NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Чемпиону миру по фигурному катанию грозит обвинение в связи с ДТП в Болгарии Чемпиону миру по фигурному катанию грозит обвинение в связи с ДТП в Болгарии
Авария произошла накануне на южном черноморском побережье Болгарии. Lжип Hammer, которым управлял Максим Ставиский, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Honda, а затем и Audi. 23-летний водитель Honda скончался. всего в аварии пострадало 5 человек. Сам фигурист не пострадал.
6 августа 2007 г., 21:32
Футбольный клуб выиграл дело против Грузии в Страсбургском суде Футбольный клуб выиграл дело против Грузии в Страсбургском суде
Рассмотрев дело "футбольный клуб "Мретеби" против Грузии", суд постановил, что в отношении заявителя было нарушено право на справедливое судебное разбирательство Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека.
6 августа 2007 г., 20:35
Виталий Кличко не будет участвовать в выборах Виталий Кличко не будет участвовать в выборах
Украинский боксер-супертяжеловес Виталий Кличко заявил, что не будет участвовать в досрочных парламентских выборах на Украине, которые состоятся 30 сентября. По словам спортсмена, он не стремиться занять кресло парламентария.
6 августа 2007 г., 17:56
Фетисов пытается предотвратить очередной кризис в российском биатлоне Фетисов пытается предотвратить очередной кризис в российском биатлоне
Тренер и начальник женской сборной России по биатлону, которые противодействовали вылету спортсменок на тренировочный сбор в Италию, будут уволены из Центра спортивной подготовки Росспорта за нарушение трудового договора.
6 августа 2007 г., 16:05
"Астана" допущена до участия в Вуэльте без Александра Винокурова "Астана" допущена до участия в Вуэльте без Александра Винокурова
Казахстанская команда "Астана" получила разрешение на участие в престижной велогонке Вуэльта, которая пройдет в Испании в период с 1 по 23 сентября, без прошлогоднего ее победителя - велогонщика Александра Винокурова.
6 августа 2007 г., 14:24
Сбежавшие кубинские боксеры решили вернуться на родину Сбежавшие кубинские боксеры решили вернуться на родину
Кубинские боксеры Гильермо Ригондо и Эрисланди Лара, сбежавшие во время Панамериканских игр в Бразилии, возвратились в воскресенье на родину. После прибытия в Гавану они временно поселены в гостиницу, куда обеспечен доступ родственникам.
6 августа 2007 г., 13:29
Звезда НБА Яо Мин женится на баскетболистке из сборной КНР Звезда НБА Яо Мин женится на баскетболистке из сборной КНР
Весь Китай следит за свадьбой игрока клуба "Хьюстон Рокетс", самого популярного китайского баскетболиста Яо Мина и участницы сборной КНР по баскетболу Е Ли. Церемония бракосочетания состоится в пятизвездочном отеле в Шанхае.
6 августа 2007 г., 12:27
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в матче за Суперкубок Англии "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в матче за Суперкубок Англии
Действующий чемпион английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" стал обладателем первого трофея в новом сезоне. На стадионе "Уэмбли" подопечные сэра Алекса Фергюсона выиграли Суперкубок, победив "Челси" по пенальти.
6 августа 2007 г., 11:56
Мария Шарапова выиграла свой первый турнир в этом году Мария Шарапова выиграла свой первый турнир в этом году
Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла свой первый турнир в этом году, одержав победу в финале состязаний первой категории Женской теннисной ассоциации в Сан-Диего, призовой фонд которых составлял 1,34 миллиона долларов.
6 августа 2007 г., 11:27
"Спартак" под руководством Черчесова по-прежнему не знает поражений "Спартак" под руководством Черчесова по-прежнему не знает поражений
Одержав волевую победу над "Томью" в чемпионате России по футболу, "Спартак" не только остался во главе турнирной таблицы, но и увеличил отрыв от ближайшего преследователя до трех очков. "Москва" вышла на второе место.
6 августа 2007 г., 11:13
"Кубок Российских железных дорог" завоевал ПСВ "Эйндховен" "Кубок Российских железных дорог" завоевал ПСВ "Эйндховен"
Победителем футбольного турнира "Кубок Российских железных дорог" стал действующий чемпион Нидерландов "ПСВ Эйндховен". В финальном матче турнира голландцы со счетом 2:1 победили мадридский "Реал".
6 августа 2007 г., 10:59
Тягачев и Рогге встретятся в Пекине Тягачев и Рогге встретятся в Пекине
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев вылетает в Пекин - столицу Китая и летних Олимпийских игр 2008 года, где, в частности, встретится с президентом Международного олимпийского комитета (МОК) Жаком Рогге.
5 августа 2007 г., 19:22
Хэмилтон стал лучшим в Венгрии Хэмилтон стал лучшим в Венгрии
В гонке "Формулы-1" Гран-при Венгрии Льюис Хэмилтон из "Макларена", оказавшийся на первой позиции стартовой решетки по решению стюардов этапа, не упустил лидерства и одержал свою третью победу в карьере.
5 августа 2007 г., 18:46
Кутаисское "Торпедо" отправили в низшую лигу


Кутаисское "Торпедо" отправили в низшую лигу
Трехкратный чемпион Грузии кутаисское "Торпедо" впервые не примет участие в высшей лиге футбольного первенства страны. Команда не смогла представить финансовые гарантии, необходимые по положению о чемпионате.
5 августа 2007 г., 17:41
"Селтик" побаивается искусственного покрытия


"Селтик" побаивается искусственного покрытия
Газон "Лужников" вызывает опасения у тренера "Селтика" Гордона Страхана. Наставник соперников российского "Спартака" по третьему квалификационному раунду Лиги Чемпионов отметил, что "искусственное покрытие придает "Спартаку" весомое преимущество в матче".
5 августа 2007 г., 16:37