NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
NYT: российский гимн могут запретить на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане NYT: российский гимн могут запретить на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане
Cреди других санкционных мер рассматривается возможность отказать российским спортсменам в допуске на церемонию открытия Игр. Решение по допуску России до зимней Олимпиады 2018 года, как ожидается, будет принято на исполкоме МОК в начале декабря.
6 ноября 2017 г., 23:05
Российские футболисты не будут играть против Месси персонально в товарищеском матче Российские футболисты не будут играть против Месси персонально в товарищеском матче
Сборная России по футболу не будет играть персонально против капитана команды Аргентины Лионеля Месси, заявил журналистам главный тренер россиян Станислав Черчесов. В понедельник сборная России в Новогорске начала подготовку к контрольным матчам с командами Аргентины и Испании.
6 ноября 2017 г., 18:13
Экс-наставник "Локомотива" покинул пост главного тренера лондонского "Вест Хэма" Экс-наставник "Локомотива" покинул пост главного тренера лондонского "Вест Хэма"
Хорват Славен Билич, известный российским болельщикам по работе в столичном "Локомотиве", покинул пост главного тренера лондонского футбольного клуба "Вест Хэм", выступающего в английской Премьер-лиге. Боссы команды пришли к выводу, что назрела необходимость перемен.
6 ноября 2017 г., 16:04
Кучиной не оказалось в шорт-листе из трех номинанток на звание лучшей легкоатлетки мира Кучиной не оказалось в шорт-листе из трех номинанток на звание лучшей легкоатлетки мира
Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене), которая выиграла все старты сезона, не попала в финальную тройку номинанток на звание легкоатлетки мира 2017 года. Награду оспорят эфиопка Алмаз Аяна, гречанка Екатерини Стефаниди и бельгийка Нафиссату Тиам.
6 ноября 2017 г., 14:30
Бывшая футболистка "Арсенала" забила мяч с центра поля в официальном матче (ВИДЕО) Бывшая футболистка "Арсенала" забила мяч с центра поля в официальном матче (ВИДЕО)
В августе тренерский штаб женской команды лондонского "Арсенала" решил, что 33-летняя футболистка Фара Уильямс больше им не нужна. Полузащитница в итоге перешла в "Реддинг", а 5 ноября ей выдался шанс поквитаться со своим бывшим клубом.
6 ноября 2017 г., 12:07
Манчини после матча с "Рубином" заявил, что "Зенит" все равно выиграет чемпионат Манчини после матча с "Рубином" заявил, что "Зенит" все равно выиграет чемпионат
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" сыграл вничью (0:0) в Казани с "Рубином". Итальянский наставник команды из Санкт-Петербурга Роберто Манчини не считает исход встречи закономерным и с оптимизмом смотрит в будущее.
6 ноября 2017 г., 10:30
Акинфеев - новый рекордсмен ЦСКА по количеству матчей в чемпионатах страны Акинфеев - новый рекордсмен ЦСКА по количеству матчей в чемпионатах страны
Вратарь Игорь Акинфеев побил рекорд футбольного клуба ЦСКА по количеству сыгранных матчей в национальных чемпионатах. В воскресенье голкипер провел 383-ю игру за армейскую команду и превзошел достижение нападающего Владимира Федотова.
6 ноября 2017 г., 09:48
Дерби между "Локомотивом" и ЦСКА завершилось результативной ничьей Дерби между "Локомотивом" и ЦСКА завершилось результативной ничьей
В центральном матче 16-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" на своем стадионе в Черкизово принимал ЦСКА. Игра изобиловала опасными моментами, борьбой и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.
5 ноября 2017 г., 18:26
Сборная Аргентины будет готовиться к матчу с Россией на стадионе "Спартака" Сборная Аргентины будет готовиться к матчу с Россией на стадионе "Спартака"
Сборная Аргентины будет готовиться к товарищескому матчу с Россией на стадионе московского "Спартака". Представители Федерации футбола Аргентины уточнили, что первое занятие пройдет 6 ноября и будет открытым для журналистов. Контрольная игра между Россией и Аргентиной состоится 11 ноября на обновленном стадионе "Лужники".
5 ноября 2017 г., 16:28
На зимних Играх-2018 впервые в истории выступят афганские спортсмены На зимних Играх-2018 впервые в истории выступят афганские спортсмены
На зимних Олимпийских играх 2018 года будут представлены спортсмены Афганистана. Горнолыжники Саед Алишах Фарфанг и Сайад Хусаини квалифицировались для участия в гигантском слаломе в Пхенчхане. Они стали первыми представителями своей страны, которые примут участие в зимних Играх.
5 ноября 2017 г., 15:09
"Арсенал" победил в Хабаровске и опередил "Спартак" в чемпионате "Арсенал" победил в Хабаровске и опередил "Спартак" в чемпионате
Тульский "Арсенал" выиграл в гостях у "СКА-Хабаровск" в 16-м туре российской футбольной премьер-лиги со счетом 2:1. Эта победа позволила команде Миодрага Божовича опередить в чемпионате московский "Спартак" и выйти на 6-е место в таблице. В конце первого круга "Арсенал" нанес поражения "Краснодару", "Зениту" и ЦСКА.
5 ноября 2017 г., 13:29
Сборная России представила форму для домашнего чемпионата мира Сборная России представила форму для домашнего чемпионата мира
Сборная России по футболу будет выступать на домашнем чемпионате мира в 2018 году в красно-белой форме. Фотографии игроков в новой амуниции были опубликованы в официальном твиттере национальной команды. Раскраска футболок очень похожа на форму сборной СССР на Олимпийских играх 1988 года в Южной Корее, на которых советская команда взяла "золото".
5 ноября 2017 г., 12:41
Матс Хуммельс сыграл против "Боруссии" в дырявых бутсах Матс Хуммельс сыграл против "Боруссии" в дырявых бутсах
Защитник "Баварии" Матс Хуммельс провел матч 11-го тура Бундеслиги против дортмундской "Боруссии" в дырявых бутсах. Игрок проделал отверстия в обуви, чтобы дать большую свободу большим пальцам ног. Мюнхенский клуб одержал уверенную победу со счетом 3:1 и продолжает лидировать в чемпионате Германии.
5 ноября 2017 г., 11:26
"Халл" Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд "Халл" Леонида Слуцкого потерпел третье поражение подряд
"Халл Сити" уступил на выезде "Шеффилд Юнайтед" со счетом 1:4 в 16-м туре чемпионшипа - второго по силе дивизиона Англии. Для команды Леонида Слуцкого это третье поражение подряд. Очередная неудача отбросила "тигров" на 20-е место в турнирной таблице. Фанаты "Халла" требуют отставки российского тренера.
5 ноября 2017 г., 10:50
Тарасенко заработал 300 очков в НХЛ Тарасенко заработал 300 очков в НХЛ
В Национальной хоккейной лиге "Сент-Луис" выиграл у "Торонто" со счетом 6:4. Российский форвард "блюзменов" Владимир Тарасенко забросил одну шайбу, заработав 300-е очко в заокеанской карьере. Всего в регулярном чемпионате нападающий стал автором 7 голов.
5 ноября 2017 г., 09:48