NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Фуркад умудряется побеждать даже в женских лыжах Биатлонист Фуркад умудряется побеждать даже в женских лыжах
Французы Мари Дорен-Абер и Мартен Фуркад выиграли смешанную эстафету, которая состоялась в рамках биатлонной Гонки чемпионов-2013 в московском СК "Олимпийский". Второе место занял дуэт Анастасия Кузьмина (Словакия) - Антон Шипулин (Россия),.
6 апреля 2013 г., 18:21
ЦСКА выиграл пятый раз подряд, став еще ближе к чемпионскому титулу ЦСКА выиграл пятый раз подряд, став еще ближе к чемпионскому титулу
В 23-м туре чемпионата России футболисты ЦСКА переиграли в Москве нижегородскую "Волгу" со счетом 2:0 благодаря голам Алана Дзагоева и Вагнера Лава. Для армейского клуба, который уверенно идет на первом месте, эта победа стала пятой подряд в первенстве страны.
6 апреля 2013 г., 16:55
Министр спорта Франции против дисквалификации атлетов, которых поймали на допинге  Министр спорта Франции против дисквалификации атлетов, которых поймали на допинге
Министр спорта, по делам молодежи, народного образования и общественной жизни Франции Валери Фурнейрон выступила против применения санкций к спортсменам, уличенным в употреблении допинга. Атлетов она назвала "подопытными кроликами", которых пичкают препаратами.
6 апреля 2013 г., 15:22
СМИ: Моуринью нужно от Абрамовича 12 млн фунтов в год и новый контракт с Лэмпардом СМИ: Моуринью нужно от Абрамовича 12 млн фунтов в год и новый контракт с Лэмпардом
Португалец Жозе Моуринью в случае возвращения в "Челси" будущим летом желает зарабатывать 12 миллионов фунтов в год. Кроме этого, обязательными требованиями тренера к лондонскому клуба являются: продление контракта с Фрэнком Лэмпардом.
6 апреля 2013 г., 14:59
Бразилец Роналдо будет дольше засиживаться за карточным столом Бразилец Роналдо будет дольше засиживаться за карточным столом
Легендарный бразильский футболист Роналдо присоединился к ряду профессиональных спортсменов, которые подписали контракт с PokerStars. Отныне знаменитость будет представителем организации на бразильском пространстве.
6 апреля 2013 г., 13:51
"Челси" презентовал "красочную" форму, не показав ее болельщикам (ВИДЕО) "Челси" презентовал "красочную" форму, не показав ее болельщикам (ВИДЕО)
Лондонский "Челси" неожиданным образом подошел к презентации комплекта своей новой формы на будущий сезон. Забавно, что преданным болельщикам команды даже предложили оформить предзаказ, так и не показав непосредственно саму форму.
6 апреля 2013 г., 13:04
Российские хоккеистки поспорят за полуфинальную путевку ЧМ с командой Швейцарии Российские хоккеистки поспорят за полуфинальную путевку ЧМ с командой Швейцарии
Женская сборная России победила команду Швеции со счетом 4:0 в заключительном матче группового этапа чемпионат мира по хоккею, который проходит в канадской Оттаве. В четвертьфинале наши хоккеистки сыграют против Швейцарии, которая скромно выступает на турнире.
6 апреля 2013 г., 12:34
Павел Дацюк принес "Детройту" победу в матче с "Колорадо" Павел Дацюк принес "Детройту" победу в матче с "Колорадо"
Две шайбы нападающего "Детройта" Павла Дацюка принесли его клубу гостевую победу над "Колорадо" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. Решающую шайбу российский хоккеист, которого признали первой звездой встречи, забросил в овертайме.
6 апреля 2013 г., 11:00
Российского боксера-профессионала Александра Поветкина назвали трусом Российского боксера-профессионала Александра Поветкина назвали трусом
Известный польский спортивный журналист Пшемек Гарчарчик опубликовал в своем блоге реакцию промоутера американского супертяжеловеса Фреса Окендо Бобби Хитца на известие о том, что соперником "регулярного" чемпиона WBA Александра Поветкина может стать не его подопечный.
6 апреля 2013 г., 10:29
Владимир Аликин: "Селифонов и Пихлер в одной команде - это палка о двух концах" Владимир Аликин: "Селифонов и Пихлер в одной команде - это палка о двух концах"
Назначение Александра Селифонова на пост старшего тренера женской сборной России по биатлону является оптимальным решением, однако то, что его предшественник Вольфганг Пихлер остался в тренерском штабе, может вызвать проблемы.
6 апреля 2013 г., 09:53
Тренер "Баварии" разрешит футболистам напиться, если они досрочно выиграют Бундеслигу Тренер "Баварии" разрешит футболистам напиться, если они досрочно выиграют Бундеслигу
Рулевой "Баварии" Юпп Хайнкес не будет запрещать своим футболистам бурно праздновать успех, если они добудут чемпионский титул в субботнем матче с "Айнтрахтом". В среду "Баварии" предстоит выезд в Турин на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ювентуса".
6 апреля 2013 г., 08:57
"Амкар" не сумел прервать беспроигрышную серию "Динамо" "Амкар" не сумел прервать беспроигрышную серию "Динамо"
Пермский "Амкар" упустил возможность прервать 9-матчевую беспроигрышную серию московского "Динамо" в чемпионате России по футболу. Матч 23-го тура Премьер-лиги, который прошел в пятницу в Перми, завершился со счетом 1:1.
5 апреля 2013 г., 19:04
В российском футболе вводится налог на иностранных тренеров В российском футболе вводится налог на иностранных тренеров
Клубы РФПЛ и ФНЛ обязали выплачивать в кассу РФС по 5 и 2,5 миллиона рублей соответственно в тех случаях, если после 1-го июня 2013 года в качестве главного тренера команды будет заявлено лицо, не являющееся гражданином РФ.
5 апреля 2013 г., 17:05
Финал Кубка России по футболу примет "Ахмат-Арена" в Грозном Финал Кубка России по футболу примет "Ахмат-Арена" в Грозном
Финальный матч розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2012 - 2013 годов пройдет в Грозном на домашнем стадионе "Терека" "Ахмат-Арена", последняя игра на котором в середине марта была ознаменована грандиозным скандалом.
5 апреля 2013 г., 16:11
Селифонов потеснил Пихлера у руля женской сборной России по биатлону Селифонов потеснил Пихлера у руля женской сборной России по биатлону
Союз биатлонистов России и Министерство спорта РФ в пятницу совместным решением утвердили структуру и персональный состав тренерского штаба сборной страны на олимпийский сезон. Наставником женской сборной стал Селифонов.
5 апреля 2013 г., 15:02