NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Рудковская похвасталась многомиллионными доходами 7-летнего сына Плющенко Рудковская похвасталась многомиллионными доходами 7-летнего сына Плющенко
Продюсер Яна Рудковская рассказала о доходах семилетнего сына от фигуриста Евгения Плющенко от выступлений в ледовых шоу. По ее словам, юный фигурист заработал за год 12 миллионов рублей. Он копит на свою квартиру.
6 апреля 2020 г., 18:48
Тренер сборной ОАЭ по футболу лишился работы из-за коронавируса Тренер сборной ОАЭ по футболу лишился работы из-за коронавируса
Главный тренер сборной ОАЭ по футболу Иван Йованович покинул свой пост, не проведя с командой ни одного матча. Как сообщает официальный сайт местной футбольной ассоциации контракт с 57-летним сербским специалистом расторгнут.
6 апреля 2020 г., 17:39
"Зенит" договорился с футболистами о 50-процентном понижении зарплаты "Зенит" договорился с футболистами о 50-процентном понижении зарплаты
Петербургский "Зенит" договорился о 50-процентном понижении зарплаты футболистам на период, ставший внесоревновательным из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил генеральный директор команды с берегов Невы Александр Медведев.
6 апреля 2020 г., 16:38
ФИФА может бессрочно продлить сезон-2019/20 по всему миру ФИФА может бессрочно продлить сезон-2019/20 по всему миру
Международная федерация футбола в ближайшее время примет решение о продлении текущего сезона по всему миру на неопределенный срок. Это позволит местным футбольным властям самим определять сроки окончания сезонов, которые были прерваны.
6 апреля 2020 г., 15:06
The Guardian: Смолов покинул Испанию в разгар пандемии из-за 18-летия внучки Ельцина The Guardian: Смолов покинул Испанию в разгар пандемии из-за 18-летия внучки Ельцина
Одно из ведущих британских изданий назвало вероятную причину отъезда из Испании российского нападающего местной "Сельты" Федора Смолова. Он мог вернуться в Россию в разгар пандемии коронавируса из-за дня рождения невесты.
6 апреля 2020 г., 12:44
Прерванный сезон НХЛ предлагают доиграть на одной арене в безлюдной Северной Дакоте Прерванный сезон НХЛ предлагают доиграть на одной арене в безлюдной Северной Дакоте
Предполагается, что игры может принять впечатляющее сооружение Ralph Engelstad Arena в городе Гранд-Форкс, на котором проходили чемпионат мира среди юниоров в 2005 году и чемпионат мира для игроков до 18 лет в 2016 году.
6 апреля 2020 г., 11:21
Последствия пандемии коронавируса могут погубить чемпионат "Формулы-1" Последствия пандемии коронавируса могут погубить чемпионат "Формулы-1"
Из-за оттока спонсоров "королевские гонки" уже сейчас могут покинуть от двух до четырех команд, заявил исполнительный директор "Макларен" Зак Браун. Если это произойдет, то над всем чемпионатом нависнет серьезная угроза.
6 апреля 2020 г., 10:56
Британский боксер связал появление COVID-19 с вышками сотовой связи Британский боксер связал появление COVID-19 с вышками сотовой связи
Британец пакистанского происхождения Амир Хан высказал необычную версию происхождения пандемии коронавируса. Согласно его теории, появление вируса связано с контролем численности населения посредством вышек сотовой связи 5G.
6 апреля 2020 г., 10:12
Заразившийся коронавирусом врач ФК "Реймс" покончил с собой на самоизоляции Заразившийся коронавирусом врач ФК "Реймс" покончил с собой на самоизоляции
Инфицированный коронавирусом врач французского футбольного клуба "Реймс" Бернар Гонсалес совершил самоубийство на самоизоляции. 60-летний мужчина находился в самоизоляции в своей квартире вместе с женой.
6 апреля 2020 г., 09:46
Смолов без разрешения покинул Испанию во время карантина, улетев в Россию на частном самолете Смолов без разрешения покинул Испанию во время карантина, улетев в Россию на частном самолете
Нападающий "Сельты" Федор Смолов, обвинивший китайцев в распространении коронавируса в Европе, улетел на частном самолете в Россию, нарушив режим изоляции в Испании, где действует чрезвычайное положение в связи с пандемией коронавируса.
5 апреля 2020 г., 18:50
В Канаде предложили арены клубов НХЛ отдать под морги В Канаде предложили арены клубов НХЛ отдать под морги
Представитель Канадской ассоциации врачей скорой помощи Алан Драммонд сказал, что во время пандемии коронавируса арены клубов НХЛ следует перепрофилировать и обустроить в них временные больницы или морги. "Лучше превратить хоккейные арены во временные больницы или морги", - заявил Драммонд.
5 апреля 2020 г., 17:24
Президент футбольного клуба "Лион" видит своим преемником четырехкратного чемпиона НБА Президент футбольного клуба "Лион" видит своим преемником четырехкратного чемпиона НБА
Четырехкратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации в составе "Сан-Антонио" Тони Паркер в будущем может стать президентом французского футбольного клуба "Лион". "Я думаю, что у него есть все необходимые характеристики", - сказал нынешний босс команды Жан-Мишель Ола.
5 апреля 2020 г., 15:36
Дочь боксера Мейвезера оказалась в тюрьме после нападения с холодным оружием Дочь боксера Мейвезера оказалась в тюрьме после нападения с холодным оружием
Дочь легендарного в недавнем прошлом американского боксера Флойда Мэйвезера-младшего Айянна была арестована в США по подозрению в нападении с ножом на женщину. Сейчас 19-летняя девушка находится в тюрьме округа Харрис (штат Техас).
5 апреля 2020 г., 14:17
Глава IIHF: "Не деньги, а именно любовь к игре заставляет заниматься хоккеем" Глава IIHF: "Не деньги, а именно любовь к игре заставляет заниматься хоккеем"
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель считает, что многим клубам Европы будет сложно справиться с финансовыми проблемами, которые у них неизбежно возникнут в связи с остановкой соревнований из-за пандемии коронавируса.
5 апреля 2020 г., 12:41
Вымогатель через суд требует с главы UFC 10 миллионов долларов Вымогатель через суд требует с главы UFC 10 миллионов долларов
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт оказался в центре скандала, на него подали в суд по делу о вымогательстве. В материалах шантажиста есть доказательства постоянных супружеских измен главы UFC с танцовщицей в Лас-Вегасе, о которых он умолчал ранее.
5 апреля 2020 г., 11:18