NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Глава IAAF объяснил обмороки марафонцев на ЧМ тем, что спортсмены знали, на что шли Глава IAAF объяснил обмороки марафонцев на ЧМ тем, что спортсмены знали, на что шли
Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу оправдал обмороки марафонцев на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе тем, что спортсмены знали, на что шли. Половина участниц женского марафона не добралась до финиша, некоторым требовалась медицинская помощь.
6 октября 2019 г., 19:29
"Локомотив", "Зенит", "Ростов" и "Краснодар" победили, "Спартак" проиграл в пятый раз подряд "Локомотив", "Зенит", "Ростов" и "Краснодар" победили, "Спартак" проиграл в пятый раз подряд
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" со счетом 2:1 победил в Москве тульский "Арсенал". "Зенит" в Екатеринбурге не оставил шансов "Уралу", забив четыре мяча (один в свои ворота). У "Локомотива", "Зенита", "Ростова" и "Краснодара" по 26 очков, которые позволяют клубам лидировать в турнирной таблице.
6 октября 2019 г., 17:07
Пьяный гендиректор "Черноморца" сбил на пешеходном переходе ребенка Пьяный гендиректор "Черноморца" сбил на пешеходном переходе ребенка
Депутат Новороссийской думы и генеральный директор футбольного клуба "Черноморец" Виталий Бут, находясь за рулем автомобиля, сбил ребенка на пешеходном переходе, после чего скрылся с места ДТП, не оказав помощи потерпевшему. Против народного избранника возбудили дело по двум статьям.
6 октября 2019 г., 15:36
Испанский мотогонщик Маркес стал шестикратным чемпионом мира Испанский мотогонщик Маркес стал шестикратным чемпионом мира
Испанец Марк Маркес из "Хонды" досрочно выиграл шестой титул чемпиона мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам, финишировав первым в гонке 15-го этапа сезона MotoGP в Таиланде. Его ближайший преследователь в борьбе за титул итальянец Андреа Довициозо из "Дукати" пришел к финишу четвертым.
6 октября 2019 г., 13:48
Леонид Слуцкий признался, что он не типичный русский, так как не пьет водку (ВИДЕО) Леонид Слуцкий признался, что он не типичный русский, так как не пьет водку (ВИДЕО)
После матча девятого тура чемпионата Нидерландов, в котором футболисты "Витесса" со счетом 2:1 победили "Утрехт", главный тренер хозяев поля Леонид Слуцкий, находясь в хорошем настроении, ушел от спортивной темы при общении с корреспондентом.
6 октября 2019 г., 12:51
Легкоатлетка Клишина заявила, что в России тренер ставит себя выше спортсменов Легкоатлетка Клишина заявила, что в России тренер ставит себя выше спортсменов
Российская легкоатлетка, которая не выступила на чемпионате мира в Дохе из-за травмы, рассказала о различиях в подходе к тренировкам в России и США. "В России очень многие спортсмены несамостоятельны, они полностью перекладывают все решения на плечи тренера, и у того появляется полный контроль над процессом", - сказала Дарья Клишина.
6 октября 2019 г., 11:34
Волейболисты сборной России победили египтян на Кубке мира Волейболисты сборной России победили египтян на Кубке мира
В японском Нагано сборная России со счетом 3:1 переиграла команду Египта в пятом матче на Кубке мира. Самыми результативными игроками в составе нашего коллектива стали Ярослав Подлесных (17 очков) и Павел Круглов (15). В следующей игре россиянам предстоит сыграть против поляков.
6 октября 2019 г., 10:36
Бобровский совершил впечатляющий сейв, поймав шайбу после броска Кучерова (ВИДЕО) Бобровский совершил впечатляющий сейв, поймав шайбу после броска Кучерова (ВИДЕО)
Хоккеисты "Флориды" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своей площадке со счетом 4:3 одолели "Тампу". Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 32 броска из 35, одержав первую победу в новой команде, куда перешел из "Коламбуса" этим летом.
6 октября 2019 г., 09:43
Боксер Геннадий Головкин стал обладателем титула IBF Боксер Геннадий Головкин стал обладателем титула IBF
В Нью-Йорке казахстанец Геннадий Головкин стал обладателем вакантного титула чемпиона мира IBF в весовой категории до 72,6 кг, победив в 12-раундовом титульном поединке украинца Сергея Деревянченко по очкам. Все трое судей отдали победу Головкину - 114:113, 115:112, 115:112.
6 октября 2019 г., 08:55
Тим не пустил Хачанова в финал пекинского турнира Тим не пустил Хачанова в финал пекинского турнира
Российский теннисист Карен Хачанов не смог стать участником главного матча турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона долларов. В полуфинале соревнования Карен уступил австрийцу Доминику Тиму со счетом 6:2, 6:7, 5:7. Матч продолжался 2 часа 41 минуту.
5 октября 2019 г., 19:07
"Динамо" потерпело третье поражение подряд, Дмитрий Хохлов ушел в отставку "Динамо" потерпело третье поражение подряд, Дмитрий Хохлов ушел в отставку
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Оренбург" на своем поле со счетом 2:0 победил московское "Динамо", которое с конца первого тайма играло в меньшинстве после удаления полузащитника Артура Юсупова. Столичный клуб уступил в третьем матче кряду и опустился в зону вылета.
5 октября 2019 г., 17:10
Бывшего тренера Усика и Кличко избили во время церемонии взвешивания перед чемпионским боем (ВИДЕО) Бывшего тренера Усика и Кличко избили во время церемонии взвешивания перед чемпионским боем (ВИДЕО)
Известного американского тренера по боксу Джеймса Али Башира избили накануне чемпионского боя. Инцидент произошел во время церемонии взвешивания перед поединком за вакантные титулы WBC и WBO в первом среднем весе между чемпионкой мира в двух весовых категориях Клариссой Шилдс и Иваной Хабазин.
5 октября 2019 г., 15:48
Футболистов бельгийской команды отстранили от тренировок за секс на клубной базе Футболистов бельгийской команды отстранили от тренировок за секс на клубной базе
Двух футболистов бельгийского клуба "Эспойр Майнройс" отстранили от тренировок с командой из-за обнаженной девушки, которая сначала ползала по столовой, где обедают футболисты, а затем стала занимается сексом с одним из игроков клуба на массажном столе в раздевалке.
5 октября 2019 г., 13:49
Российские волейболисты уступили бразильцам в матче Кубка мира Российские волейболисты уступили бразильцам в матче Кубка мира
В четвертом матче на Кубке мира, который проходит в Японии, сборная России проиграла команде Бразилии со счетом 0:3. Самым результативным игроком встречи в нашем коллективе стал Ярослав Подлесных, набравший 13 очков. Завтра россиянам предстоит матч против египтян.
5 октября 2019 г., 12:55
Гусев забросил шайбу в дебютном матче в НХЛ, Самсонов с победы начал заокеанскую карьеру Гусев забросил шайбу в дебютном матче в НХЛ, Самсонов с победы начал заокеанскую карьеру
Российский нападающий "Нью-Джерси" Никита Гусев забросил первую шайбу в НХЛ, отличившись в конце первого периода матча регулярного чемпионата против "Виннипега". Голкипер-дебютант Илья Самсонов помог "Вашингтону" одолеть "Нью-Йорк Айлендерс".
5 октября 2019 г., 11:14