Илья Цымбаларь дозаявлен в "Анжи", а Рамиз Мамедов будет играть за "Локомотив" Илья Цымбаларь дозаявлен в "Анжи", а Рамиз Мамедов будет играть за "Локомотив"
Предпоследний день периода дозаявок ознаменовался двумя громкими переходами.
6 августа 2001 г., 20:27
Тольяттинская "Лада" завоевала Кубок Президента Башкортостана Тольяттинская "Лада" завоевала Кубок Президента Башкортостана
Хозяева турнира - "Салават Юлаев" уступил гостям по буллитам.
6 августа 2001 г., 20:22
Алексей Яшин может подписать контракт с "Нью-Йорк Айлендерс" на 10 лет Алексей Яшин может подписать контракт с "Нью-Йорк Айлендерс" на 10 лет
Причем, его сумма, по некоторым данным, составит 90 миллионов долларов.
6 августа 2001 г., 18:27
Полузащитник самарского клуба "Крылья Советов" дебютирует за российскую сборную в матче против команды Греции Полузащитник самарского клуба "Крылья Советов" дебютирует за российскую сборную в матче против команды Греции
Андрей Каряка, получивший месяц назад российское гражданство, включен в список заявленных на следующий отборочный матч чемпионата мира-2002.
6 августа 2001 г., 15:53
Команда из четырех водолазов сумела продержаться под водой 41 час Команда из четырех водолазов сумела продержаться под водой 41 час
Таким образом они установили новый мировой рекорд продолжительности группового пребывания под водой на малой глубине.
6 августа 2001 г., 15:28
Серия паспортных скандалов перекинулась в английскую премьер-лигу Серия паспортных скандалов перекинулась в английскую премьер-лигу
Под прицел иммиграционной службы Великобритании попал перуанский легионер "Ньюкасла" Нолберто Солано.
6 августа 2001 г., 15:10
Татьяна Панова и Елена Бовина выбыли в первом же круге турнира в Лос-Анджелесе, а Анна Курникова вообще снялась с соревнований Татьяна Панова и Елена Бовина выбыли в первом же круге турнира в Лос-Анджелесе, а Анна Курникова вообще снялась с соревнований
Винус Уильямс не знает радоваться или расстраиваться: она выиграла турнир Acura Classic, но одновременно потеряла третье место в рейтингах WTA.
6 августа 2001 г., 13:48
"Тироль" прибыл в Москву и скоро приступит к тренеровке в "Лужниках" "Тироль" прибыл в Москву и скоро приступит к тренеровке в "Лужниках"
Московская железная дорога специально для болельщиков выделила дополнительную электричку, которая доставит их в Раменское.
6 августа 2001 г., 13:38
Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике медали завоевали Елена Прохорова и Илья Коновалов Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике медали завоевали Елена Прохорова и Илья Коновалов
Прохорова первенствовала в семиборье, а Коновалов был удостоен "бронзы" за метание ядра.
6 августа 2001 г., 11:51
В последнем матче 20-тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" уступило питерскому "Зениту" - 1:3 В последнем матче 20-тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" уступило питерскому "Зениту" - 1:3
После победы "Зенит" занял вторую строчку турнирной таблицы чемпионата, вслед за московским "Спартаком".
5 августа 2001 г., 20:57
В середине августа в Сочи состоится "Международное звездное ралли полиции" В середине августа в Сочи состоится "Международное звездное ралли полиции"
В нашей стране подобные соревнования пройдут впервые за 70-летнюю историю Международной корпорации полицейских автомотоклубов.
5 августа 2001 г., 19:14
Мюнхенская "Бавария" провела день открытых дверей Мюнхенская "Бавария" провела день открытых дверей
Порядка 30 тысяч болельщиков пришли на встречу со своими кумирами.
5 августа 2001 г., 18:56
Алина Кабаева стала абсолютной победительницей
международных соревнований по художественной гимнастике "Гран При Москва-2001" Алина Кабаева стала абсолютной победительницей международных соревнований по художественной гимнастике "Гран При Москва-2001"
Ирина Чащина допустила досадную ошибку и отдала второе место украинке Тамаре Ерофеевой.
5 августа 2001 г., 18:05
Египтяне ликуют после победы "Аль-Ахли" над "Реалом" Египтяне ликуют после победы "Аль-Ахли" над "Реалом"
А в Испании большую часть вины за проигрыш приписывают тренеру Висенте Дель Боске.
5 августа 2001 г., 16:40
Лэнс Армстронг подарил майку лидера и велосипед Джорджу Бушу Лэнс Армстронг подарил майку лидера и велосипед Джорджу Бушу
В знак благодарности Джордж Буш "прокатил" чемпиона на президентском самолете.
5 августа 2001 г., 15:18