемпионате мира, который пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Герой последнего розыгрыша Кубка Гагарина сослался на усталость и старые травмы.
6 мая 2014 г., 11:04
Украинского баскетболиста депортировали из России в разгар сезона Украинского баскетболиста депортировали из России в разгар сезона
Центровой баскетбольного клуба "Красные Крылья" Алексей Печеров вынужден был покинуть команду из Самары в связи с истечением разрешенного для граждан Украины срока пребывания на территории Российской Федерации.
6 мая 2014 г., 10:23
Бразильский клуб наказали за смерть фаната от брошенного с трибун унитаза Бразильский клуб наказали за смерть фаната от брошенного с трибун унитаза
Инцидент произошел после матча между клубами второго дивизиона "Санта Крус" и "Парана" в городе Ресифи. Рядом со стадионам разгорелась драка между болельщиками, во время которой неизвестный сбросил унитаз с трибун стадиона.
6 мая 2014 г., 09:43
Депутат Лебедев анонсировал возвращение Премьер-лиги к системе "весна-осень" Депутат Лебедев анонсировал возвращение Премьер-лиги к системе "весна-осень"
Руководство Российского футбольного союза (РФС) настроено решительно в вопросах системы розыгрыша чемпионата России и лимита на легионеров, заявил заместитель председателя Государственной думы РФ Игорь Лебедев.
6 мая 2014 г., 09:24
Американский спринтер Тайсон Гэй дисквалифицирован за допинг Американский спринтер Тайсон Гэй дисквалифицирован за допинг
Срок дисквалификации за употребление запрещенных препаратов составил один, а не два года, так как спортсмен сам отказался от участия в соревнованиях после обнаружения допинга и сотрудничал со следствием.
5 мая 2014 г., 18:40
Госдума планирует ввести потолок зарплат для российского футбола Госдума планирует ввести потолок зарплат для российского футбола
До конца весенней сессии депутаты планируют добиться прорыва в развитии отечественного футбола за счет введения потолка зарплат в Премьер-лиге. По их замыслу, это приведет к оттоку некомпетентных зарубежных специалистов.
5 мая 2014 г., 15:53
Тренер Цыганков покинул "Крылья Советов" на грани вылета из Премьер-лиги Тренер Цыганков покинул "Крылья Советов" на грани вылета из Премьер-лиги
Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" Александр Цыганков решил подать в отставку со своего поста за два тура до конца чемпионата. Исполняющим обязанности наставника до конца сезона будет Владимир Кухлевский.
5 мая 2014 г., 13:32
"Ювентус" в третий раз подряд стал чемпионом Италии по футболу "Ювентус" в третий раз подряд стал чемпионом Италии по футболу
"Старая синьора" завоевала свое третье подряд и 30-е в истории скудетто, хотя свою встречу с "Аталантой" проведет лишь в понедельник. Такой подарок подопечным Антонио Конте преподнесла "Рома", крупно уступившая "Катании" (1:4).
5 мая 2014 г., 12:47
Александра Овечкина назвали "инородным телом" в сборной России по хоккею Александра Овечкина назвали "инородным телом" в сборной России по хоккею
Эксперт Владимир Плющев отмечает, что модель игры сборной с приходом нового тренера принципиально не изменилась: "То, что мы видим сейчас в игре сборной России при Знарке, - это вид сбоку того, что было при Билялетдинове".
5 мая 2014 г., 12:13