NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике Алина Кабаева - абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике
Алина Кабаева стала абсолютной чемпионкой России по художественной гимнастике, выиграв турнир по многоборью. На соревнованиях, которые проходят в Чехове, обладательницей серебряной награды в многоборье стала Вера Сесина.
6 апреля 2007 г., 20:11
Кубок Дэвиса: Южный не позволил французам уйти в отрыв Кубок Дэвиса: Южный не позволил французам уйти в отрыв
В пятницу в Москве стартовал матч 1/4 финала Кубка Дэвиса, в котором теннисисты сборной России встречаются с командой Франции. В первой игре Давыденко уступил второму номеру французов Анри Матье, но затем Южный сравнял счет.
6 апреля 2007 г., 17:16
Китайский пенсионер объявил войну мухам в олимпийском Пекине Китайский пенсионер объявил войну мухам в олимпийском Пекине
Го Чжаньци в меру своих сил решил помочь подготовить китайскую столицу к Играм-2008. Он почти все свободное время проводит у входа в пекинский парк Chaoyang, делясь сбережениями с каждым, кто передаст ему мертвую муху.
6 апреля 2007 г., 16:41
Действия милиции по отношению к фанатам "Спартака" признаны неправомерными Действия милиции по отношению к фанатам "Спартака" признаны неправомерными
Специальная комиссия признала, что милиция Санкт-Петербурга, задержав болельщиков, поместив их на неприспособленную для длительного пребывания территорию и ограничив свободу их передвижения, допустила неправомерные действия.
6 апреля 2007 г., 14:26
Футболисту "Луча" сократили срок дисквалификации за курение марихуаны Футболисту "Луча" сократили срок дисквалификации за курение марихуаны
Согласно письму ФИФА, полученному штаб-квартирой Российского футбольного союза, игроку "Луча-Энергия" Александру Тихоновецкому сокращен с восьми до шести месяцев срок дисквалификации за применение допинга.
6 апреля 2007 г., 14:17
Гонщики "Формулы-1" вновь бросают вызов самолетам Гонщики "Формулы-1" вновь бросают вызов самолетам
В ближайшее время могут состояться очередные состязания в скорости между болидом "Формулы-1" и реактивным самолетом. На этот раз в качестве дуэлянтов выступят Spyker F1-VII Кристиана Альберса и истребитель F16 голландских ВВС.
6 апреля 2007 г., 13:51
Мартин Бродо установил новый рекорд НХЛ по количеству побед Мартин Бродо установил новый рекорд НХЛ по количеству побед
Голкипер клуба "Нью-Джерси Дэвилз" Мартин Бродо одержал свою 48-ю победу в текущем чемпионате НХЛ и установил новое достижение по количеству побед за сезон, обойдя прославленного вратаря "Филадельфии" Берни Парента.
6 апреля 2007 г., 13:14
Лидеры "Зенита" получили индульгенцию и возвращены в основной состав Лидеры "Зенита" получили индульгенцию и возвращены в основной состав
Футболисты сборной России Александр Анюков, Андрей Аршавин и Игорь Денисов по решению главного тренера ФК "Зенит" Дика Адвокаата возвращены в основной состав команды из дубля. Игроки принесли извинения главному тренеру.
6 апреля 2007 г., 12:52
Кержаков прервал победную серию "Тоттенхэма" в Кубке УЕФА Кержаков прервал победную серию "Тоттенхэма" в Кубке УЕФА
Гол Александра Кержакова принес "Севилье" победу в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА против английского "Тоттенхэма" с разницей в один мяч - 2:1. До этого поединка англичане выиграли все 8 матчей нынешнего розыгрыша.
6 апреля 2007 г., 12:24
"Динамо" не пробилось в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги "Динамо" не пробилось в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги
Московское "Динамо" завершило выступление в мужской баскетбольной Евролиге-2006/07. В четверг подопечные Душана Ивковича проиграли дома греческому "Панатинаикосу" со счетом 65:73 во втором матче серии 1/4 финала.
6 апреля 2007 г., 11:43
Исинбаева планирует выступить на московском чемпионате мира
Исинбаева планирует выступить на московском чемпионате мира
Многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева, несмотря на заявления о завершении карьеры после Игр-2012 в Лондоне, все-таки выступит на чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве.
5 апреля 2007 г., 19:28
"Спартак" требует наказать виновных в "питерском беспределе" "Спартак" требует наказать виновных в "питерском беспределе"
Руководство красно-белых в открытом письме выражает недовольство действиями питерской милиции в отношении московских болельщиков перед четвертьфинальным матчем Кубка России с местным "Зенитом" и требует наказать виновных.
5 апреля 2007 г., 17:39
Российский арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Баварии" Российский арбитр ошибочно назначил пенальти в ворота "Баварии"
Российский рефери Юрий Баскаков, судивший во вторник четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Миланом" и "Баварией", накануне вернулся в Москву и признался, что ошибся, назначив пенальти в ворота немцев в конце второго тайма.
5 апреля 2007 г., 15:48
В сборной России Шарапову заменит Елена Веснина В сборной России Шарапову заменит Елена Веснина
В матче Кубка Федерации против сборной Испании Марию Шарапову заменит 20-летняя Елена Веснина, занимающая 65-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Динара Сафина выступает в США, а у Веры Звонаревой вирусная инфекция.
5 апреля 2007 г., 15:16
Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Матье
Четвертьфинал Кубка Дэвиса откроют Давыденко и Матье
В четверг в Москве состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Дэвиса с участием мужских теннисных сборных России и Франции. По ее итогам в пятницу первыми на корт выйдут Николай Давыденко и Поль-Анри Матье.
5 апреля 2007 г., 14:02